Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖЕН СОВЕТ


toska8502

Рекомендуемые сообщения

Злые вы тут все какие-то:sorry:

Случайно спасиибку поставила. Хотела ответить на ваш пост.

Мы злые, ага. Вы очень добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена а кормите вы вашего малыша сейчас чем?

Сухим кормом,вкусняшками для щенков,овощи даем,кальциум и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дундук и не поняла, дворянина-то почему отдали? аллергия же лечится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дундук и не поняла, дворянина-то почему отдали? аллергия же лечится :sorry:

Потому что дворянин.. :dntknw: И деньги тратить на лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дворянин.. :dntknw: И деньги тратить на лечение...

Да,только по этому,а не потому что щенок был больной.

Мы лечение той собаки тоже оплачивали,и возили на капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухим кормом,вкусняшками для щенков,овощи даем,кальциум и т.д

да нет, мы-то как раз не злые.. автор темы пришел сюда с вопросом, что ему делать с собакой, он боится, что вырастет агрессивная неуправляемая собака. а вы ему тут же: а зачем вам трудности, вот мы купили - больной, ну и отдали, он потом помер, зато ТЕПЕЕЕЕРЬ у нас супер собака ( правда ей не занимались-не кормили-он был забит). Вы думаете, после такой истории Вы будете купаться в лаврах славы? т.е. весьма сомнительны Ваши достижения.

при всем моем уважении ко всем участникам темы. без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,только по этому,а не потому что щенок был больной.

Мы лечение той собаки тоже оплачивали,и возили на капельницы.

Здесь зрители аплодируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,только по этому,а не потому что щенок был больной.

:jawdrop: Вы щас реально серьезно это написали, без сарказма?? И это мы-то злые?? Я в шоке ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы тут все какие-то:sorry:

да не злые. Просто здесь в основном отписались люди, которые получают по ночам звонки - заберите, а то усыплю, люди, подбирающие с улиц выброшенных старых и да - больных собак, ставших ненужными именно потому, что они больны, выброшенных потому, что оказались не породными... люди, тратящие свои силы, вермя, деньги, отнимая это все у своих семей, чтобы исправлять ВАШИ ошибки...

не злые. просто честные. и ответственные. Как соседи.

Да,только по этому,а не потому что щенок был больной.

А больной щенок нужен только соседям?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы все очень добрые и бурно аплодируем тому, как Вы героически сплавили собаку.

+ 10000000000000000

Я вот одного не поняла , аллергия у кого и на кого была? И как то странно , на больного дворенина аллергия , а на халявного породного нет аллергии? Потрясающе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 10000000000000000

Я вот одного не поняла , аллергия у кого и на кого была? И как то странно , на больного дворенина аллергия , а на халявного породного нет аллергии? Потрясающе....

нет, это у дворика была аллергия на то, что его "заводчики" покрасили

ну.. как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это у дворика была аллергия на то, что его "заводчики" покрасили

ну.. как я поняла.

А ну да, ступила , пардон.

ТС , покажите фотки щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут правильно уже заметили: Елена и Артем, действительно СОВЕРШЕННО не понимает, что они НЕ ТАК сделали, отдав первого щенка соседям (типа вроде и не выбросили и избавили себя от забот), ибо не гордились бы приобретением второго, породного щенка... ИМХО!

Иногда наш форум всё больше напоминает мультсериал "Южный Парк"... (будто некоторые люди, которым не хватило у Боженьки души, живут и искренне не видят разницы с теми, у кого душа есть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое смущает. У Елена и Артем сейчас щенок, как я понимаю, из нормального питомника. Надеюсь, заводчик зайдет в тему и прочитает, откуда ждать новых проблем для щенка своего разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое смущает. У Елена и Артем сейчас щенок, как я понимаю, из нормального питомника. Надеюсь, заводчик зайдет в тему и прочитает, откуда ждать новых проблем для щенка своего разведения.

Наташ, а меня смущает, что Елена и Артем похоже получила свою нынешнюю породистую собаку с помощью этого форума.

Цитата: "Прошло 5 мес. я зарегистрировалась на этом форуме,и в этот же час поехала за щенком который отдавался по переустройству! "

Вот так-то :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое смущает. У Елена и Артем сейчас щенок, как я понимаю, из нормального питомника. Надеюсь, заводчик зайдет в тему и прочитает, откуда ждать новых проблем для щенка своего разведения.

да, согласна с Вами, больше смутило, конечно, то, что сперва щен супер-пупер-растакой,а потом уже и забит и не докормлен и прочее и прочее :hmm: :hmm:

я бы тоже на месте заводчика призадумалась бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж был против дворняжки дома,потому что у нас их было уже около 20-ти за последние 5 лет.

и каждого выхаживали,потом отдавали без проблем в хорошую семью!

Елена, и если можно поподробней про 20 собак за последние 5 лет? Вы выхаживаете безнадзорных собак и потом их пристраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня другое смущает. У Елена и Артем сейчас щенок, как я понимаю, из нормального питомника. Надеюсь, заводчик зайдет в тему и прочитает, откуда ждать новых проблем для щенка своего разведения.

Проблем не будет,я заводччице рассказывала эту историю до того как взяла у неё этого ребёнка,поверьте в живую история куда проще,чем вы ее тут разнесли до фильма ужасов.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а меня смущает, что Елена и Артем похоже получила свою нынешнюю породистую собаку с помощью этого форума.

Юль, такое часто бывает, я такого щенка не помню - наверное, переустраивал заводчик сам, напрямую.

UPD нашла тему, она была в "Переустройстве взрослых племенных собак", с форума ее снесли, но Яндекс помнит и хранит все. :gleam:

смотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, и если можно поподробней про 20 собак за последние 5 лет? Вы выхаживаете безнадзорных собак и потом их пристраиваете?

... соседям... :dribble:

Девочки, это какой-то культурный шок...

Проблем не будет,я заводччице рассказывала эту историю до того как взяла у неё этого ребёнка,поверьте в живую история куда проще,чем вы ее тут разнесли до фильма ужасов.:dntknw:

Да уж что может быть проще - избавиться от беспомощного животного... и удивляться, почему нет восторга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, и если можно поподробней про 20 собак за последние 5 лет? Вы выхаживаете безнадзорных собак и потом их пристраиваете?

Те щеночки были брошенными на улице,простые дворняжки ,я их забирала домой подкармливала,делала прививки и вет паспорт и потом пристраивала в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, такое часто бывает, я такого щенка не помню - наверное, переустраивал заводчик сам, напрямую.

Ну так или иначе человек своей цели достиг: получил породистого щенка. Завидная целеустремленность :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Артем, а вы когда щенка просили - еще про бежевую девочку-лабрадора упоминали, это у вас живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

UPD нашла тему, она была в "Переустройстве взрослых племенных собак", с форума ее снесли, но Яндекс помнит и хранит все. :gleam:

смотреть здесь

А что за девочка-лабрадорка, проживающая там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...