Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фильмы ужасов


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: Я про фильмы ужасов....

Да понятно) просто так написали..мм,утвердительно))

сори,за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый ужасный ужастик - "Глаз" китайский :dribble: действительно очень страшный, после него надо 3 комедии подряд смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам захотелось прям посмотреть Синистер :)

Надо с подругой будет глянуть. А то одной не так интересноdoh.gif

Аняя,смотри)) А лучше одна и ночью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аняя,смотри)) А лучше одна и ночью))

Не надо одной и ночью!!!!

Хорошо что вчера не успела посмотреть, как планировала. Только закончила просмотр :crazy: :crazy: :crazy:

4 разу курить ходила, и заикаться месяц теперь точно буду

Но по правде, ОЧЕНЬ хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк на древний фильм REC. Репортаж. Снят в стиле "от первого лица". Закос под документальный фильм. Впечатлил!

Есть вторая часть Репортаж 2 (не очень, как и все вторые части).

Далее следует фильм Спуск. Тоже отменный. К нему есть спуск 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вас я теперь каждый день ужастики качаю по заданию мужа, а сейчас меня "Синистер" заставляют смотреть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох этот Синистер :doh: ,мы с подругами на выходных смотрели,еле выдержали.У меня вообще иммунитет на ужасы есть,но здесь как-то не подействовало,очень страшно,названия у видео этих были жуткие,потом еще и ночью домой пришлось идти,а фонари не горели вообще :angry2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вас я теперь каждый день ужастики качаю по заданию мужа, а сейчас меня "Синистер" заставляют смотреть :ranting:

аналогичная ситуация :lol2:

Благо, из-за новогодних запар и корпоративов взяла пару дней передышки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вас я теперь каждый день ужастики качаю по заданию мужа, а сейчас меня "Синистер" заставляют смотреть :ranting:

Посмотрела. Девочки, вы чего так пугаете народ? Мне вообще ни разу не страшным фильм показался :dntknw: Я уж приготовилась... Ждала экшн, ждала, а ничего. Скучный даже какой-то. Динамики мало. Но это на мой вкус :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, кто посоветовал "Замерзшие". Посмотрела, шикарно, реалистично, тревожно!

Пойду темку еще перелистаю, чего еще не смотрела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Девочки, вы чего так пугаете народ? Мне вообще ни разу не страшным фильм показался :dntknw: Я уж приготовилась... Ждала экшн, ждала, а ничего. Скучный даже какой-то. Динамики мало. Но это на мой вкус :blush2:

+100 начиталась отзывов, заставила мужа скачать. Пошли смотреть, так он даже уснул под него :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление от фильмов "Синистер" и "Зеркала" - хочется сказать: "Ребята, уже зажгите свет, шож вы в такой темноте бродите???" ... вообще фигня и сценаристы - больные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный фильм..

Единственный комментарий к одному из фильмов на торрентах:

"Видимо, после просмотра зритель умирает, иначе я не могу объяснить, почему скачиваний 920, а комментариев 0?!"

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь глянул Репортаж или Спуск? Хочу услышать мнение о фильмах. Я раза 2 точно пересматривал оба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера ночью, начившись этой темы! Я стала искать описания фильмов, которые предлагают посмотреть. Так вот после прочтения о "многоножках" - я посмотрела только рекламу фильма, без русского перевода и отзыв одного из посмотревших эти фильмы, не могла уснуть полночи, а потом видела такие кошмары во сне! :doh: Почему-то меня потряс, что-ли этот фильм :dntknw: Вот не знаю, посмотреть или нет?

Я вот как раз пришла написать про многоножек. Посмотрела я ради интереса обе части - этот фильм ни капельки ни страшный, ни жуткий, но он до такой степени омерзительный, отвратный, тошнотный. Фууу, все равно не могу найти подходящего слова.

Мне очень удивительно, что такая херня могла придти кому то в голову. Сценариста бы сразу отправила в психушку. Явно не все в порядке с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь глянул Репортаж или Спуск? Хочу услышать мнение о фильмах. Я раза 2 точно пересматривал оба)))

спуск посмотрела, но как-то....не очень раскрыта тема бледных человечков, на мой взгляд, именно это было бы самым интересным в этой истории. Ну, на вкус и цвет, как говорится... Мне Синистер понравился больше, а многим он не нравится (ну предложили бы что-нибудь получше, а то сидеть и критиковать предложенное проще всего, я тоже так умею).

Почему-то меня потряс, что-ли этот фильм :dntknw: Вот не знаю, посмотреть или нет?

Лучше не надо. Если УЖЕ потряс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, посмотрели мы в ночь с первого на второе... где-то в 3 часа начали смотреть... самое начало напомнил фильм Астрал, тот же переезд, чердак... Если честно, то мне не особо понравился. И не страшный.. thumbdown.gif Только на некоторых моментах, где выскакивают - можно перепугаться. gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, советовали ли здесь уже "Дом грез", всю тему не пролистала. Но тем, кто не смотрел - посоветую, здесь нет мерзких ужасов, хотя кому-то и страшно было. Фильм с интересным сюжетом и неожиданной концовкой, не тупая пугалка. И там мой любимый Д.Крейг снимается.

