Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок-актер


reyesphile

Рекомендуемые сообщения

Ага. Два высших образования, преподаю высшую математику и информатику. Отупела просто до крайности.

Екатерина, Вы можете дальше продолжать огрызаться, а можете начать вести конструктивный диалог с теми, кто пытается давать советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Два высших образования, преподаю высшую математику и информатику. Отупела просто до крайности.

Из миски два раза в день. Как это всегда было.

Господи, да какая разница, каков iq у ТС?! Надо о доме думать, о доме (С) Читай "о собаке".

Поставьте вы две миски с едой. Одну с сушкой, другую с уже приготовленной натуралкой.

Сядьте в кухне, где стоят миски, с фотоаппаратом и заснимите видео, как собака отказывается от предложенной еды.

До момента получения указанного видео считаю дискуссию однобокой, в равной мере неуважительной как к форумчанам, так и к ТС.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как, вы Екатерина, с детишками справляетесь, которые тоже те ещё актёры? С собакой куда проще.

Вот там небось стимулы находите.

Или пофиг, не хотят и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядьте в кухне, где стоят миски, с фотоаппаратом и заснимите видео, как собака отказывается от предложенной еды.

Ок. Вечером сделаю.

Интересно, а как, вы Екатерина, с детишками справляетесь, которые тоже те ещё актёры?

С детишками, как раз, все гораздо проще. Детишки - выпускники, а стимул - оценки. Очень хорошо действует.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Вечером сделаю.

воооо, точно! сделайте, а? и как команды выполняет и корм выплевывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детишками, как раз, все гораздо проще. Детишки - выпускники, а стимул - оценки. Очень хорошо действует.

Значит заинтересовать вы их никогда и не пытались? Не сделал- двойка!

Вот и с собакой вы проделываете почти тоже самое, только ей на выпускные плевать, это вам надо, чтобы он на выставках нормальный и послушный был.

Потеряли вы контакт с собакой, вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вижу на звание это темы, а она почему-то до сих пор маячит наверху, крутить в голове «Весь мир - театр, а люди в нем актеры».

Вообще, когда начинала эту тему изучать, первое впечатление: "а есть ли вообще собака?"

Второе впечатление через пару дней: "Хм... вроде народ отвечает, советует. Тоже дам советик"

И вот сейчас: "И нафига я писала, время тратила? ну да ладно, может, кому еще пригодиться!" и снова: "Точно не тролль?" :mf_pcwhack:

Собака естьне хочет, играть не хочет, вообще нипонятно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там есть, собака, которая где-то поджирает, тс, которая устаёт на работе и не может выложиться на все 100, а желает только такой результат(на все 100).

Там обычный избалованый щенок-подросток и ведёт он себя в соответствии с возрастом :)

Ситуацию там надо в корне менять, а тс не может....сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит заинтересовать вы их никогда и не пытались?

Почему, не пытались? С стараюсь заниматься не только по стандартным учебникам, но и находить интересные задания где-то в альтернативных источниках или в Интернете. На каждый урок у меня новые карточки с заданиями. Я сама пишу программы для тестирования (простенькие), которыми мы охотно пользуемся на уроках. Детям нравится. Очень часто мы устраиваем какие-нибудь мероприятия типа конкурса компьютерной графики или математической викторины. Вместе делаем школьный сайт, блог. У меня своя команда детей, которые собирают информацию для этого сайта. Фотографы, режиссеры, корреспонденты. Сейчас очень много талантливых детей. И в самых что ни на есть запущенных подростках (которым, казалось бы, кроме шатаний по улице и Интернета ничего не надо) всегда находится что-то положительное. Я не общаюсь с детьми "под копирку", не ставлю на них клеймо, как остальные: "Если ты плохо учишься, что с тебя взять?!" Дети с удовольствием идут ко мне на уроки. Приходят после занятий, чтобы просто пообщаться. И это все при том, что оба образования у меня не педагогические и в коллективе я самый молодой специалист.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну как при таких талантах вы не можете со щенком справиться?

Может и правда устала? Работа препода это каторга в психологическом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Два высших образования, преподаю высшую математику и информатику. Отупела просто до крайности.

Из миски два раза в день. Как это всегда было.

Ну ведь было же!! Ел ведь че дадут.. Что случилось то вдруг???Вспомните, проанализируйте или нам расскажите обстоятельства при которых есть перестал...В один прекрасный момент вспомнил что он актер-трагик? Дайте ему физ.нагрузки в три раза больше, точно проголодается..побегать по двору за голубями-это фигня а не прогулка, мой в свои годы 2 часа по сугробам километров 8 по лесу или целый день плавания за нагрузку не считает...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что??? :angry2: Я уже ни одному слову не верю! :ranting: Преподаватель вуза с математическим складом ума не смог разобраться в такой пустяковой проблеме?

