Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ **ВФПР** голден-ретривер ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ.


руни

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Фото просто чудные) Особенно на диване, с молодым хозяином)))

Фил выглядит очень счастливым.

0c13723243a5.jpg

обновила отчет, сегодня перевуду средства с моей карты на карту Людмилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Филом в вет.клинике, до этого его два раза его также осматривал вет.врач. По анализам все неплохо, цистит пролечили, моча - хорошая, врач не нашел, к чему придраться. На лямблии пока не сдали анализ, но назначения все выполнили, т.е пропили лекарства, назначенные ранее. Уши тоже уже в порядке.

Шишку на спине убрали еще в первый осмотр врача - откачали жидкость, все хорошо. А вот вторую шишку под лапкой решили пока не трогать,и ее наблюдать.

Сейчас Фил лечится от лишая, к сожалению, у него несколько очагов и в разных местах - светили лампой и это точно лишай :thumbdown: через 10 дней на повторный прием. и на лямблии тогда сдадимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе огромное за помощь)) :signthankspin:

Филарет в клинике держался очень достойно, хотя было видно, что для него это большой стресс там находится и все манипуляции с "задней частью тела" ему не понравились :sorry: - удивился, когда стали температуру мерять, и возмутился, на процедуру -, железы почистить и предстательную железу посмотреть.... Вышел из клиники и сразу так радоваться начал, кувыркался в снегу, бодро почапал по снегу, и откуда только силы взялись после часового осмотра и всех процедур....эх дедуля-дедуля старичок...Дай Бог ему подольше пожить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в гостях у Фила и Людмилы Николаевны)

Филечка такой классный, не могла нацеловать-нагладить его. жалко, что была сильно ограниченна во времени, вот немного фото

c8d948609109.jpg

0ee24dded81a.jpg

Фил невероятно красивый)

a92d3e547e82.jpg

а вот его подружка Лютня

225683e4bcb7.jpg

2a88c09da00a.jpg

Фил показывает язык)

e77574ee2ff0.jpg

Вообще Филечка выглядит очень бодрым, ухоженным и залюбленным))) Мне кажется его даже балуют :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a88c09da00a.jpg

вот тут прям дума на лице - чтож посоветовать-то тебе, хозяйка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - Филу сделали повторный анализ на лямблии и уже все чисто!!!! Ура! лечение оказалось эффективным)

Проводится лечение лишая, очагов действительно несколько, и иммунитет у дедуси уже не тот, так что делают процесс будет длительным.

Девочки! Кто у нас еще писался на пенсию и не перечислил денежку я нескромно вам напоминаю о том, что неплохо бы помочь дедусе))) хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм приехал к Филу, спасибо Маше Машик за доставку :) :thumbup: Вер, скажи, дедуся- бодрячком?! эдакая профессорская интеллигенция, умище!и про кроватку хозяйскую быстро просек. очень хороший пес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю отчетик по Филарету)

сделала сегодня перечисление Людмиле на сумму 2500, те, кто мне недавно перечислил, все сегодня перевела. У нас получается немного неравномерно переводы, но вроде сильных долгов нету. Спасибо всем, кто не забывает о нашем милом, благородном старичке :thumbup:

d4e7ba6ce012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Я сегодня перечислила 1000р. за февраль. Получили?

Спасибо!!!! я вечером проверю, почему-то смска не пришла. Но у меня такое бывает. Обязательно отчитаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Я сегодня перечислила 1000р. за февраль. Получили?

Пришло, спасибо))) Я уже перевела эти денежки. Здоровья тебе Филарет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришло для Фила 1500 руб. мне на карточку от Наташа и Стив пенсия за январь, февраль, март.

Большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях звонила Людмиле Николаевне, узнавала как там наш Филарет. Дедуся бодрячком, правда когда было совсем скользко ходил с большой опаской, наверное ноги не твердые, боялся свалится, напугал хозяйку своим нежеланием ходить. Но в целом настроен жить долго и счастливо)

Сегодня перевела еще 2500, пенсия, которая скопилась у меня на карте. Пока переводы очень неравномерные, но мы пообещаем исправится. Долгов у нас нету))

b72ccd7f285c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла еще 1000 руб от пользователя BELL, пока на моей карточке, СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я отправила 1000р. за март. Дедушке по паспорту и юноше в душЕ крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анюта и Алан перевела нам пенсию за март, апрель, май, итого 1500 рублей! Спасибо!!!! Все пришло

Итого переправила Людмиле

1000 руб от пользователя BELL(март)

1000р за март от *vikka*

и от Анюты и Алан 500 руб за март

Итого сегодня перевела 2500, на днях обновлю свой красивый отчет, пока руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевели нашу часть пенсии за март-апрель- май - 1500 руб. Здоровья Филу и всей его семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила отчет в таблице, все что залито желтым, отправлено Людмиле Николаевне и подтверждено, что она получила, цифры в колонках не залитые, у меня на карточке деньги, еще не перевела, жду остальных))) Ну а пустые строки - деньги не получены, надеюсь всем понятно и прозрачно :blush2:

a6b49739cac7.jpg

Фил чувствует себя хорошо, но у меня просьба к форумчанам - поскольку дедушка немного подшаркивает задней ногой при хождении, сильно стирается коготь и подушечка, Людмила одевает простой носок и заматывает сверху, но это же не дело, я так считаю) Как помочь дедуле? Есть ли альтернатива ботинку? ТК ботинок будет тяжел и неудобен. Если можете поделится информацией, буду рада, или уж если у кого-то есть девайс нужный и не жалко, поделитесь))) Спасибо!!!

Девочки, фингруппа пенсии, спасибо, что все у нас так четко и слаженно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, отлично ведешь отчет по поступлениям!Молодец!Респектую:thumbup:Всё понятно и прозрачно.

По ботиночку я не подскажу....может кто подскажет кто в теме:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...