Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок-актер


reyesphile

Рекомендуемые сообщения

А какает она чем? Или не какает? Катя, вы смотрели?

Какает нормально. Только кучки чуть меньше обычного. Родители на 100% не подкармливают. Они уходят раньше меня, а приходят позже. Когда все дома, я слежу. Контейнер с кормом в кладовке за перегородкой, так что втихаря лопать он тоже не может.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а хотите - я вас удивлю? :gleam:

я зхнаю еще одного такого же хозяина, как ТС :)

честно! Катя (Речка) не даст соврать.

там, правда , проблемы не с едой, а всякие другие разные, человек получает на разных ресурсах кучу советов от разных инструкторов, обсирает советы, потом инструкторов, потом собак инструкторов, а потом... снова задает вопросы как ни в чем не бывало, на голубом глазу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какает нормально. Только кучки чуть меньше обычного.

Вот мне интересно, а с чего? Если как вы говорите он ничего не ест, с горсточки корма не переваришь даже на маленькую кучку :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне стало скучно, ТС уже начинает раздрожать реально, пожалуй пойду своим чо вкусненькое приготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мясо я не ем. Принципиально. У нас тут местный мясокомбинат, у них качественная продукция. Ем их колбасу, сосиски, ветчину. Не более. Мясо только в супе, плове... или еще где. Короче, в чистом виде мясо я не потребляю.

В чистом виде это как? СЫРОЕ ?:doh::lol2: Я думаю, точно так же и собака у них ВООБЩЕ НИЧЕГО не ест:dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какает нормально. Только кучки чуть меньше обычного. Родители на 100% не подкармливают. Они уходят раньше меня, а приходят позже. Когда все дома, я слежу. Контейнер с кормом в кладовке за перегородкой, так что втихаря лопать он тоже не может.

Вы нас за идиотов держите? Как может собака срать , при этом НИ ЧЕГО не жрамши? Вы сами понимаете чо говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самой это уже реально надоело...

В чистом виде это как? СЫРОЕ ?

Нет, не сырое. Просто мясо без гарнира.

Как может собака срать, при этом НИ ЧЕГО не жрамши?

Откуда я знаю?! Мож у него старые "запасы"...

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чистом виде это как? СЫРОЕ ?:doh::lol2: Я думаю, точно так же и собака у них ВООБЩЕ НИЧЕГО не ест:dribble::lol2:

+100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, люди! Тормозите! Джонник, Татьяна! Вы же все понимаете! Нафига вообще Вы сейчас тему про натуралку завели? Дело не в качестве корма, не в том, какой он - натуральный или сушка. Дело в ТС. За это время собака должна была или начать работать и получать еду, или сдохнуть.

Вы правы . + 1000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, а с чего? Если как вы говорите он ничего не ест, с горсточки корма не переваришь даже на маленькую кучку :nonono:

Я же говорю, что его там кто-то кормит, пока ТС на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав еще раз все, мне стало грустно. Не за ТС, не за собаку..у них как раз все пучком - собака добивается своего, ТС получает свои результаты...

А собака тем временем я так поняла выставочная и пойдет в разведение...со слабой НС, упрямством и слабым иммунитетом, но красивый, тут не поспоришь..обидно за хозяев будующих щенков.

Изменено пользователем Hieme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома никого нет. Это даже не 100, а 1000 процентов. Родители с 8 до 17.00 работают. Мы живем втроем, больше никого нет. Родственников тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самой это уже реально надоело...

Нет, не сырое. Просто мясо без гарнира.

Откуда я знаю?! Мож у него старые "запасы"...

:lol2: :lol2: :lol2: В течении месяца? Он что морж или белый медведь , чтоб слой запасов иметь? Вы просто сказачница. Может вам начать книги писать?

Дома никого нет. Это даже не 100, а 1000 процентов. Родители с 8 до 17.00 работают. Мы живем втроем, больше никого нет. Родственников тоже нет.

А сколько вам лет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сказочница? Позавчера-то он ел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сбавили мне половину :) Сразу прилив молодости ощутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а мой зараза запасов не делает, сколько раз поест- столько и сходит.:blush2:Маленький наверно, неразумный, подрастет запаслевие будет.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, может вам и правда лучше отдать собаку и родить ребёнка?

Вы их двоих не потянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, почему Вы не попросите закрыть тему? Чего Вы еще ждете от дальнейшего обсуждения? Ведь все советы и мнения Вы уже услышали и они Вам не подошли... Я просто не понимаю :blush2: ( хотя наверное как и все люблю сериалы и тему почитываю :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, может вам и правда лучше отдать собаку и родить ребёнка?

Вы их двоих не потянете.

Вы с ума сошли? Она лет до пяти будет его кормить искуственно, смесями и детскими консервами, потому как там всё сбалансированно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ума сошли? Она лет до пяти будет его кормить искуственно, смесями и детскими консервами, потому как там всё сбалансированно.

+1

А после 5 лет, ребенок будет "зарабатывать" еду, или придется тырить из миски того же пуделя:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз украл у пуделя остатки рисовой каши (пудель карликовый, миска маленькая, сколько там было "остатков" - судите сами)

Помимо голдена у меня есть еще карликовый пудель 13-ти лет. Почти без зубов, с пластиной в челюсти и больной спиной. Достался нам в годовалом возрасте. Воспитывался прежними хозяевами как сорная трава, питался тем, что со стола упадет. Я, мечтающая о собаке 18-летняя девчонка, взялась каждый день варить ему курицу с овощами и каши. Точнее - варила по моей просьбе мама, а я бегала на рынок за свежим филе или окорочками и контролировала процесс готовки. Короче, собачка быстро поняла вкус жизни и до крайности обнаглела. Кроме курицы и молочной овсяной каши он не признает НИЧЕГО

Пойду еще у пуделя возьму "образец". У него Brit Care и своими оставшимися четырьмя зубами он вполне бодро его "щелкает".

Натуралку всю свою жизнь ест мой пудель.

у вас несколько пуделей? или тот, что всю жизнь ест натуралку, бодро щелкает Брит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...