Извините, я не идиот. Я не верю!

Фиг с ним, с форумом. В интернете огромная куча информации. ТС уже пол года по темам ума пытает. Это что? Как такое может быть? Хватит советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я знакома с множеством родителей детей инвалидов. Как и все прочие люди - эти люди очень разные, каждый со своими талантами и потребностями, и родители и дети.

Некоторые мамы таких детей подспудно не хотят, чтобы их ребенок выздоровел. Ну то есть конечно они говорят и даже "верят", что хотят, но при взгляде со стороны видно, что они делают все возможное, что бы например их ребенок оставался таким уникальным - ведь многие и обычные дети талантливы, но когда ребенок аутист или дауненок сочиняет, рисует или что то создает - это удивительно. И мама отвергает предлогаемые методики развития ребенка как ребенка, и нацеливается только на таланты.

Или - тоже бывает - маме комфортно, что бы ее жалели. Она деиствительно героиня, тащит, занимается, мучается! А если что то не делает - ну ей и так тяжело, не приставайте!

А еще у меня есть подруга - инвалид по зрению, в 10 лет пролежала 2 года парализованной, - впору обжалеться. Поступила в МГУ (как мы за нее медкомиссию проходили - это надо было видеть! :lol2: ), не пропустила ни одной практики, аспирантура, студенты, степень, свои исследования. Муж на руках носит, четверо детей, рабочий черный терьер, дом на даче, построенный практически ее руками, машину водит - вообще безаварийно.

Сашка просто очень верит, что все может. И она ВСЕ МОЖЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ. жаль кобель у ТС не может за комп сесть...Он бы нам описал ситуацию от себя. Всю бы правду рассказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я знакома с множеством родителей детей инвалидов. Как и все прочие люди - эти люди очень разные, каждый со своими талантами и потребностями, и родители и дети.

Некоторые мамы таких детей подспудно не хотят, чтобы их ребенок выздоровел. Ну то есть конечно они говорят и даже "верят", что хотят, но при взгляде со стороны видно, что они делают все возможное, что бы например их ребенок оставался таким уникальным - ведь многие и обычные дети талантливы, но когда ребенок аутист или дауненок сочиняет, рисует или что то создает - это удивительно. И мама отвергает предлогаемые методики развития ребенка как ребенка, и нацеливается только на таланты.

Или - тоже бывает - маме комфортно, что бы ее жалели. Она деиствительно героиня, тащит, занимается, мучается! А если что то не делает - ну ей и так тяжело, не приставайте!

Здесь вы не правы. У нас в стране ни чего не делается бесплатно для таких детей. И матери , которые ТАЩАТ таких детей именно герои. А если что то не делают , то это не потому что тяжело, а потому что порой не возможно. Это поймёт только такая же мать такого же ребёнка. Одно дело просто общаться с такими детками , другое жить с ними и поднимать их. Вы сейчас задели меня ........у меня у самой такой сын - аутист и если бы я не вкладывалась в него, его лечение и развитие ( и морально и материально и физически) , то государству наплевать, на ту пенсию что платят даже собаку не прокормишь........а вы говорите не могут, не хотят........

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы не правы. У нас в стране ни чего не делается бесплатно для таких детей. И матери , которые ТАЩАТ таких детей именно герои. А если что то не делают , то это не потому что тяжело, а потому что порой не возможно. Это поймёт только такая же мать такого же ребёнка. Одно дело просто общаться с такими детками , другое жить с ними и поднимать их. Вы сейчас задели меня ........у меня у самой такой сын - аутист и если бы я не вкладывалась в него, его лечение и развитие ( и морально и материально и физически) , то государству наплевать, на ту пенсию что платят даже собаку не прокормишь........а вы говорите не могут, не хотят........

Не имела намерения кого то обидеть.

То, что наше государство делает со своими гражданами, особенно теми, кому нужна помощь - это вообще геноцид. И если родители не выкладываются по полной в такого ребенка - ему никто не поможет.

Я вообще не про то. Перечитайте!

Я просто привела возможно некорректный пример, не стоило - очень уж тема болезненная. Но очень показательная.

И я не просто с ними общаюсь, я с ними занимаюсь, и вижу много семей (и конечно это всегда ноша для родителей).

Но некоторые родители (многие, и спасибо им! ) разделяют ребенка и болезнь, и делают для своих детей невозможное.

