Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ **ВФПР** голден-ретривер ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ.


руни

Рекомендуемые сообщения

Я с телефона пишу,если можете везите ко мне,реутово,я довезут до маше,куратором быть не могу,но финансы и поддержку гарантирую,звоните мне тел есть у маши

Я с телефона пишу,если можете везите ко мне,реутово,я довезут до маше,куратором быть не могу,но финансы и поддержку гарантирую,звоните мне тел есть у маши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деньги кидать?

Если глухой- не может быть самобеглый? Дедунька- то выглядит ухоженным. Мож, объявы покидать- поклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще посмотрела - в Гольяново находится клиника "Оберег", она лучше той, которая у моего дома, но там высокая лестница перед входом, час стационара - 65р, 24 часа вроде выходят в ~1600, но пешком идти далеко до меня, боюсь лапам его это будет не под силу, дотопать от клиники до меня :sorry: А в автобус там вообще, наверное и страшно будет и лапы опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще посмотрела - в Гольяново находится клиника "Оберег", она лучше той, которая у моего дома, но там высокая лестница перед входом, час стационара - 65р, 24 часа вроде выходят в ~1600, но пешком идти далеко до меня, боюсь лапам его это будет не под силу, дотопать от клиники до меня :sorry: А в автобус там вообще, наверное и страшно будет и лапы опять же...

Автобусы сейчас низкие в основном, можно войти в среднюю дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы сейчас низкие в основном, можно войти в среднюю дверь.

А это как повезет, у нас и новые и старые ходят :sorry: Проблема еще в том, что и ждать его прилично, так как маршрут мимо конечной метро, а там 24 часа в сутки пробки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку то забрали с улицы? Я могу денежку перевести и периодически помогать пока только $ помогать. Только напишите куда и периодически пинайте потом - я могу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку с улицы забрали, сегодня ночует у добрых людей. До дома дошел сам, лапы слабые, но пока еще ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем большое за поддержку парня, очень надеюсь что его ищут хозяева.

Так же может кто-то из заводчиков откликнется и захотят принять участие в судьбе всоего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем большое за поддержку парня, очень надеюсь что его ищут хозяева.

Так же может кто-то из заводчиков откликнется и захотят принять участие в судьбе всоего ребенка.

А кто заводчик-то? Выясняли? Кто-нить звонил в Бомонд?

---------

Всё увидела, что завтра звонить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как будет известен заводчик отпишитесь, может у меня будут их данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку согласилась принимать Катя - ник на форуме Katenok_Gaf. Она просила, чтобы желающие узнать реквизиты писали ей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку согласилась принимать Катя - ник на форуме Katenok_Gaf. Она просила, чтобы желающие узнать реквизиты писали ей в личку.

Katenok_Gaf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим кинула в личку реквизиты карты.

Пожалуйста отписывайтесь в теме о переводах.

Могу вести фин. отчет. Осталось найти куратора! Куратор ауу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто согласен взять себе дедулю, могу привезти завтра сама.

Можно какой-то первичный осмотр провести и в Щёлковской ветеренарке или по дороге заехать.

Но потом только в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто согласен взять себе дедулю, могу привезти завтра сама.

Можно какой-то первичный осмотр провести и в Щёлковской ветеренарке или по дороге заехать.

Но потом только в дом.

Я могу его принять, но завтра в 11-12 вечера или в субботу (целый день). Живу на 16 парковой, от Щелчка минут 5 на машине ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела фото, аж мурашки побежали... голден... с клеймом... на улице... Девочки, спасите его, а? :cray: с меня на следующей неделе немножко деньгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

ПРИХОД

07.12.2012 - с карты **0942 - 1000 рублей

ПС. Пожалуйста напишите кто сделал перевод. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 1000 р. с карты № ....0942 от 07.12.12

У меня форум ночью не работал, не могла раньше отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

ПРИХОД

07.12.2012 - с карты **0942 - 1000 рублей от Жасмин Мон Ами

07.12.2012 - с карты **1833 - 2000 р от jjuusstt

07.12.2012 - 1500 р от *vikka*

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...