Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Одинцово найден лабрадор.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Olgusia&Pitt Девочки, так вот эта красавица живет у нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58196&hl=%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE&st=0 вот ссылка на нее. Но вот сегодня хозяева объявились. Мне как то тоже не до них дела. Своего бы найти шилопопа. А люди говорят узнали ее по ошейнику. И это прошло больше полу года. Я тут и так как по голове мешком тюкнутый сижу. А тут такие новости. Мне тут все мысли в кучу бы собрать. Да и главное что бы это Даня был, а я уже почти не сомневаюсь в этом. Что бы мы нашего мальчека золотого нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt Девочки, так вот эта красавица живет у нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58196&hl=%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE&st=0 вот ссылка на нее. Но вот сегодня хозяева объявились. Мне как то тоже не до них дела. Своего бы найти шилопопа. А люди говорят узнали ее по ошейнику. И это прошло больше полу года. Я тут и так как по голове мешком тюкнутый сижу. А тут такие новости. Мне тут все мысли в кучу бы собрать. Да и главное что бы это Даня был, а я уже почти не сомневаюсь в этом. Что бы мы нашего мальчека золотого нашли.

чур меня, господи, я вам искренне не завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню историю про узнавание по ошейнику. Вот она:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63230

Светлана, SvetlanaR, это Вы опять узнаете девочку по ошейнику? :) :) Не нашлась Эльза?

Она найдена, вроде в Митино от Вас - далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились с координаторами и заберем мальчика

а вы кто? прям рубилово за парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... не знаю кто куда едет но собаку ни кто отдавать не собирается, с кураторами не созвонивались и не о чем не договаривались, а на счет ошейника таких ошейников как у моей Бони в момент покупки в магазине штук 30 висело и сколько из них купили для лабров не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг нет у нас по крайней мере есть надежда. Когда это выяснится ?

когда Роман, хозяин Дани, убедится, что это не Даня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг нет у нас по крайней мере есть надежда. Когда это выяснится ?

Поскольку кураторы данной собаки каждая по своим причинам не может выйти на форум, объясните мне вы кто и какая надежда у вас должна остаться, я еще раз повтоюсь, что скураторами собаки вы не созвонивались соответственно без ведома куратора передержка ва собаку не отдаст. позвоните мне 89091536817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня это или нет,выясним .Даже если это Даня ,есть очень много вопрос к хозяину. И спешить мы не собираемся.Честно, мне не нравиться как был потерян парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман не сказал когда приедет?

а вы куда-то торопитесь?

Честно, мне не нравиться как был потерян парень.

Лен, мне кажется, Роман уже в полной мере осознал, что произошло, не думаю, что стоит его добивать. ситуация - отдали родителям, а они потеряли увы, на нашем форуме случается частенько. достаточно вспомнить голдена, которого оставили на бабушку ион терялся с перерывом в три дня. но если есть вопросы - стоит задать, конечно, но и понять человека чисто по-человечески стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня это или нет,выясним .Даже если это Даня ,есть очень много вопрос к хозяину. И спешить мы не собираемся.Честно, мне не нравиться как был потерян парень.

Лена,Вы правы. Что-то Роман темнит... историю придумал неправдоподобную.Главное, что-бы мальчик был любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпороть хозяина как следует!!! А потом посмотреть дошло ли до самой древесины мозга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки-палки лес густой, ни чего не понимаю:dntknw:

Наташ, а никто ничего не понимает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же выскажусь. Заранее прошу меня простить за подозрительность. Но жизнь такая штука презабавная....

Даня был отдан не так давно, не прошло и года. Я все понимаю, собаки меняются, толстеют и так далее, но меньше года и ТАКИЕ изменения.(если это он)

Я бы сильно интересовалась, что именно ест собака, кроме ворованной каши со стола.

Я помню, что читала в теме Дани, что его и свою девочку ребята отвезли родителям на дачу. Мне так кажется, что там он (или они) и остались, на этой даче. :dntknw:

Также я помню историю про найденную девочку, тема заглохла. У меня не было возможности следить далее за ней, слишком много всего навалилось, но буквально на днях я об этом вспоминала и хотела спросить о ее судьбе, но руки не дошли. Она сама к нам пришла :doh:

Теперь понятно, что и эта девочка у них.

Это очень похвально, что вы любите собак, но три собаки, а вы еще и по командировкам и другим городам катаетесь... соответственно, эти три собаки остаются на родителях. :hmm:

Если бы я была куратором этих двух собак, мне бы очень хотелось посмотреть на родителей и узнать как Даня и потеряшка девочка живут.

Вполне допускаю, что все хорошо, НО! Хочется убедиться. История с Даней реально запутанная. Почему папа пошел с Даней только, а не с девками? Почему именно его привязал? И зачем вообще так поступил? В магазин без собаки не ходится? Если собаки три - то на участке им достаточно втроем побеситься. Мне бы все же хотелось услышать настоящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Ну давайте же будем реалистами. Хоть и хочется новогоднего чуда. Не мог пес за пол-года разойтись в груди в 2 раза и так просесть на лапы. Ну и морда у Дани особой заполненностью не отличалась, а у одинцовского ротваковского типа, очень крепкая.

+100 ко всем вопросам по потере собаки, молодец, Наташ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...