Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ **ВФПР** голден-ретривер ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ.


руни

Рекомендуемые сообщения

Маша, тебе огромный респект за дедульку!

Я очень-очень рада, что нашлась хорошая семья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, к тебе большая очередь ? на посмотреть мясо и понюхать ? а то так есть хоцца, что и переночевать негде ...

ТЫ великий молодес :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее не помешательство, а он сам - оборзевший нахалюга :aggressive:

А семья кстати на форуме зарегистрируется?

Маша, спасибо тебе большое за заботу о дедуле, ты очень много сделала для него, ты большая умница.

Людмила Николаевна, к которой едет Филя, живет со мной рядом, мы очень часто видимся, поэтому новости и фото обязательно будут, не переживай :) Вся семья с нетерпением уже ждет его приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филька уехал :sorry:

Маша, я ни чуть не преувеличиваю, но ты просто МЕГА! Слов нет. Спасибо тебе за дедушку))) Ведь как встретит его этот новый мир, так и будет продолжаться его жизнь. А встретила его в этом мире ты и та ласка, забота и любовь, а также и учеба будет теперь сопровождать его. Спасибо тебе, взяться за такую собаку сможет не каждый. СПАСИБО!

:clap_1:

Филка, дедуль, ты уж там эээх, живи и радуй нас своими подвигами, мы ждем! ))) :nyam:

Мша, mariam, спасибо за семью, еще тогда было видно, то они очень хорошие люди) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе большое за заботу о дедуле, ты очень много сделала для него, ты большая умница.

Людмила Николаевна, к которой едет Филя, живет со мной рядом, мы очень часто видимся, поэтому новости и фото обязательно будут, не переживай :) Вся семья с нетерпением уже ждет его приезда.

Балуйте нас почаще :blush2: И такой момент - так как консультации у нашего врача продолжатся, мне нужны будут сканы анализов, которые будут брать в дальнейшем, чтобы по ним уже советоватся с врачом. Ну и они сами могут мне позванивать, если вопросы насчет лечения будут, так что контакты не помешают(к примеру, цитологию ему надо только после 2х недельного курса препаратов по рецепту делать, они ж не знають про это)

И давно хотела спросить - как там Фаня? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуйте нас почаще :blush2: И такой момент - так как консультации у нашего врача продолжатся, мне нужны будут сканы анализов, которые будут брать в дальнейшем, чтобы по ним уже советоватся с врачом. Ну и они сами могут мне позванивать, если вопросы насчет лечения будут, так что контакты не помешают(к примеру, цитологию ему надо только после 2х недельного курса препаратов по рецепту делать, они ж не знають про это)

И давно хотела спросить - как там Фаня? :blush2:

Маша, ок. Ты или Вера напишите прям инструкцию, когда чего делать и сдавать, там был листочек с назначениями, но лекарства надо будет докупать. И по корму тоже наверное говорили на что менять после похудательного? т.к. корма передали на пару дней.

Филя уже в новом доме, зашел по хозяйски, все обследовал, сыновья Людмилы Николаевны встретили нас с музыкой, Филя побежал к ним, сел и стал с ними песни под гитару петь, гаааа-вв-уааааввв---фффафф и это было очень прикольно. Потом шугнул кошек (их две) , сбегал по деловому на кухню, давая тонкие намеки на толстые обстоятельства, что мол не пора ли откушать :nyam: На выступательную собачушку Лютню (стерилизована, не волнуйтесь) внимание не обращал, она сидела на коленках пока все говорили- заполняли договор и взывала к совести, что это еще за новости...в моем царстве-государстве, а как же яяяяяя...а Филя, он на нее не обращал внимания вообще, пару раз ткнул в нее носом, что мол выступаешь, подруга, не хочешь дружить, ну и ладно - что с мелочевкой связываться.А потом везде начал шариться и нам лютнины игрушки предлагать. Хороший парень, живчик такой, ласковый очень, подходил гладится постоянно, если не обращали внимания, голосом давал знать, я тут, рассказывайте, куда вы меня привезли.

Филя всем очень понравился, замечательный пес!

у Фани все просто в шоколаде :) шоб я также жил, как говорится. она на прогулку каждую выходит как будто только что из салона красоты, Лена там ее балует, конечно, все самое лучшее для Фанечки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ок. Ты или Вера напишите прям инструкцию, когда чего делать и сдавать, там был листочек с назначениями, но лекарства надо будет докупать. И по корму тоже наверное говорили на что менять после похудательного? т.к. корма передали на пару дней.

Филя уже в новом доме, зашел по хозяйски, все обследовал, сыновья Людмилы Николаевны встретили нас с музыкой, Филя побежал к ним, сел и стал с ними песни под гитару петь, гаааа-вв-уааааввв---фффафф и это было очень прикольно. Потом шугнул кошек (их две) , сбегал по деловому на кухню, давая тонкие намеки на толстые обстоятельства, что мол не пора ли откушать :nyam: На выступательную собачушку Лютню (стерилизована, не волнуйтесь) внимание не обращал, она сидела на коленках пока все говорили- заполняли договор и взывала к совести, что это еще за новости...в моем царстве-государстве, а как же яяяяяя...а Филя, он на нее не обращал внимания вообще, пару раз ткнул в нее носом, что мол выступаешь, подруга, не хочешь дружить, ну и ладно - что с мелочевкой связываться.А потом везде начал шариться и нам лютнины игрушки предлагать. Хороший парень, живчик такой, ласковый очень, подходил гладится постоянно, если не обращали внимания, голосом давал знать, я тут, рассказывайте, куда вы меня привезли.

