Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ **ВФПР** голден-ретривер ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ.


руни

Рекомендуемые сообщения

ну пока не все так плохо :blush2: приподнимать его не надо, он ходит, только шаркает как дед.

Так я предложила это не для того, чтобы задними он вообще не ходил, а для того, чтобы ему легче по асфальту было идти - приподнять совсем чуть-чуть, чтобы одновременно и шел и не шаркал сильно. По земле-то пусть своим ходом идет, без поддержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карточку Людмилы сегодня 1000 рубл за май от Vikka.

Вот обновленный отчет. У нас долг на сегодня, печально.

f85c66ac5a5a.jpg

И еще немного весенних фото Фила

53aacaece523.jpg

a88d35264eba.jpg

5a5d44c59cf0.jpg

4761e74f3dea.jpg

7b2105c23669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перевела Филечке пенсию за июнь, ту часть, что собрали к сегодняшней дате а именно 4500.

У нас сложилась нехорошая ситуация- долги за 3 месяца:

За апрель 500 рублей

За май 2500 рублей

За июнь 3500 рублей.

ОБЩИЙ ДОЛГ по пенсии 6500!!!!!

Пожалста, все кто в пенсионной группе, подумайте, сможем ли мы дальше существовать в таком режиме? Или нужно искать помощи и новых участников?

Филечка очень старенький, ему пожизненно необходимы довольно дорогие добавки и он частый гость ветврачей. Давайте что-то делать все вместе. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, наверное надо в личку написАть должникам или по телефону. Обновить намерения, будут или не будут дальше помогать) Ну и вынести на обсуждение в конфу наверное надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, наверное надо в личку написАть должникам или по телефону. Обновить намерения, будут или не будут дальше помогать) Ну и вынести на обсуждение в конфу наверное надо)

Я в мае уже ставила вопрос в конфе))) Ведь дело-то добровольное, все люди, у всех могут изменится обстоятельства, это не обязаловка, конечно. Но чтобы не было ущерба для нашего Фила я решилась вынести просьбу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мае уже ставила вопрос в конфе))) Ведь дело-то добровольное, все люди, у всех могут изменится обстоятельства, это не обязаловка, конечно. Но чтобы не было ущерба для нашего Фила я решилась вынести просьбу на форум.

Вер, я считаю, что в таком случае, надо набирать новых людей, потому что Филу деньги необходимы и ждать в таких случаях нельзя. Люди не отвечают, значит не могут, ситуации разные конечно, но хоть отписаться то можно. :dntknw:

Надо набирать людей, заменить тех кто не может помогать и не отзывается.

Кидай клич, сумму надо собрать всю, Фил не молод и не очень здоров, надо помогать!

Со своей стороны, что бы хоть как то перекрыть, в понедельник сброшу за 4 месяца, 2000 (только бы до СБ доехать :doh: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое за поддержку Фила!

Марина, есть в первом сообщении номер моей карты. Сегодня были поступления, спасибо Оля и у нас новый участник, я скоро выложу отчет, немного не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готова подключиться к пенсии. Филя с зимы сдал заметно. Может из за лета, погоды. В этой семье его любят. Он стал родным им и нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевела для Фила 6500

Из них 2000 за май

2000 за июнь и 2500 за июль, остаток за остальные месяцы пока у меня, жду ответа от участников пенсии и потом буду решать, как поступить. Ольга Арчик, огромная тебе благодарность! Ты очень выручила! Есть у нас подушка безопасности теперь - может погасим долг, а пока - просто перевели вперед)))

Отчет на 11.06

c9e9880636f9.jpg

отмеченное красным - пока не всю сумму за июль перевела я сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:blush2:

Маш, я только вернулась) завтра созвонюсь с Людмилой Николаевной и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Филя?

Ну что - старость дает о себе знать...жару Филя плохо переносит. Ходить ему тяжело и он совсем отказывается долго топать. Много пьет, тяжело дышит. При этом кушает хорошо, метками интересуется) Сейчас активно сбрасывает свою шикарную шубу, Людмила Николаевно его вычесывает, хотела постричь, да он не оценил.

Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю отчет на июль:

f43b169e6633.png

Спасибо всем огромное!!!!

И еще Ирина life_is_real перечислила 1500 за июль, август, сентябрь, не включила пока в табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Филюшу пенсию 1500 за август, сентябрь, октябрь с карты **** 2803. Филу держаться, не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как Филя?

:unsure: В соседних темках чуть ли не каждый день новости, а тут тишина... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Фили все без особых изменений, гуляет потихоньку, ходит медленно,ест как обычно. В последнее время я его не видела, т.к. мы либо на даче, либо не совпадаем по времени прогулок. Но говорила с Людмилой Николаевной по телефону, ветеринар его осматривала недавно, сказала, что для его возраста, он не плох. Как будет возможность встретимся и сделаем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...