Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ **ВФПР** голден-ретривер ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ.


руни

Рекомендуемые сообщения

Сейчас был звонок по Филарету))) Я в трансе. Звонит женщина, говорит я тут наткнулась на расклеянные объявления по голдену, не нашли хозяев?

- нет, а вы что-то знаете про хозяев?

- не знаю, но могу взять к себе, нам как раз в будку нужно, двор охранять.

я в ужасе отвечаю, что он старый и больной, его в будку нельзя, да и вообще голдены не для будок и охраны.

Так вот тетенька стала выяснять есть ли у меня там для охраны какие-то.....довела меня до истерики, ужас!!! Что за люди.....

ЗЫ: создала конференцию для фингруппы, кто себя не нашел, говорите - добавим.

Вер не обращай внимания,не доводи сама себя до истерики...Таких людей много,береги свои нервы,а для общения с ними иммунитет нужен...

Спасибо за хорошие новости о мальчике...Пусть привыкают друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пусть висят! Хоть Филечке и очень хорошо сейчас и залюблен он (Уже) по самое немогу, но если вдруг найдутся его бывшие владельцы, я бы очень хотела с ними пообщаться!!!! Не уследить за таким небесным тихоходом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небесным тихоходом???

Он уже не тихоход, а рысак :lol2: А вообще из-за глухоты мог свинтить куда-то по недосмотру - внюхался в метку и вперед, куда нос ведет... Ну или его оставили/что-то с хозяевами случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уследить за таким небесным тихоходом???

Вера, эти тихоходы тихонечко свинчивают тока так! уж поверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Филарета!У нас все хорошо!

Пытаюсь наладить общение жестами, но пока не очень получается, общаемся через прикосновение и ласки, на это Филюшка с радостью отзывается. После прогулки чуть шею не свернул на белую подъезжающую машину, ждет бедолага своих бывших, еле домой завела.Но он добряк, каких мало, на все соглашается.

DSCN0271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Katenok_Gaf) помогла мне с финотчетом, спасибо большое)))

Финансовый отчет:

ПРИХОД

07.12.2012 - с карты **0942 - 1000 рублей от Жасмин Мон Ами

07.12.2012 - с карты **1833 - 2000 р от jjuusstt

07.12.2012 - с карты **0050 - 1500 р от *vikka*

07.12.2012 - с карты **6807 - 1000 р от Лена Уля Ася Мона

07.12.2012 - 500 р от Аня@Луня@Ася

08.12.2012 - с карты **0496 - 1000 рублей от Аня и Лучана

08.12.2012 - 1000 р от Дони

09.12.2012 - в руки 1000 р от Даши Шулеко

10.12.2012 - с карты **4060 - 500 р от Татьяна и Шелби

13.12.2012 - с карты **3847 - 2000 р .от Bell

ИТОГО: 11500 рублей

--------------

РАСХОД:

09.12.2012 - 3750 р - ОАК, биохимия (24 показателя),взятие крови, стрижка когтей, консультация врача, эмицидин (чек).

12.12.2012 - 1005 р - общий анализ кала, мочи, консультация.

12.12.2012 - 185 р - эмицидин

12.12.2012 - 547 р - кальций, магнерот

17.12.2012 - 2700 р - Katenok_Gaf перевела на корм Маше (Чара и Машик) для заказа Филу.

ИТОГО: 8187 р.

ОСТАТОК:

513 р - на руках у Маши

2800 рублей на руках у Кати(Katenok_Gaf)

Поскольку на момент переезда у Фила было 5500, но они были не у меня, я передала для ЛН свою денежку, далее из денег которые остались в Москве, заказали корм(2700), а остаток 2800 я прошу Катю перевести на карточку(когда ее реквезиты у меня наконец-то будут) в счет моей части пенсии.

Спасибо ВСЕМ кто помогает Филарету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Филарета!У нас все хорошо!

Пытаюсь наладить общение жестами, но пока не очень получается, общаемся через прикосновение и ласки, на это Филюшка с радостью отзывается. После прогулки чуть шею не свернул на белую подъезжающую машину, ждет бедолага своих бывших, еле домой завела.Но он добряк, каких мало, на все соглашается.

%7Boption%7D

фотка не загрузилась!

жалко, что когда мы гуляем - еще темно. а то показали бы, как Филарет играет с другими собаками и даже ухаживает за некоторыми девочками, наша лаброзвезда Стеша никого не оставляет равнодушным :nyam:

А сколько же в нем достоинства и дружелюбия - ко всем на совместной прогулке он с открытой душой и с мирными намерениями, к людям - добродушен и с другими собаками дружелюбен, независимо от размера, возраста и пола. ему все интересно, гуляет с удовольствием, в снежке купается. единственное, что выдает в нем возраст - это шаркающая походка, а так он вполне себе даже ого-го! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Я так рада за Филарета-авторитета))))) :thumbup: Долгих и счастливых ему лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Я так рада за Филарета-авторитета))))) :thumbup: Долгих и счастливых ему лет!

а вам с Олей спасибо за доставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был звонок по Филарету))) Я в трансе. Звонит женщина, говорит я тут наткнулась на расклеянные объявления по голдену, не нашли хозяев?

- нет, а вы что-то знаете про хозяев?

- не знаю, но могу взять к себе, нам как раз в будку нужно, двор охранять.

