Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ **ВФПР** голден-ретривер ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ.


руни

Рекомендуемые сообщения

Филя! Мне нравится! Ему подходит эта кличка!

Хорошо вы гуляете :clap_1: Дедуля конечно классный :dribble:

А стул то у него нормальный?

Спасибо! Стул у него как ни странно, нормальный, не понос. Единственное - какашки тонковаты по обьему :hmm: А так в принципе все хорошо. Думаю, в следующее посещение наберу и на другие анализы, как раз пробирки дали для этих дел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, дергать не надо, начинаешь тихоооонечко потягивать, но настойчиво. личный опыт, как ты понимаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, дергать не надо, начинаешь тихоооонечко потягивать, но настойчиво. личный опыт, как ты понимаешь))

Так я так и делаю, легко и часто подергиваю, чтобы внимание привлечь)))Сначала ступорит, потом соображает))) Правда, было пару раз, когда он поводок натянет и стоит так около минуты, но потом соображает, что это он не туда пошел просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, подергиват бесполезно, надо тянууууууть, очень настойчиво)) от подергивания мой тоже на попу садится, а когда тяяяянешь - сразу как-то достигается взаимопонимание)) у мну ж два деда, рука набита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра воюю с ним за место у входной двери - улегся там, теперь ни войти, ни выйти)))Зову-зову в другое место - ступор. А начинаю двигать - ворчит и хочет сделать крысу... Вреднючее создание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начинаю двигать - ворчит и хочет сделать крысу... Вреднючее создание)))

нормальный дед)) сыриком его, сыриком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, подергиват бесполезно, надо тянууууууть, очень настойчиво)) от подергивания мой тоже на попу садится, а когда тяяяянешь - сразу как-то достигается взаимопонимание)) у мну ж два деда, рука набита))

Так я ж дергаю то не со всей силы, если я со всей силы дерну, он не то что на попу, на спину упадет))) А именно что легонько, чтобы он почувствовал и обратил внимание. В общем-то работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра воюю с ним за место у входной двери - улегся там, теперь ни войти, ни выйти)))Зову-зову в другое место - ступор. А начинаю двигать - ворчит и хочет сделать крысу... Вреднючее создание)))

А на сырочек приманивала? Вот ведь дед! Крысу он делает, дай ему разочек по сусалам за крысу- не сильно, но обидно. А то если ему позволять, так он пожалуй на шею сядет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на сырок пока не приманивала, щас попробую :blush2: А по сусалам да... А то колтун ему не чеши, с места не двигай, вредина такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сыр самый нежирный, не увлекайтесь вы им! Мои за черный сухарик куда хочешь пойдут. Что не мешает коржам окусываться при стрижке когтей)))

Освоился дедуля?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сыр самый нежирный, не увлекайтесь вы им! Мои за черный сухарик куда хочешь пойдут. Что не мешает коржам окусываться при стрижке когтей)))

Освоился дедуля?:)

Хорошо)) Куда ему жирный - и так пузо как у беременной суки))

Деду по моему вообще пофиг... Бо когда приехал всю ночь страдал, цветочек нежный, а Фильке по барабану - и не стрессует, и не пищит, и не поносит))

Я его переманила на другое место - а он опять к двери приперся :lol2: О, пришел на кухню... Гипнотизирует стол с сыром :lol2: Сегодня с утра вычесала ему колтуны на пузе, остался малюсенький за ухом только. Так что можно считать, что товарищ приведен в полный порядок)) Осталось только подстричь (при желании). Еще он с утра потянулся несколько раз, но задние под конец подвели и он упал, видимо больно стало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель даешь?

От морковки дедулю может раздуть, а вот сушеное яблочко для тех, кто понимает - самое оно! Или кусочек банана.

Может быть, ему жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель даешь?

От морковки дедулю может раздуть, а вот сушеное яблочко для тех, кто понимает - самое оно! Или кусочек банана.

Может быть, ему жарко?

Энтеросгель в еду кладу, он такой вредный, что боюсь, в чистом виде ни под каким видом не будет)))) Если уж он и сушкой брезгует, которая вкусно пахнет (сама б такую ела...) Насчет жарко - возможно, у него такая шубень... Вот щас сидит, клянчит и пыхтит)))) Кстати, все-таки из пасти пованивает, причем запах такой, как будто кровью еще попахивает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пасти пованивает, причем запах такой, как будто кровью еще попахивает

пародонтит? десны не кровят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пародонтит? десны не кровят?

Да нет вроде... Думаю, это что-то внутреннее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кал не черный? или не выходят сгустки в массе?

Неа, все хорошо :hmm: Щас поведу их, посмотрю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можно считать, что товарищ приведен в полный порядок))

Фотки вымытого были, а вычесанного - где :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки вымытого были, а вычесанного - где :( ?

Постараюсь на улице сфоткать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пыталась все это снять, уронила из-за него 3 раза фотик в сугроб)))) Потому что только включу, пока он стоит спокойно, он рррраз и дернет, из-за этого фотик улетает в сугроб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок...:)

Запах - это скорее всего камень и воспаленные десны, попробуй гель Метрогил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...