Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фильмы ужасов


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

а человеческая многоножка 2 - это вообще за гранью....

Вторую не видел, судить не берусь.

Но если нужна тошниловка за гранью, то посмотрите "зеленый слоник" - этот фильм я думаю никто не переплюнет.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Синистер страшный... Это самый страшный ужастик, который я смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился " Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" ( кажется еще есть перевод 6 демонов Эмили Роуз"), "История двух сестер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зеркала" еще ничего, особенно первый фильм.

А еще советую посмотреть "Воплощение страха". Минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как «Пила», «Машинист» и «Джиперс-Криперс» покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь — вампиров, каннибалов и просто милых соседей. (с)

Не все серии интересны, но почти все :thumbup:

Классика "Молчание ягнят" и далее.

Мерзкий "У холмов есть глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо самые забавные ужастики - со звербшками, всякие там акулы, крокодилы, анаконды и т.д. смачно хрумкающие тупую толпу мяса с ногами.) При чем чем реалистичнее и без преукрас, тем больше стремает.А то всякие Аслиумные "Двухголовая акула" просто смех вызывают.)

З.Ы. был старый (до 96 вышедший) фильм про бермудский треугольник, где яхта в него попала, в море они поднли куклу, а потом весь экипаж так или иначе дохнет и лишь девочка с куклой вечно не при чем. В титрах была "страаашная" фраза на фоне плавающей в море той куклы : "Что же будет дальше"? Вот сей фильм реально пугал иррационально как-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Омен". Причем который старый, а не переснятый.

"Оно" - по Кингу. До сих пор клоунов опасаюсь :)

Из более-менее свеженького "Сайлент Хилл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы ужасов (когда кровища хлещет во все стороны) не люблю... а вот триллеры обожаю)))

Из того, что еще не назвали-

Потерянная комната

Таинственный лес

Сонная лощина

и люблю еще со всякими животными, типа

Крокодил

Лэйк Плесид

Глубокое синее море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените "Кожа в которой я живу". Бандерас в необычном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вспомнила наш фильм "Прикосновение" - мистика и жуть, при этом никакой крови и прочего... но мурашки обеспечены.

Кстати в этом фильме снимался черный лабрадор, хотя фильм 1992 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский психопат - классика

13 заданий - азиатский. мерзкий.

Еще из последнего понравился Ворон (про Эдгара Аллана По)

28 дней спустя, 28 недель спустя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже подсели на ужастики... "Зеркала" больше никогда смотреть не буду - неделю боялась мимо зеркал ходить :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время очень впечатлил фильм "Нерожденный", на некоторых моментах прям визжала)))

Ещё очень интересный фильм "Шесть демонов Эмили Роуз". Из новинок "Синистер", "Пакт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже любительница всяких ужасов

Шесть демонов Эмили Роуз, Особняк Красная роза, Оумен - классика,

Я плюю на ваши могилы, Комната 1408, Дело 39

Еще нравится "Замерзшие", не совсем ужастик, но как то запал, давит на мозг сильно.

Сегодня хочу "Синистер" посмотреть, как раз муж уедет, одной страшнее... Как он Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу "Синистер" посмотреть, как раз муж уедет, одной страшнее... Как он Вам?

Жуть...Но есть и жутчее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже подсели на ужастики... "Зеркала" больше никогда смотреть не буду - неделю боялась мимо зеркал ходить :helpsmilie:

Я этот фильм одна дома сидела смотрела... Потом реально к зеркалу подойти не могла...А еще фильм Замерзшие - помню "впечатлил" на том моменте, когда парень ноги сломал - я выключила... Не смогла смотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм одна дома сидела смотрела... Потом реально к зеркалу подойти не могла...А еще фильм Замерзшие - помню "впечатлил" на том моменте, когда парень ноги сломал - я выключила... Не смогла смотреть :(

Зря, там дальше "веселее" шло. :lol2:

Маньяк высшей степени:

8f298f4c2bf5.jpg

жаль что ЧБ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вспомнила наш фильм "Прикосновение" - мистика и жуть, при этом никакой крови и прочего... но мурашки обеспечены.

Кстати в этом фильме снимался черный лабрадор, хотя фильм 1992 года.

+1 Жуткий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть...Но есть и жутчее...

А какой?

Все, заинтриговали, сегодня точно какой нибудь жути насмотрюсь :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой?

