Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ **ВФПР** голден-ретривер ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ.


руни

Рекомендуемые сообщения

Только увидела тему, какой красивый, благородный дедулька!!! Спасибо всем кто помогает ему!!!

И мы за чудеса!!! от нас с Аланом 500 рублей в месяц

Наш почти родственник, с нашего клуба :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо :nyam: Бо с Филей ведут себя тихо, не ругаются) Филька стал лучше двигатся, еще недельку поживет у меня, так вообще рысью полноценной забегает, сейчас пока только предпосылки)))) Вчера даже дошли до леса и походили там чуть-чуть) Выдержал Филя поход нормально, не плелся под конец, как в первые дни, хотя я боялась, что ему совсем тяжело будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам мочи и кала - у Фили лямблиоз и цистит, во вторник поеду за рецептом на лекарства. Возможно, из-за лямблий у него как раз раздутый живот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновенько ... пушшай и наши светилы чё нить скажут ... наверно енто не очень страшно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам мочи и кала - у Фили лямблиоз и цистит, во вторник поеду за рецептом на лекарства. Возможно, из-за лямблий у него как раз раздутый живот....

Маш, лямблиоз трудно лечится, но лечится ведь, ну а про цистит вообще молчу.

Конечно паренек уже в возрасте и, мне кажется, лекарства бы поосторожней. С другой стороны лямблии просто так не выводятся, хорошо бы грамотного врача, есть такие, назначают лечение схемами, с учетом возраста и особенностей собаки.

Лямблии это и поносы и кал с кровью и раздутый животик и запоры - все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, лямблиоз трудно лечится, но лечится ведь, ну а про цистит вообще молчу.

Конечно паренек уже в возрасте и, мне кажется, лекарства бы поосторожней. С другой стороны лямблии просто так не выводятся, хорошо бы грамотного врача, есть такие, назначают лечение схемами, с учетом возраста и особенностей собаки.

Лямблии это и поносы и кал с кровью и раздутый животик и запоры - все возможно.

Мне врач так и сказала, что из-за возраста она будет думать, что ему дать для лечения. Причем, она мне говорит - "лямблиоз у него", а я думаю - "чёёёё? это что еще за фрукт такой" :lol2: Поговорила с ней и села в планшет, читать в википедии, что это такое :lol2: Врача нам Аня (Аннабель) порекомендовала, так что думаю, ей (врачу) можно доверять

Меня больше волнует, что я то ему после крови дала глистогонку (специально спросила, можно или нет), а теперь из-за нынешних анализов думаю - стоило или нет давать, вдруг не надо было :sorry: Вообще, из таких вот видимых признаков у него только раздутый живот - стул в принципе нормальный, крови и поноса нет и не было... И какенит тоже стабильно 1-2 раза за прогулку. Может, он у него в самом, так сказать, начале развития? :hmm: Хотя с другой стороны, эти лямблии были вроде и в моче (точно уже не помню, буду ксерокс клянчить анализов). Так что ждем вторника и пока пьем и едим то, что прописали.

Бонус - зёвушки и соня:

2a103174b95f.jpg

2255b868192a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямблии - мерзкая штука, те самые пресловутые простейшие(( выводить их сложно... и давать они могут кучу всяких реакций, от ЖКТ до аллергий((( цистит на их фоне - прям ерунда, курс антибиотиков, а вот для этих жгутиковых антибиотик приходится подбирать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус - зёвушки и соня:

2a103174b95f.jpg

2255b868192a.jpg

О! Если врач Анин, то все будет тип-топ. :ok:

Бонус классный, какие же старички трогательные, ушки такие волнистые становятся и вообще, хочется осторооожненько ласкать такую плюшечку)))) Поцелуй в носопырку дедуличку! ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус классный, какие же старички трогательные, ушки такие волнистые становятся и вообще, хочется осторооожненько ласкать такую плюшечку))))

Ну, вкупе с трогательностью он имеет суровый мужской характер, этакий альфа в старости))))) Так что его прям уж плюшечкой низя назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Если врач Анин, то все будет тип-топ. :ok:

Бонус классный, какие же старички трогательные, ушки такие волнистые становятся и вообще, хочется осторооожненько ласкать такую плюшечку)))) Поцелуй в носопырку дедуличку! ))) :nyam:

Оля, ты же возила Арчика к Оксане. У нее хорошая схема лечения простейших, Маша, спроси у Оксаны Геннадиевны травяные сборы, может, она порекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филушка -супер дедуля! Столько достоинства, интеллигентности что-ли. Спасибо вам огромное за него, ещё одного ангела спасли!!!

А что за пятнышко у него на правой щёчке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты же возила Арчика к Оксане. У нее хорошая схема лечения простейших, Маша, спроси у Оксаны Геннадиевны травяные сборы, может, она порекомендует.