а еще "Дитя тьмы" - название мрачное, но фильм интересный. А развязка тоже неожиданная (люблю такие сюжеты), когда все становится ясным, то вырывается только одно слово - "офигеть" ))))

а "Многоножку" нельзя смотреть...имхо.. тошнотина сплошная. Я бы сценариста отправила бы на пожизненное лечение в психушку, а режиссера в тюрьму. Нельзя такое создавать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Многоножку" нельзя смотреть...имхо.. тошнотина сплошная. Я бы сценариста отправила бы на пожизненное лечение в психушку, а режиссера в тюрьму. Нельзя такое создавать :sorry:

Вот и на кинопоиске и трекерах некоторые так же говорят.

Что де "тошниловка" и авторов надо в дурку.)

Хотя по сути то что там "бредового?Жопу к губам прешили и все.Даже без мяса и крови.(ну вторая часть с кровью.Но даже там ее мало.)

тоесть снимать всякую дрянь омерзительную с расчлененкой типа Хостела и его клонов, Поворот не туда, где с деталями показывают как потрошат людей и тем более Пилу, в серии которой только первый фильм имел хоть чуток смысла , все это типа нормально стало?)) Самим не смешно ?

Люди современные до такой степени привыкли к "мясу" и насилию, что уже воспринимают его как нормальное.Вот это реально "мерзко".)

И такую мерзость крутят в кино и на них полные залы. А потом выходит фильм где единственное реально мерзкое сама "идея" - пришить ж ко рту (на уровне как "покормить кучами говна", а не садизм какойто высший или еще че)и все - "авторы психи".)

Все же нестандартно фильмы эти воспринимаются не от самого сценария, кой на фоне других мясных ужастиков просто банален до ужаса.(Док Фриц топ разделитель близнецов спятил на идее триплекса- что особого?банальность.)

Больше всего впечатление нагнетает именно как снято,без тупых ракурсов, без псевдо пугающих "наездов" камеры и прочей мишуры , а именно что впечатление наблюдателя за реальными событиями, никакой тебе модной хрени типа "мы нашли супер пленку и решили вам показать.(аха, если Ведьма из Блэр еще хоть чуток похожа, а Пленки из Пукепси схож с документалкой, то всякие Rec, Монстро и т.д. просто лютая отсебятина и бред, где тупой сюжет и плохие эффекты пытаются покрыть дерганой тупой сьемкой коя больше бесит чем пугает.)

Во второй части правда перегнули, НО, если в первой актер игравший дока просто поразительно показал не бредо фанатизм, а именно вменяемый реально возможный фанатизм человека.Во втором же "злодей" просто нечто,это не просто гном долбанутый, он одним взглядлм наводит трепет.)Чего очень многим "ужастикам" не удается супер эффектами и тонннами грима. )А не знаю где они нашли такого актера, может реально в дурке, но играет он божественно.Именно веришь что вот псих, даже не так, не псих, а БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ ПСИХ.)

Фильмы (особо второй) конечно сильно шокируют, но так же отлично показывают куда закатили "ужастики" голивудские сценаристики, помешавшись на "эффектах" и расчлененке, они совсем не впечатляющее ни на грамм кино стали снимать.

З.Ы. старый фильм Ильза – волчица СС вот там снято было много еще более сурового.НО никаких визгов что "мерзость и автор псих", ибо.. по реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...многоножка...крайне неоднозначный фильмец. Смотрела со своим - на него почему-то повлиял куда больше, он несколько раз за фильм вставал и типа уходил "я дальше смотреть не буду. фуууу какая гадость" но каждый раз возвращался)))))))) Меня в таких фильмах раздражает только одно - тупость главных героев((( Ну почему эта дамочка "посередине", когда у нее была возможность, не убежала одна вызывать полицию (вот, что реально их всех спасло бы), а попёрлась спасать свою подругу???! После таких поступков героев, мне их уже не жалко, ибо сами напросились))) Противненько конечно, это да, вторую часть не горю желанием смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть фильм ПАЛАТА http://www.kinopoisk.ru/film/445148/

ососбого страха нет, но вот послевкусие оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминила крутой триллер, не ужасы, но реально крутой фильм - Иллюзия полёта с Джоди Фостер http://www.kinopoisk.ru/film/81873/

Советую! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще нравился фильм Волчица / Wilderness, Англия 1996 года. Он очень романтический, загадочный, красивый и трогательный, хотя и про оборотня. Кстати, есть в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела "Наркоз".Мне очень понравился,хороший фильм.Не совсем ужасы,скорее-триллер (или что-то вроде того :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...