Все, заинтриговали, сегодня точно какой нибудь жути насмотрюсь :mf_popcorn:

А сколько потом читателей темы спать неделю не будут? :lol2:

И ведь прям перед НГ.)Чумные люди, ужасами потравиться перед праздниками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть...Но есть и жутчее...

:helpsmilie: Ну не знаю, этот ужастик мне показался самым страшным...

" Дом восковых фигур"- фильм показался мне страшненьким, но это было несколько лет назад.. Надо пересмотреть :nyam:

А мне очень нравятся ужастики не фантастические, а реальные ( которые если подумать могут случится), так что очень понравилось "Сияние" и " Тайное окно" Стивена Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 15 лет, что я замужем, я вынуждена смотреть фильмы ужасов. :lol2:

Не подумайте лишнего :nono: . Просто мой супруг - фанат этих фильмов. Даже ребенка подсадил на это дело. У меня уже иммунитет к ним, чем-то меня удивить или напугать или заинтересовать сложно.

Из последнего что мне понравилось: "Поворот не туда" и "У холмов есть глаза" (все части рекомендую), "Особняк Красная Роза" , "Приют" (это полный ужОс :mf_hide: ) и "Астрал"

Из более-менее не ужасов: "Куб"

"Пилу" не люблю - противненький, на мой взгляд, а не ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, там дальше "веселее" шло. :lol2:

Никогда названия особо не запоминаю :doh:

Это фильм, где чуваки на подъемнике застряли? Это ужастик?!?!? :dribble: Я помню смотрела его на юге сидя за столиком завтракая. Там они замерзают, а у меня на улице за 30ть :nyam:

Да, с Бандеросом классный фильм :thumbup: Не ужастик, но очень необычный и качественный.

"Куб" люблю, но только тот, что '97 года.

Еще "Королевская битва" интересный.

Я уже где-то писала, что мне в своё время мой однокурсник (АйПад написал одно курятник :lol2: ) дал совет: "Если очень страшно смотреть фильм - думай как они эту сцену делали, как снимали". Мы тогда на режиссерском учились, может поэтому я так спокойно ужастики воспринимаю. С приклеенными на морозе руками и впоследствии оторванной кожей и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда названия особо не запоминаю :doh:

Это фильм, где чуваки на подъемнике застряли? Это ужастик?!?!? :dribble: Я помню смотрела его на юге сидя за столиком завтракая. Там они замерзают, а у меня на улице за 30ть :nyam:

Да, с Бандеросом классный фильм :thumbup: Не ужастик, но очень необычный и качественный.

"Куб" люблю, но только тот, что '97 года.

Еще "Королевская битва" интересный.

Я уже где-то писала, что мне в своё время мой однокурсник (АйПад написал одно курятник :lol2: ) дал совет: "Если очень страшно смотреть фильм - думай как они эту сцену делали, как снимали". Мы тогда на режиссерском учились, может поэтому я так спокойно ужастики воспринимаю. С приклеенными на морозе руками и впоследствии оторванной кожей и ты ды.

Тот просто ужастик типа Выживание, в них не столько ужасные происшествия, сколько сама ситуация.(Хотя Замерзшие конечно по многому наив сильный.Но вполне реально можно так влипнуть, и отнюдь не все вдруг становятся умненькими и правильно реагиющими на ситуацию.)

Тот же 127 часов тоже скорей психологический триллер, но сама ситуация пугает (некоторых).

Впрочем подруга вон и на Прометее в 7 ситуациях повизгивала и пряталась.))

А другие изгоя (Cast Away c Томом Хэнксом) считают страшным, хотя посмотрел тут недавно, ничего страшного, даже забавного много.Жаль период его жизни на острове маловато показан.

Схватка (The Gray) тоже скорей триллер, но страшных моментов хватает.

Туристас меж тем ну совсем ничем не пугал, хотя и мясо и ситуация.)

Пекло,Пандорум и Горизонт событий меж тем хоть и НФ и триллер, но имеют в себе места где народ визжит.)

Dead.Snow меж тем веселый зомбитреш ужастик как и Будка.)

Из последних лет меня все же только Пленки из Пукепси впечатлили.не столько из-за реалистичной истории, сколько и само действие хорошо подано.

Ну и анимация Игра в прятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних: мне понравился Синистер,всем любителям ужасов оч советую))

Ещё вроде не видела,что писали про этот фильм "Явление" год выпуска 2008. Реально так давит на мозг)) Только есть 2 фильма с этим названием. А ещё мне очень нравится "Парфюмер". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу "Синистер" посмотреть, как раз муж уедет, одной страшнее... Как он Вам?

хороший, интересный, понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...