Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок-актер


reyesphile

Рекомендуемые сообщения

Наташ, я про ТС :)

ей тут уже только клизму не предлагали, оастльное все кажется было))

но тары не было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините все за офф

Наташ, есть матери, которые детям говно в вену кололи, чтобы те в больнице долго лежали, целое судебное дело было.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли конечно от темы, но спрошу.

А ведь таблетки это уже второе, ими говорить не научишь. Нужны занятия, системные, планомерные, постоянные.

Просто я немного в теме. У самой сын до пяти лет молчал. И мне пришлось поработать с детишками аутистами, ЗПР, ЗРР.

Смогла выдержать только год. Это очень сложно и ответственно.

Конечно, занятия необходимы. Я школу долго искала, чтоб ребёнок на контакт шёл с учителем , тоже важно. Три года до этого платно занимались , т к из садика нас попёрли , а спец. сад не придоставили, сама бегала , выкручивалась , искала. Тыкалась в разные центры, ребёнок ни с кем на контакт не шёл, в группах заниматься отказывался, педагоги не справлялись , т к он у меня с самого рождения гиперактивный. По инету нашла психолога у нас в Щёлково, а она уже вывела на школу и педагогов, сначало ходили индивидуально, платно, сейчас занимаемся в группе. Прогресс есть , но очень очень медленный. Три года назад пробовали дельфинотерапию, потом иппотерапиу ( с лошадьми). Нам психологи , которые с нами работали посоветовали завести животное ( любое) чтоб был физич. контакт постоянно . С помощью собак , к примеру мы смогли купировать постоянные приступы агрессии и истерии. К тому чтоб завести лабрадора пришла как раз по совету, заводили ради сына. Кстати очень помогло, они отличные терапевты. Только вот меня слегка занесло с их количеством :lol2: :lol2: Но опять же всё всегда тянула я сама ( мы с мужем) и морально и материально , всё что мы добились в плане здоровья ребёнка наша заслуга, если бы мы сами не шевелились , нам бы ни кто не помог, инициативы со стороны государства не было , я имею ввиду тех людей кто должен помогать таким семьям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, занятия необходимы. Я школу долго искала, чтоб ребёнок на контакт шёл с учителем , тоже важно. Три года до этого платно занимались , т к из садика нас попёрли , а спец. сад не придоставили, сама бегала , выкручивалась , искала. Тыкалась в разные центры, ребёнок ни с кем на контакт не шёл, в группах заниматься отказывался, педагоги не справлялись , т к он у меня с самого рождения гиперактивный. По инету нашла психолога у нас в Щёлково, а она уже вывела на школу и педагогов, сначало ходили индивидуально, платно, сейчас занимаемся в группе. Прогресс есть , но очень очень медленный. Три года назад пробовали дельфинотерапию, потом иппотерапиу ( с лошадьми). Нам психологи , которые с нами работали посоветовали завести животное ( любое) чтоб был физич. контакт постоянно . С помощью собак , к примеру мы смогли купировать постоянные приступы агрессии и истерии. К тому чтоб завести лабрадора пришла как раз по совету, заводили ради сына. Кстати очень помогло, они отличные терапевты. Только вот меня слегка занесло с их количеством :lol2: :lol2: Но опять же всё всегда тянула я сама ( мы с мужем) и морально и материально , всё что мы добились в плане здоровья ребёнка наша заслуга, если бы мы сами не шевелились , нам бы ни кто не помог, инициативы со стороны государства не было , я имею ввиду тех людей кто должен помогать таким семьям.

Тоже 20 лет работаю с такими детьми. Но мы ушли от темы ,действительно тяжело. трудно и т. д. Хотя я сама отношусь к больным как к нормальным просто "другим". Но есть родители которые не будут ничего делать , никакие советы принимать и все время также говорить наперекор всем.Вот сегодня говорю одной матери у вас не работает рука, она отвечает она работает только вечером а утром нет. И спорить, что так не бывает бесполезно. И с собаками также ,возможно люди не любят правила, стандарты типо: А у нас все подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 20 лет работаю с такими детьми. Но мы ушли от темы ,действительно тяжело. трудно и т. д. Хотя я сама отношусь к больным как к нормальным просто "другим". Но есть родители которые не будут ничего делать , никакие советы принимать и все время также говорить наперекор всем.Вот сегодня говорю одной матери у вас не работает рука, она отвечает она работает только вечером а утром нет. И спорить, что так не бывает бесполезно. И с собаками также ,возможно люди не любят правила, стандарты типо: А у нас все подругому.

