Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок-актер


reyesphile

Рекомендуемые сообщения

Уникальность или "актерство" заключается не в многодневной голодовке, а в поведении на площадке... с которого была начата эта тема. Почитайте еще раз. Каждая собака так себя ведет? Каждая заваливается на спину кверху лапами, играя на публику? Нет. Значит в этом смысле мой щенок - актер. У него есть способности. Вот и все. Есть голдены, которые танцуют (успешно занимаются фристайлом). Они уникальны. А мой - актер. Вот нравится ему привлекать внимание присутствующих. Он у нас еще "поет" под гармошку.

:lol2: :lol2: :lol2:

Я понимаю, что вряд ли буду услышанным. Ведь тема так и названа "Щенок-актер", а не "Хозяин-балбес". Мы с большим трудом принимаем свои ошибки. Вы не спеша пришли к кульминации темы: Ваш щенок - Актер! У него "талант" игнорировать Ваши потуги в дрессировке. Именно так и должно было быть, должна была выть развязка с объяснением, почему "Щенок-актер". Потому что ошибки в воспитании собаки легче объяснить талантом артиста! Тогда вместо оплеухи и тяжелой работы актеру полагаются Цветы и вкусняшки! Ню,Ню!

Каждая собака уникальна по-своему! Я согласен на все 1000%!!! Но любой "Артист" должен писать и какать там где положено, гавкать когда нужно, жрать что дадут, и быть ориентированным на то, что нужно хозяину (без противоречия породным качествам). А капризы художника, пантомимы, театральные сценки - все это только если Хозяин не против! И никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собака так себя ведет? Каждая заваливается на спину кверху лапами, играя на публику? Нет. Значит в этом смысле мой щенок - актер. У него есть способности.

я надеюсь, это стеб.

потому что если это написано серьезно, то надо уже перестать давать ТС советы, пусть идут в школу-студию МХАТ, а мы все в сад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая собака так себя ведет? Каждая заваливается на спину кверху лапами, играя на публику?

Моя как то увалилась. Прям посреди тротуара, когда сообразила что прогулка окончена и домой ведут. Я ее поднимать, а она мне ррррыыыыыы. По заднице шлепнула - памахите, убиваюююююююююююют!!! Хотелось сквозь землю провалиться.

Интересно, чем же все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой. Собака поела. Правда, через ж... в смысле, не из миски и пол порции. Но, для начала сойдет.

Моя как то увалилась. Прям посреди тротуара, когда сообразила что прогулка окончена и домой ведут.

Мой в таком случае пытается сожрать поводок. Останавливается как пень и начинает монотонно его зажевывать.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой. Собака поела. Правда, через ж... в смысле, не из миски. Но, для начала сойдет.

Оооооооо, поздравляю))) а поподробней? из руки? за что?

никаких насмешек, реально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу домой - лежит несчастный у порога. Поднимается и подгоняет мне пустой мяч для лакомств. Насыпала стаканчик. Гляжу - носом толкает и лопает, что выпадет. Так все и съел. Нехотя...

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу домой - лежит несчастный у порога. Поднимается и подгоняет мне пустой мяч для лакомств. Насыпала стаканчик. Гляжу - носом толкает и лопает, что выпадет. Так все и съел. Нехотя...

Вы уж простите , но это у вас проблемы. С коблом всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он какает? Как он ест, ему должно быть нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу домой - лежит несчастный у порога. Поднимается и подгоняет мне пустой мяч для лакомств. Насыпала стаканчик. Гляжу - носом толкает и лопает, что выпадет. Так все и съел. Нехотя...

а ну все понятно... покупаете 5 мячей для лакомств, насыпаете туда дневную норму и пускай жрет. Намного проще, чем заморачиваться на мотивацию, контакт и прочую ерунду, которую тут понаписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reyesphile, ну Вы еще раз показали собаке, что он может Вами руководить и все будет так как он хочет... Мда... И зачем слушать советов, чтобы потом действовать с точностью до наоборот. И это называется не уговариваете собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reyesphile, ну Вы еще раз показали собаке, что он может Вами руководить и все будет так как он хочет... Мда... И зачем слушать советов, чтобы потом действовать с точностью до наоборот. И это называется не уговариваете собаку?

Там ключевые слова жалко и бедный несчастный = все советы далее это жестоко и бесчеловечно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну все понятно... покупаете 5 мячей для лакомств, насыпаете туда дневную норму и пускай жрет. Намного проще, чем заморачиваться на мотивацию, контакт и прочую ерунду, которую тут понаписали.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

А пес молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

А пес молодец!