я в ужасе отвечаю, что он старый и больной, его в будку нельзя, да и вообще голдены не для будок и охраны.

Так вот тетенька стала выяснять есть ли у меня там для охраны какие-то.....довела меня до истерики, ужас!!! Что за люди.....

ЗЫ: создала конференцию для фингруппы, кто себя не нашел, говорите - добавим.

Может не там ищу. Добавьте меня плиз в фин.группу.

Филу удачи и всего самого лучшего. Спасибо за надежду! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила к Оксане, прописали следующее:

- стоп-цистит для собак. - по инструкции (вет)

- метронидазол (трихопол) 500 мг - 1т. 2.раза в день 2 недели.

- лактобифадол для собак или трилакт - по инструкции

Корм можно любой для стареющих собак (хиллс, проплан, хэппи дог и тд), суставной необязательно, так как есть никомед и бад для суставов (если конечно ему их купили).

После нового года пришлите мне или выложите сюда анализ цитологии и анализы мочи и кала, чтобы я съездила к Оксане и проконсультировалась насчет его шишек и состояния после приема лекарств.

Чеки и прочее выложу, когда домой приеду, пишу с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила к Оксане, прописали следующее:

Корм можно любой для стареющих собак (хиллс, проплан, хэппи дог и тд), суставной необязательно, так как есть никомед и бад для суставов (если конечно ему их купили).

спасибо. корм ему заказали уже, скоро приедет.

лекарства Фил принимает по списку, который передали в вскр.

ниже чек от 16.12 за лекарства и миски на стойке.

c345ac478575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена, хозяйка голдяши Фанечки, помогла привести шерстку Фила в порядок. Процедура стрижки для Фила была, явно, не знакома, и он всячески давал понять, что эти женские штучки, ему не по душе. Но за сыр готов был терпеть, и в итоге, лапки, грудка, хвостик выглядят очень красиво и аккуратно. Вот, любуйтесь:

5f9bf76652ac.jpg

ff4250efef01.jpg

b6f63e8e7a70.jpg

d9f875cdf9a8.jpg

df8d0020ac3d.jpg

f4c829aab410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он очень ласкучий и целовательный, несмотря на внешний вид неприступного брутального сеньора, если его обнимаешь, он морду не воротит(как наглый Мичаня) а с трепетом замирает и впитывает ласку)

очень красивый, не наглядюся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ошейник и поводок я передала сегодня Маше (Машик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ошейник и поводок я передала сегодня Маше (Машик).

спасибо! завтра ждем. :)

Надеюсь никто не против :)

Со страниц форума поздравлю нашу дорогую Людмилу Николаевну с Днем рождения!

С Юбилеем!

Пусть в вашей дружной и большой семье будет все хорошо! Побольше здоровья вам всем: и людям и ушастым-хвостатым. :thumbup: будьте счастливы и пусть каждый день несет радость и счастье. :)

Филарету, Вашему новому члену семьи - тоже поздравления, потому как к празднику он теперь имеет прямое отношение. Вот. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! завтра ждем. :)

Надеюсь никто не против :)

Со страниц форума поздравлю нашу дорогую Людмилу Николаевну с Днем рождения!

С Юбилеем!

Пусть в вашей дружной и большой семье будет все хорошо! Побольше здоровья вам всем: и людям и ушастым-хвостатым. :thumbup: будьте счастливы и пусть каждый день несет радость и счастье. :)

Филарету, Вашему новому члену семьи - тоже поздравления, потому как к празднику он теперь имеет прямое отношение. Вот. Ура!

Людмила Николаевна, я тоже присоединяюсь к поздравлению))) Желаю Вам женского счастья и здоровья!!! Пусть удача и радость никогда не покидают вашу семью!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! завтра ждем. :)

Надеюсь никто не против :)

Со страниц форума поздравлю нашу дорогую Людмилу Николаевну с Днем рождения!

С Юбилеем!

Пусть в вашей дружной и большой семье будет все хорошо! Побольше здоровья вам всем: и людям и ушастым-хвостатым. :thumbup: будьте счастливы и пусть каждый день несет радость и счастье. :)

Филарету, Вашему новому члену семьи - тоже поздравления, потому как к празднику он теперь имеет прямое отношение. Вот. Ура!

Вот это да!Как четко подгадали под такой чудесный праздник!:thumbup:Людмила Николаевна, и я Вас поздравляю и желаю новых впечатлений, новых событий, новых моментов в Вашей новой компании , с новым членом семьи!И пусть на всё хватает сил, здоровья и времени:clap_1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с хвостатиками тоже присоединяется к поздравлениям! Желаем здоровья, побольше светлых и радостных дней!

Как вовремя в вашей жизни появился солнечный пес, под юбилей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,за поздравление и такие теплые пожелания !!!

У нас все замечательно, Филарет настоящий подарок! Он стал меня распознавать на прогулке , оборачивается ищет взглядом. Гулять он любит больше всего, а если хорошая собачья компания, так вдвойне счастье.А ласкучий он это да, голову кладет и от поглаживаний балдеет, Лютня моя к нему привыкает и кошки спокойней стали, жизнь налаживается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Проплан, ошейник, поводок у меня, все передадим в ближайшее время.

Спасибо большое Кате с Аней за амуницию и Маше-Машик за доставку!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...