Поэтому я и говорю, что родители таких детей сами нуждаются в помощи специалистов. Нельзя напирать, заставлять, навязывать , нужен очень тонкий подход, т к люди в основном практически на грани срыва, постоянно в напряжении. Мы пытаемся заслонить своих детей, поместить в вакуум, и ваша задача нас убедить открыться и пойти на контакт, довериться вам.

Наташ, я про ТС :)

ей тут уже только клизму не предлагали, оастльное все кажется было))

но тары не было)))))

Думаю здесь уже ничего не поможет :lol2:

А если Вам предложат помощь - бесплатную, только приезжайте, если от занятий есть прогресс?

Будете отказываться раз за разом, в течении 2-3 лет?

Люди - разные, еще раз пишу. Много всего бывает, извините, подробнее не буду писать, но это не только мое дилетантское мнение, это мнение специалистов.

Я лично не буду. И думаю, что такие как я мамы тоже не станут отказываться от помощи , только вот ни кто не предлагает :dntknw:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну как при таких талантах вы не можете со щенком справиться?

Может и правда устала? Работа препода это каторга в психологическом смысле.

Ой,эко Вы загнули! :nono: Работа препода, как Вы выразились - это счастье, позитив от постоянного общения с молодыми(маленькими, юными) людьми, нестандартные взгляды на происходящее, постоянное решение психолгических и творческих задач, да и просто удовольствие видеть, как твои ученики меняются и что-то приобретают хорошего благодаря тебе и твоим усилиям. Да, трудно, но это ничего не меняет. Обожаю свою работу :nyam: (сорри за оффффф!)

Народ, а давайте без оскорблений и "диагнозов" - некрасиво. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: собака с утра не брала в рот ни капли. Миски убраны, никто ничего не предлагает. Сердобольные родители притащили с рынка 7 кг. говяжьего рубца. Запах в квартире соответствующий, у пуделя истерика - голден не реагирует. Валяется на спине под столом, жует угол скатерти. У меня тут версия возникла: я ему даю витамины Excel 8 in 1 (те, где все в одном) по 2 штуки в день. Быть может у него переизбыток витаминов? Я сейчас сообразила... Он перестал есть примерно тогда, когда мы начали их пить.

А работу свою я люблю (хотя порой бывает тяжеловато). До этого работала по специальности в департаменте по персоналу в большой компании. Зарплата раза в три больше, но скука смертная. Я на работу как на каторгу ездила. Вот это был стресс. В школе у меня старшие классы (углубленная математика, информатика). В этом году еще средних и малышей дали. Не скажу, что хожу как на праздник. Но мне интересно. Директор у нас хорошая. Поощряет всякие нововведения. Помогает, если возникают трудности.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме...Меня насторожила фраза Кати,мельком так:*слопал две перчатки*.Плюс ссылки на то,что у собаки была проблема с ЖКТ-синдром воспаленого кишечника...Еще то,что щенок грыз и глотал палки...Катя,Вы УЗИ собаке делали?У грамотного специалиста,которые наверняка есть в Питере?Не бывает так,что собака СОВСЕМ не ест.Вернее,бывает,но крайне редко,когда есть серьезные генетические проблемы(надеюсь,это не Ваш случай).Проблемы с кишечником могут возникнуть как следствие от поедания несъедобных предметов.Мне кажется,если все написанное Вами правда,что собака нездорова и необходимо сеьезное обследование...И УЗИ ЖКТ в первую очередь.ИМХО.Выяснить,что со здоровьем,получить рекомендации по кормлению от специалиста-ну а потом уж идти дальше,налаживая контакт с собакой и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слопал" не имеется в виду, что буквально съел. Погрыз (разорвал) и разбросал по полу. Если бы у него палка где-то застряла, уж наверно бы "пожаловался". УЗИ в конце ноября делали. Все хорошо было.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бывают же индивидуальные случаи. Молоко тоже до хрена кто пьет, а меня от одного вида наизнанку выворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бывают же индивидуальные случаи. Молоко тоже до хрена кто пьет, а меня от одного вида наизнанку выворачивает.

