Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Одинцово найден лабрадор.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, сеголня позвонила Татьяна Нокс и мы все обсудили. Да родители сказали не правду, Побоялись признаться сразу, надеялись найти своими силами. Интернета извеняюсь у них нет они как все ходили по баковки и спрашивали может кто видел и тд и тп. И им сказали что видели как похожего лабра заводили в электричку. Вот тут они уже поняли что найти не получится и придумали сказать, что его украли. Так как случаи были уже. Я бы понил столько слов в мой адрес столько недоверия, если бы я через пол года решил искать а не когда приехал. А теперь приставим всю эту ситуацию если бы были это не мои родители. А платная передержка, и они бы так же умолчали о том что Даня у них потерялся, я думаю немного бы все говорили по другому. Я все посты не читал сил нет. И давайте тут пока не засорять тему так как еще не известно на 100 % что это Даня. Завтра все узнаем и можно будет все обсудить.

Извините, дорогой Роман. Засорили тему Вы, когда начали "искать" собаку))) А остальные просто сочувствуют собаке из этой темы. Как хорошо,когда есть на кого свалить свою ответственность.Я Вам не судья,а лишь сочувствующий ПСУ человек!!! Удачи завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы Роман сразу бы конкретнго все пояснили как сейчас, то всей бы этой ругани среди форумчан не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь приставим всю эту ситуацию если бы были это не мои родители.

В любом случае, вам урок, честно говоря, не понимала и не пойму, в чем труд сделать собаке адресник. 200 рублей не стоит ничего по сравнению с маленькой, но уверенностью.

Да, бывают истории, что срывают и "косточки", но все же эта некая надежда, тем более, что этот пацаненок был в ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейничек видать эксклюзивный? авторской работы? за полгода не сносился...

в общем, я свои выводы сделала и как бэ мне эта тема уже неинтересна.

ну если вдруг еще интересно- поясню: якобы хозяева той девчонки позвонили по объявлению, которое было размещено на клавсе в день ее находки, там на фото она в ошейнике, в котором ее нашли

сарказм совсем непонятен

чот мне кажется, что "иногда лучше жевать, чем говорить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм совсем непонятен

я так поняла, что они сейчас объявились и узнали по ошейнику. нашли-то ее в мае. вот и непонятка - через полгода говорить про ошейник :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что они сейчас объявились и узнали по ошейнику. нашли-то ее в мае. вот и непонятка - через полгода говорить про ошейник :dntknw:

ну, надеюсь, что теперь всем и все понятно по Девочке-Евочке ))

а хозов ее мы искали, да

объявки клеили по району, в ветклиниках я оставляла. по району у собачников просили обратить внимание на объявки. отклика не было

тогда они не нашлись, а вот теперь... hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение состоялось! Даня с Ромой и Настей встретились и ... узнали друг друга!!

Таня -Нокс и Игорь также признали Даньку! Сейчас распивают чаи в гостях у Анечки!

СПАСИБО большое Ане за помощь в передержке малыша. За заботу и ласку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!спасибо за долгожданные новости!

эх..каждый день бы такие чудесные новости:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение состоялось! Даня с Ромой и Настей встретились и ... узнали друг друга!!

Таня -Нокс и Игорь также признали Даньку! Сейчас распивают чаи в гостях у Анечки!

СПАСИБО большое Ане за помощь в передержке малыша. За заботу и ласку!

отличные новости! Роме - урок на всю жизнь, Даньку надо беречь и бдить! спасибо всем, кто не прошел мимо, кто заботился о побегайце, кто искал и верил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение состоялось! Даня с Ромой и Настей встретились и ... узнали друг друга!!

Таня -Нокс и Игорь также признали Даньку! Сейчас распивают чаи в гостях у Анечки!

СПАСИБО большое Ане за помощь в передержке малыша. За заботу и ласку!

Да,Анечке большое спасибо))) Как хорошо,все хорошо кончается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, я же писал в какой то из тем что адрессник родители нашли сорваным.

не видела, ну ваще, все на вашей стороне прям :doh:

Даньке желаю больше не теряться. Вам желаю посадить его на диету и любить-любить :lol2:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ирине, приютившей мальчишку,Марии и Елене, которые не прошли мимо, Irina72 - за оперативную перевозку и всестороннюю помощь и поддержку, Анечке, замечательной передержке, кураторам Свете и Лене, - всем-всем кто помогал ему и переживал. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение состоялось! Даня с Ромой и Настей встретились и ... узнали друг друга!!

Таня -Нокс и Игорь также признали Даньку! Сейчас распивают чаи в гостях у Анечки!

СПАСИБО большое Ане за помощь в передержке малыша. За заботу и ласку!

Господи, какое счастье! Девочки,еще раз спасибо за радость, которую вы возвращаете собакам и людям! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рому, я до последнего не могла поверить, что это его Даня! Но чудеса случаются! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура,читала всю тему наблюдала за всем и надеялась всей душой!!!Для семьи Романа думаю это большой урок,и впреть уверенна будут все очень внимательны!!!спасибо Всем тем кто участвовал в данной ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Нокс так и не передавала мне данные. Поэтому кто с ней общается - попросите её это сделать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто помог нам и теперь Даньке.Спасибо.И на будущее если нас со Светой нет в Москве, это не значит что мы не контролируем ситуацию. С Уважением МИшкиН- Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Новый Год, наступает и это он еще не наступил)))) Счастья Даняшке. Роман - берегите мальчишку) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки МишкиН и Шумахер, вы умнички!!! Мы вами гордимся :). Очень рада за Даню и Рому, если распивают чаи, то значит УРА! Не теряйтесь больше:).

Собачий Дед Мороз, погости у нас подольше пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене и Свете... :thumbup: ...Рома береги мальчишку,не теряй его больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Романа и Даню! Девочки спасибо, что помогли ребятам найти друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад как я рад что.... Даня поехал домой!!!!!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!:thumbup:

Лена и Света СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ТАКИЕ НА СВЕТЕ ЕСТЬ, БЕЗ ВАС МИР БЫЛ БЫ ХУЖЕ:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Даню и Романа!

Роман, если Вы снова будете уезжать в командировку, то пишите здесь, на форуме, ведь здесь есть не только волонтеры, но и другие проверенные люди, которые занимаются платной передержкой хозяйских собак, мы Вам посоветуем к кому обратиться! И конечно, всегда, когда уезжаете, оповещайте хотя бы смс-кой куратора, он сможет проконтролировать удаленно парня на всякий случай, пока Вы не вернетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...