А есть (уж извините, люди то разные - я НЕ ПРО ВСЕХ пишу) - да, тащат, да, любят - но изменений не хотят. Странно, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не ругайтесь на Лирику. Это пример такой, потому что собаки нам как дети.

А некоторые родители таких собачьих детей не хотят их воспитывать, прикрываясь уникальностью собак.

Я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имела намерения кого то обидеть.

То, что наше государство делает со своими гражданами, особенно теми, кому нужна помощь - это вообще геноцид. И если родители не выкладываются по полной в такого ребенка - ему никто не поможет.

Я вообще не про то. Перечитайте!

Я просто привела возможно некорректный пример, не стоило - очень уж тема болезненная. Но очень показательная.

И я не просто с ними общаюсь, я с ними занимаюсь, и вижу много семей (и конечно это всегда ноша для родителей).

Но некоторые родители (многие, и спасибо им! ) разделяют ребенка и болезнь, и делают для своих детей невозможное.

А есть (уж извините, люди то разные - я НЕ ПРО ВСЕХ пишу) - да, тащат, да, любят - но изменений не хотят. Странно, но факт.

Потому что выбиваясь из последних сил , в конце концов перестают верить в успех , это очень тяжело морально и психологически. Люди тыкают в тебя пальцем , осуждают , многие матери прячут таких детей , потому как вокруг слишком много агрессии и неготива в их сторону . У меня к примеру , если бы не помощь и поддержка ( во всём) со стороны мужа, то тоже бы давно опустила руки и положилась только на волю всевышнего. Вы конечно молодец, что посвящаете своё время и силы таким детям. Но родители таких детей тоже нуждаются на мой взгляд даже в большей поддержке и работе психологов и государство должно об этом думать, а мы думаем и выкручиваемся сами. Не все такие сильные.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что выбиваясь из последних сил , в конце концов перестают верить в успех , это очень тяжело морально и психологически. У меня к примеру , если не помощь со стороны мужа, то тоже бы давно опустила руки и положилась только на волю всевышнего. Вы конечно молодец, что посвящаете своё время и силы таким детям.

А если Вам предложат помощь - бесплатную, только приезжайте, если от занятий есть прогресс?

Будете отказываться раз за разом, в течении 2-3 лет?

Люди - разные, еще раз пишу. Много всего бывает, извините, подробнее не буду писать, но это не только мое дилетантское мнение, это мнение специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не ругайтесь на Лирику. Это пример такой, потому что собаки нам как дети.

А некоторые родители таких собачьих детей не хотят их воспитывать, прикрываясь уникальностью собак.

Я так поняла.

Пример не удачный, потому как нет таких матерей , которые не хотят, есть которые не могут. Не хотят только опустившиеся, алкоголики и т д , которым вообще плевать даже на здоровых то детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вам предложат помощь - бесплатную, только приезжайте, если от занятий есть прогресс?

Даже, если знания раздают бесплатно, приходить надо все равно со своей тарой (с) :)

в смысле - с головой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вам предложат помощь - бесплатную, только приезжайте, если от занятий есть прогресс?

Будете отказываться раз за разом, в течении 2-3 лет?

Люди - разные, еще раз пишу. Много всего бывает, извините, подробнее не буду писать, но это не только мое дилетантское мнение, это мнение специалистов.

Мне не предлагали , мне даже в лицо говорили что всё бесполезно, рассчитывать не на что, ребёнок слишком тяжёлый . Я в наших специалистов уже не верю , тем более бесплатно. А то что НАМ например помогает , слишком дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не предлагали , мне даже в лицо говорили что всё бесполезно, рассчитывать не на что, ребёнок слишком тяжёлый . Я в наших специалистов уже не верю , тем более бесплатно. А то что НАМ например помогает , слишком дорого стоит.

На мой вопрос вы не ответили, что ж, имеете право.

Там было два слова если.

Спорить с вами не буду, вообще жалею, что ввязалась. У всех свое мнение, основанное на своем опыте и мироощущениях.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если знания раздают бесплатно, приходить надо все равно со своей тарой (с) :)

в смысле - с головой))))

Нам бесплатно только лекарства предлагали , причём врач открыто говорил, а давайте попробуем , вдруг чо получится, вдруг заговорит, нет не получилось? А давайте другое лекарство ......как с подопытным кроликом :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

ТС , простите , мы как то от вас отдалились. Вы поди соскучились? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли конечно от темы, но спрошу.

А ведь таблетки это уже второе, ими говорить не научишь. Нужны занятия, системные, планомерные, постоянные.

Просто я немного в теме. У самой сын до пяти лет молчал. И мне пришлось поработать с детишками аутистами, ЗПР, ЗРР.

Смогла выдержать только год. Это очень сложно и ответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...