Одно дело не переносимость продукта, другое просто витамины... его бы рвало, или ещё чего чего там. Аппетит-то с какого перепуга пропал?

У меня была раньше кавказская овчарка, которая ела как кот, мало очень ела и была вполне упитанная....Но вот чтобы вообще... Ему надо то около 150-200 гр корма на одно кормление, а он и это не ест...ну как такое может быть?

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мой-то ел нормально! При чем тут витамины? А при том, что все необходимое он получает в таблетках... поэтому и есть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мой-то ел нормально! При чем тут витамины? А при том, что все необходимое он получает в [/b]таблетках... поэтому и есть не хочется.

:lol2: :lol2: :lol2: А вы отмените витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хрена не понимаю о чем данная тема :gleam: мне даже как-то не по себе 25 стр. люди что-то обсуждают, а сути я так и не уловила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть уловить действительно трудновато...Не видя собаку-трудно давать советы.Катя,Вы бы хоть видео поснимали...Как он от миски шарахается...Как на улице себя ведет...Как играете Вы с ним...Может,что-то и прояснилось бы.А вообще-если собака(щенок)не хочет есть-она жить не хочет.Лично мне бы такая собака была бы не нужна и неинтересна.И тем более-пускать ее в разведение.Может,заводчику вернуть этот генетический брак?(((Но все-таки мне кажется что есть какой-то секрет...

То,что собака наедается витаминками-бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видео-то?

И уж совсем обнаглею: а Вы с нами общаетесь прям с уроков? Пока детишки контрольные пишут или программки составляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мой-то ел нормально! При чем тут витамины? А при том, что все необходимое он получает в таблетках... поэтому и есть не хочется.

Катя, ну просто Нобелевская премия по диетологии вам ща засветила в полный рост :lol2:

Если бы так всё было просто и насыщение могло бы произойти от витаминов, то проблема лишнего веса исчезла бы с лица планеты Земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хрена не понимаю о чем данная тема :gleam: мне даже как-то не по себе 25 стр. люди что-то обсуждают, а сути я так и не уловила :dntknw:

Страшно,да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все необходимое он получает в таблетках... поэтому и есть не хочется.

:lol2: :lol2: :lol2:

йа рыдайу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это вы дачникам мешаете) Или у вас определенный билет? Может туда куда вы едите каждый день тоже там мешаете?))) Всем срочно дачи сжечь сжечь:lol2:

Может и мешаю! Только я тут живу постоянно а не тогда когда солнышко засветило и барбекю джонни жарить начинает. Так что..)))

а теперь пошла читать 10 пропущенных страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, я бы на месте автора начала что-то предпринимать с первых страниц, она пишет что все фуфло, ну ок,

после всех выводов, которые сделали об авторе, я бы на ее месте обиделась :), она продолжает писать, причем как ни в чем не бывало, повествуя)))

если бы я все делала как мне говорят, а собака по прежнему не ела и нигде не подворовывала, я б все-таки съездила к вету,

после всего флуда, что был на последних страницах, я бы уже перестала отписываться, как автор, в этой теме,

она же нам продолжает рассказывать как ел, а точнее не ел ее пес,

от сушки он нос ворорит, от печенки он нос воротит...и еще куча всяких причин,

у меня снова возникает вопрос, а была ли собака?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мешаю! Только я тут живу постоянно а не тогда когда солнышко засветило и барбекю джонни жарить начинает. Так что..)))

а теперь пошла читать 10 пропущенных страниц

Дачники! айда топиццо в раковину!)))))))) пока барбекью не началось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...