Да, я поэтому и написАла, она спец и про схему я помню. Не просто пей лекарство, а она ведь с каждым индивидуально работает и лечение подбирает, вот это здорово. :nyam:

Ну, вкупе с трогательностью он имеет суровый мужской характер, этакий альфа в старости))))) Так что его прям уж плюшечкой низя назвать)

От ведь, блин, как может быть обманчива внешность))))) :lol2:

А с вида такой Иван Подушкин)))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пятнышко у него на правой щёчке?

Лысинка, собаки наверное подрали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филька на улице ножками шаркает, как бабулечка, ходит медленно, ножки побаливают... Что не помешало ему сейчас на прогулке побесится с мелюзгой 7мимесячной которой хозы не занимаются, а собака "шило в попе" по характеру - он и припадал к земле, и бегал и прыгал - в общем, так посмотреть и не скажешь, что ему дофига лет)))

И - сейчас был первый конфликт деда со мной. Я пыталась деда увести от размороженного мяса в ванную, помыть лапы после улицы, так как он задними из-за шаркания собирает всю грязь. Я его пыталась увести и перемещением, и на шлейке, и сыром - без толку, мясо превыше всего. В один прекрасный момент его видимо это достало, и он сделал крысу, а через пару секунд так и вообще, хотел мне руку оттяпать - конкретно оскалился, пытался цапнуть и лаял. Сначала пришлось схватить за морду, чтобы не вцепился, потом изловчилась и схватила за шкирку и - повалила с некоторым трудом на пол. Подождала, пока успокоится, отпустила - и вуаля - пошел за мной виновато, зашел за мной в ванную и сам (!) поставил лапы на борт, спокойно помылся и дал вытереть себе лапы, после чего пошел опять глазеть на мясо и клянчить у мамы.

Сейчас притопал на кухню и лег попой ко мне - обиделся видать опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас притопал на кухню и лег попой ко мне - обиделся видать опять.

Маш, ты герой) :blush2:

Честно - не могу представить дедушку скалящимся, а тем более пытающимся оттяпать руку, но все равно страшновато) Думаю, это был первый и единственный раз, он не дурак, у него в глазах - разум, понял теперь, что шутки с тобой плохо кончаются) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты герой) :blush2:

Честно - не могу представить дедушку скалящимся, а тем более пытающимся оттяпать руку, но все равно страшновато) Думаю, это был первый и единственный раз, он не дурак, у него в глазах - разум, понял теперь, что шутки с тобой плохо кончаются) :nyam:

Я ж говорила, что дедок - с характером) вот и показал характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машусь, я думаю у дедушки было мясное помешательство))))

Сообщая всем радостную новость! Завтра наш сеньор Филипп едет в новый дом. Мы нашли ему замечательную семью, которая уже любит его и обещает заботиться и дарить любовь, тепло и ласку до конца его жизни. Спасибо всем, кто составил финансовую группу на пенсию, в ближайшее время я со всеми свяжусь и дам реквизиты, спасибо всем девочкам из нашей команды, вы так меня поддерживали и столько помогали, что я потрясена в хорошем смысле этого слова. Филенка, ты заслуживаешь счастья и достойной старост и у тебя будет все, ты же помнишь, что я тебе нашептала на ушко? У тебя теперь новая мама будет и чтоб вел себя как приличный сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машусь, я думаю у дедушки было мясное помешательство))))

Сообщая всем радостную новость! Завтра наш сеньор Филипп едет в новый дом. Мы нашли ему замечательную семью, которая уже любит его и обещает заботиться и дарить любовь, тепло и ласку до конца его жизни. Спасибо всем, кто составил финансовую группу на пенсию, в ближайшее время я со всеми свяжусь и дам реквизиты, спасибо всем девочкам из нашей команды, вы так меня поддерживали и столько помогали, что я потрясена в хорошем смысле этого слова. Филенка, ты заслуживаешь счастья и достойной старост и у тебя будет все, ты же помнишь, что я тебе нашептала на ушко? У тебя теперь новая мама будет и чтоб вел себя как приличный сына!

Да скорее не помешательство, а он сам - оборзевший нахалюга :aggressive:

А семья кстати на форуме зарегистрируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я лечила лямблии где-то в 90-х у детей (человеческих), именно курсами трав.

Схемы,конечно, не помню, но там были ромашка, кукурузные рыльца, берёзовые почки.

Лечила долго - года полтора. Успешно. Года три потом ещё проверялись.

Удачи парню, спасибо Вам. Жду реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филька уехал :sorry:

Маша, спасибо тебе и не грусти!У него теперь будет своя семья))и бесконкурентное преимущество на мясо:lol2:

ПС. мы сегодня тоже прогульщики. сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...