ТС, вы ОЧЕНЬ очеловечиваете собаку! В этом проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое отступление по теме: голдены - это не другая планета! Это хорошая порода собак, но и только! Не надо выдумывать сказок и сочинять мифы. Кто-то считает, что голден настолько умен, что делать простые команды ему скучно. Кто-то считает, что голдена учить не надо, он сам все поймет. Кто-то считает, что у голдена особая душевная организация, с ним нужно сюсюкать, впопуцеловать, искать у него необыкновенные таланты и способности. Мое ИМХО мнение - все это полная фигня! Собака как собака и мне очень нравится! Да, хорошо усваивает! Да, очень лояльна к людям! Да, нет агрессии (в большинстве случаев)! Да, нравится почти всем! Но ведь эти качества в не меньшей степени есть и у других пород собак!

ПЛЮС СТОПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛЮС СТОПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ :thumbup:

Спасибо большое! Ваше мнение мне очень Важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, это стеб.

потому что если это написано серьезно, то надо уже перестать давать ТС советы, пусть идут в школу-студию МХАТ, а мы все в сад :lol2:

В школу студию нынче очередь большая. Ага.

Читала, читала, читала, читала... Советчик и советники!!!! И чО вы рвете себе :hmm: ... эти самые......нервы? :dntknw: :lol2: На третьей странице стало понятно, что можно не париться. А вам , блин, хочется париться. :angry2: Времени чО ли много? Или завидуете чужим актерским способностям? Вот нету у вас таких спообностей? Нету? Нету. :ok: Вот и завидуете10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif

Если серьезно. Из серии " все это было бы смешно....." Дальше мы знаем.

Катя! Ваш кобель ни разу ни актер, как бы вам этого не хотелось. :nonono: Козел он, самый настоящий, Господи, прости :thumbdown: Но рога ему приделали вы собственными руками. Это ТОЛЬКО ваша "заслуга".

Можете мне поверить. У меня 9 голденов. :gleam: Ну.. И не только поэтому.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так развеиваются иллюзии...

*плачет, размазывает слюни

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школу студию нынче очередь большая. Ага.

Катя! Ваш кобель ни разу ни актер, как бы вам этого не хотелось. :nonono: Козел он, самый настоящий, Господи, прости :thumbdown: Но рога ему приделали вы собственными руками. Это ТОЛЬКО ваша "заслуга".

Можете мне поверить. У меня 9 голденов. :gleam: Ну.. И не только поэтому.

:thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так развеиваются иллюзии...

*плачет, размазывает слюни

:sorry:

Кто плачет тА? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то...

11 страниц ТС-ру толдычат об одном, а она все свое, по-моему тут даже нет смысла продолжать что-то советовать, бесполезно :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута вот ищО цельная команда в школу МХАТ хочуть. А никто не берет :lol2:

71fa25f95bc3.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута вот ищО цельная команда в школу МХАТ хочуть. А никто не берет :lol2:

71fa25f95bc3.jpg

:clap_1: :thumbup: Лучше один раз увидеть! Вот это Аргументы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута вот ищО цельная команда в школу МХАТ хочуть. А никто не берет :lol2:

71fa25f95bc3.jpg

Как я от ВАС балдю!!!! :buket2: :clap_1:

Они еще и в обнимку лежат!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо русскому хорошо, то немцам смерть называеЦЦо. Вчерась кто-то тут написал: "Пусть собака сама добывает себе еду." Отблин. Опять, оказывается, не то сделали. Еда с неба ему получается упала? Или мож, я ему мяса сварила и на блюдечке подала? В чем была проблема? Собака не есть корм. Ни под каким предлогом. Теперь ест? Таки да. Причина всеобщего "веселья"? Хозяин-идиот? Это (уж простите) не ваше дело. Или надо было 10 дней ждать, чтобы у собачки анорексия началась? Ах, ну да... Не может же такого быть, чтобы собачка столько времени (извините) не жрала. У ТС буйная фантазия.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем была проблема? Собака не есть корм. Ни под каким предлогом. Теперь ест? Таки да.

Да :nyam: таки кто-то того-этого... идиот уж или нет, не знаю, но лыжи явно не едут:

Проблема возникла...

вот уже второе занятие подряд со щенком начали происходить необъясннимые вещи. Как только приходим в группу - садится в углу, набычивается и напрочь отказывается выполнять какие-либо команды. Или вообще прикидывается мертвым.

Подскажите, что вообще в данном случае можно сделать?

дык эта)))) в чем проблема-то была? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...