Филя всем очень понравился, замечательный пес!

у Фани все просто в шоколаде :) шоб я также жил, как говорится. она на прогулку каждую выходит как будто только что из салона красоты, Лена там ее балует, конечно, все самое лучшее для Фанечки :)

Игрушки сначала лучше убрать, если их собака очень их любит - могут подратся. Насчет корма пока не знаю - уточню во вторник, возможно что на суставное что-то. И корма там - не на пару дней, он у меня мешок почти 2 недели ел, стакана ему вполне хватает (если насыпать больше, он оставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за дедушку,удачи в семье.

Вера-Пряня&Мич куда перечислять пенсию? из фин-кураторов лучше создать общую конфу,так легче все контролировать-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФИла все в шоколаде, семья просто волшебная. Мне нужно только завести карту сбербанка, у меня нет и пришли всем реквизиты. Огромное спасибо всем, кто сегодня помог!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне нужно только завести карту сбербанка, у меня нет и пришли всем реквизиты

заведи Моментум - дают за 15 минут в любом отделении Сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была познакомиться с Филом - благороднейший и исполненный собственного достоинства пёс. Красавец и умница!

Ехал в машине просто отлично - не обращал внимания на скачущего Джеки ))

Достаточно хорошо двигается - в дом вошёл действительно как хозяин, а под гитату так смешно пел - сел между сыновей Людмилы Николаевны (не в стороне), а именно рядом с аккомпанементом и пел весьма выразительно )) Стареющая, но очень стильная и популярная рок-звезда )))

Уверена, что всё у Фила в такой чудесной семье будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареющая, но очень стильная и популярная рок-звезда )))

Фил Коллинз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Филю, что у него всё сложилось!

Ждем фотографий и рассказов от новых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи филу в новой семье... :clap_1:

пс..что-то большая буква не ставится имя с большой буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил совершенно спокойно вошел в новую семью, как будто всегда там и жил))) Больше всех ему нравится младший сын его новой хозяйки. Дедуля наш взбодрился совсем - даже пытался побегать на прогулке. Играет на улице, в том числе и с другми собаками. И вообще сразу всех очаровал. Замечательный, золотой пес.

Все у него просто замечательно, с Людмилой Николаевной я постоянно на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, огромное спасибо за участие в судьбе, такой благородной собаки!!!Филя, чудо!Мои ребята , его переименовали в Филарета, им кажется так ему лучше подходит. Ночью спал, как младенец, с моей мелкой(Лютня стерилизованная метиска)постепенно налаживает контакт. На прогулке заигрывал с нашими местными собаками и всех просто очаровал, только бы здоровье не подвело. Но будем стараться его поддерживать, шишкой на спине займемся после нового года. Фотки обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, огромное спасибо за участие в судьбе, такой благородной собаки!!!Филя, чудо!Мои ребята , его переименовали в Филарета, им кажется так ему лучше подходит. Ночью спал, как младенец, с моей мелкой(Лютня стерилизованная метиска)постепенно налаживает контакт. На прогулке заигрывал с нашими местными собаками и всех просто очаровал, только бы здоровье не подвело. Но будем стараться его поддерживать, шишкой на спине займемся после нового года. Фотки обязательно выложу.

Спасибо Вам,Людмила Николаевна, за теперь уже Филарета))) Очень хорошо, что Вы теперь с нами))) Будем ждать фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Ремыга, счастья вам и вашей дружной семье, здоровья и благополучия и долгих, долгих лет !!!

Ждём с нетерпением фоточек вашей семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня люди, которые берут старых собак - самые настоящие герои!!! Людмила Николаевна, спасибо Вам от всего сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здОрово - Лютня и Филарет! :thumbup: Отличные имена, отличная компания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был звонок по Филарету))) Я в трансе. Звонит женщина, говорит я тут наткнулась на расклеянные объявления по голдену, не нашли хозяев?

- нет, а вы что-то знаете про хозяев?

- не знаю, но могу взять к себе, нам как раз в будку нужно, двор охранять.

я в ужасе отвечаю, что он старый и больной, его в будку нельзя, да и вообще голдены не для будок и охраны.

Так вот тетенька стала выяснять есть ли у меня там для охраны какие-то.....довела меня до истерики, ужас!!! Что за люди.....

ЗЫ: создала конференцию для фингруппы, кто себя не нашел, говорите - добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не знаю, но могу взять к себе, нам как раз в будку нужно, двор охранять.

:doh: убицца ап стену :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот тетенька стала выяснять есть ли у меня там для охраны какие-то

Мне кажется, Овчар-команде или Алабай-команде такие ручки могут подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Овчар-команде или Алабай-команде такие ручки могут подойти.

или Ко-команде (кавказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был звонок по Филарету))) Я в трансе. Звонит женщина, говорит я тут наткнулась на расклеянные объявления по голдену, не нашли хозяев?

- нет, а вы что-то знаете про хозяев?

- не знаю, но могу взять к себе, нам как раз в будку нужно, двор охранять.

я в ужасе отвечаю, что он старый и больной, его в будку нельзя, да и вообще голдены не для будок и охраны.

Так вот тетенька стала выяснять есть ли у меня там для охраны какие-то.....довела меня до истерики, ужас!!! Что за люди.....

Ой, Вера! Ну что делать-то, Съездить посрывать что ли объявления?

У меня была мысль, что по ним и желающие будут звонить, но чтоб такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...