Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бона. Полная неясность.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Она весной еле ходила, когда до нее дошло, что Роры нет и не будет, перестала хотеть жить, выручили друзья, забрали на дачу к ее племяннику Ежику, там она ожила, голден ей нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,давайте скорее выздоравливайте.

Второй голден,это мысль)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден ей нужен...

мне вот почему-то это же самое подумалось.....маленькая, озорная, дерзкая щенка голдена- самая лучшая терапия для Боны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления Боне!!! Зажали кулаки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.маленькая, озорная, дерзкая щенка голдена- самая лучшая терапия для Боны.

сразу передумает помирать из вредности)) Анька, звони если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 часов позвонила, всю ночь капали, утром выгуляли, был понос (фигня!), самое главное - ходит!!!

Сегодня будет УЗИ и всякие анализы, буду звонить в течение дня, вечером заберем, если что не понравится - перевезу в стационар к Оксане.

Ура!! Бона, не пугай так больше и поправляйся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу! Аня и правда, надо щенка. Мой щенок от Радки и Норда поехал в дом к своему дяде, которому постоянно скорые вызывали, сейчас нашему рыжику уже год и восемь , дяде скорые через месяц скорые перестали вызывать,у него свой терапевт рыжий есть))))) как то так...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще полоса пошла...полосатая.

Я не писала на форуме, в конце сентября Хель устроила номер, она в принципе не подбирает ничего, в отличие от маменьки, но оскоромилась. 2 суток в стационаре, гастроскопия, достали косточку размером с фалангу большого пальца (забываю сфотографировать).

Это чтобы жизнь медом не казалась ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы жизнь медом не казалась ни разу.

а как иначе? мой вон свинтил вчера опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как иначе? мой вон свинтил вчера опять...

Зас... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, только сейчас увидела...

Зажали всё, что можно и не можно. Курс на выздоровление!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень рада, что Бона встает!) Рыжуха обязательно поправится!)) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я ж говорила)))скучает. Мы готовы Бону поддержать. Да и Дюдюхина сильно по Коломенскому скучает. Я готова приехать и попускать слюни сама знаешь на кого))) Бона! Поправляться! И домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Боне поправиться скорее!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня Уляха оживает, когда есть молодой собАк. Мы и Монку взяли, чтобы взбодрить старших. Так вот Уля так жигает с Монкой, что в жизни не скажешь, что ей пошел 13-й год! Колбасятся как дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, это что за номер? Открыла форум и не поверила глазам.

Боночке быстрей поправиться и больше так не пугать мать!

Диагноз поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бона, выздоравливай скорее!

Не дело так пугать маму и нервных и впечатлительных форумчан!

Зажали все имеющиеся кулачки и лапки!

А второй голден это отличная мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бона, прекрати пугать маму и форум!

Быстренько поправляйся и айда домой!

Аня, все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки к ней слетала.

Слабенькая, шатается, но вышли на попис своими ножками, хвостиком шевелила, глазки больные...

Анализы - есть, к чему придраться, но незначительно, все-таки гемоглобин низковат.

По закону подлости обе УЗИстки клиники на какой-то конференции :ranting:

Сижу в размышлениях - то ли забирать ее оттуда и перевозить к Оксане, то ли пусть сидит до вечера, после работы муж заберет домой, но завтра с утра мне везти на УЗИ как-то. А вдруг ночью ухудшится? У меня, конечно, филиал Скорой помощи (в плане лекарств), но чего-то может не быть, например пока еще (тьху-тьху-тьху) не держу дома сердечные препараты.

Не знаю я, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже держим за вас кулачки и лапы, пусть это будет всего лишь хандра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки к ней слетала.

Слабенькая, шатается, но вышли на попис своими ножками, хвостиком шевелила, глазки больные...

Анализы - есть, к чему придраться, но незначительно, все-таки гемоглобин низковат.

По закону подлости обе УЗИстки клиники на какой-то конференции :ranting:

Сижу в размышлениях - то ли забирать ее оттуда и перевозить к Оксане, то ли пусть сидит до вечера, после работы муж заберет домой, но завтра с утра мне везти на УЗИ как-то. А вдруг ночью ухудшится? У меня, конечно, филиал Скорой помощи (в плане лекарств), но чего-то может не быть, например пока еще (тьху-тьху-тьху) не держу дома сердечные препараты.

Не знаю я, что посоветуете?

Завтра и сегодня (насчет этого не особо уверена) Оксана не работает вроде бы (когда спрашивала, когда звонить по поводу анализов, она сказала, что будет со среды). Но я бы сделала УЗИ сегодня, мало ли что там :sorry: И оставила бы также в стационаре, так как я бы не откачала из-за нехватки опыта и лекарств, случись чего срочное...

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, только увидела тему - уфф, хорошо, что Боне лучше! Давайте-ка уже только на поправку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...