Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша лабрадориха убегает на улице!


Рекомендуемые сообщения

ТС это - вы.

Нудоузок это вот:
/>http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=недоуздок для собак&noreask=1&pos=0&fyandex=1&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Fre.foto.radikal.ru%2F0707%2Fa9%2Ffb088e1bb610.jpg

А фирма Рогз-фо-догз производит очень крепкие ошейники для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мы тут все только что с сеанса "такого же Хоббита" пришли, ещё крошки от попкорна не отряхнули)))

как же я тебя люблю!!!!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этим делать:

-выходите из дома на коротком поводке и недоуздке

- доходите до места выгула, снимаете недоуздок, пристёгиваете шнур к ошейнику, короткий поводок прячете в рюкзак

Не пойму, это я ее в этом недоуздке только за голову получается держу? Или еще ошейник надо вместе с ним одевать?

А в чем заключается прочность этих ошейников? Они не растягиваются что ли?

У нас она не рвет ошейники, а именно выкручивается из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не растягиваются и имеют прочные фасты.

А в недоуздке она тянуть вперёд не сможет, но можно попервости и за кольцо ошейника тоже, дополнительно, цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не растягиваются и имеют прочные фасты.

А в недоуздке она тянуть вперёд не сможет, но можно попервости и за кольцо ошейника тоже, дополнительно, цеплять.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗА ТО ЧТО ВСЕ РАЗЖЕВАЛИ МНЕ :blush2:

Попробуем найти эту недоузку. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, это я ее в этом недоуздке только за голову получается держу? Или еще ошейник надо вместе с ним одевать?

Вот недоуздок:

668c80f04f9a.jpg

У нас она не рвет ошейники, а именно выкручивается из них.

Вот ошейник из которого соба не выкрутится:

05119b642968.jpg

Вот сайт, где можно всё заказать не выходя из дома:
/>http://pardi.ru/category_324.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста внимательно читайте рекомендации. Не реагирует - заставьте проголодаться. Очень сильно проголодаться. Впереди выходные - это Ваш шанс начать все сначала. С этого и начинайте!

Если выходить на прогулку с собакой, которая сильно проголодалась, то ни о каком налаживании контактов и воспитании и речи пойти не может! Ведь цель собаки будет не следить за поведением хозяина, а всячески искать себе пропитание, коли дома не кормят, а так как при этом она будет еще и на поводке, то будет стараться все найденное как можно скорее проглотить, пока не отобрали… Что может очень негативно отразиться на здоровье собаки.

Поэтому еда должна быть едой, пусть и заслуженной, а вкусняшки -- поощрением. Если ваша собака не сильно реагирует на вкусовые стимуляторы, то попробуйте вознаграждать ее лаской или игрой.

Лабрадоры умеют обижаться, и если собака отказывается от контакта и еды это признак того, что вы ее обидели, и она искренне не понимает за что вы так с ней поступили (наказали). Советы абсолютно правильны, Вы должны оставаться вожаком, и лабр должна думать что только вы источник пищи (а не волшебная миска). Но все индивидуально, и если собака не проявляет агрессии, то почему бы не подойти и помириться с любимикой первой! Принести любимую игрушку, поуговаривать поесть что нить вкусное. Ведь так гораздо проще будет начать контакт!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выходить на прогулку с собакой, которая сильно проголодалась, то ни о каком налаживании контактов и воспитании и речи пойти не может! Ведь цель собаки будет не следить за поведением хозяина, а всячески искать себе пропитание, коли дома не кормят, а так как при этом она будет еще и на поводке, то будет стараться все найденное как можно скорее проглотить, пока не отобрали… Что может очень негативно отразиться на здоровье собаки.

Поэтому еда должна быть едой, пусть и заслуженной, а вкусняшки -- поощрением. Если ваша собака не сильно реагирует на вкусовые стимуляторы, то попробуйте вознаграждать ее лаской или игрой.

Лабрадоры умеют обижаться, и если собака отказывается от контакта и еды это признак того, что вы ее обидели, и она искренне не понимает за что вы так с ней поступили (наказали). Советы абсолютно правильны, Вы должны оставаться вожаком, и лабр должна думать что только вы источник пищи (а не волшебная миска). Но все индивидуально, и если собака не проявляет агрессии, то почему бы не подойти и помириться с любимикой первой! Принести любимую игрушку, поуговаривать поесть что нить вкусное. Ведь так гораздо проще будет начать контакт!!! Удачи!!!

Извините, но эту кашу я даже коментировать не буду. Я наверное не "знаток" и Слава Богу!

Изменено пользователем Alex_Ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выходить на прогулку с собакой, которая сильно проголодалась, то ни о каком налаживании контактов и воспитании и речи пойти не может! Ведь цель собаки будет не следить за поведением хозяина, а всячески искать себе пропитание, коли дома не кормят, а так как при этом она будет еще и на поводке, то будет стараться все найденное как можно скорее проглотить, пока не отобрали… Что может очень негативно отразиться на здоровье собаки.

Поэтому еда должна быть едой, пусть и заслуженной, а вкусняшки -- поощрением. Если ваша собака не сильно реагирует на вкусовые стимуляторы, то попробуйте вознаграждать ее лаской или игрой.

Лабрадоры умеют обижаться, и если собака отказывается от контакта и еды это признак того, что вы ее обидели, и она искренне не понимает за что вы так с ней поступили (наказали). Советы абсолютно правильны, Вы должны оставаться вожаком, и лабр должна думать что только вы источник пищи (а не волшебная миска). Но все индивидуально, и если собака не проявляет агрессии, то почему бы не подойти и помириться с любимикой первой! Принести любимую игрушку, поуговаривать поесть что нить вкусное. Ведь так гораздо проще будет начать контакт!!! Удачи!!!

проголодавшаяся собака будет искать себе пропитание самостоятельно в том случае, если Вы отпустите ее на все четыре стороны, и карманы у Вас будут при этом пусты). Если же предложите ей это самое пропитание, только не дома, а на улице, собака очень даже обрадуется). Насчет здоровья("уж сколько раз твердили миру"...) - нет разницы, съест собака свой рацион из миски или из руки, в квартире или на улице. Вы ж ее не просто пайки лишаете, а предлагаете ей поработать за нее, чувствуете разницу? Собаки не глупы), при полной руке корма от голода помирать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выходить на прогулку с собакой, которая сильно проголодалась, то ни о каком налаживании контактов и воспитании и речи пойти не может! Ведь цель собаки будет не следить за поведением хозяина, а всячески искать себе пропитание, коли дома не кормят, а так как при этом она будет еще и на поводке, то будет стараться все найденное как можно скорее проглотить, пока не отобрали… Что может очень негативно отразиться на здоровье собаки.

А это Ваш собственной опыт или где-то прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- нет разницы, съест собака свой рацион из миски или из руки, в квартире или на улице. Вы ж ее не просто пайки лишаете, а предлагаете ей поработать за нее, чувствуете разницу? Собаки не глупы), при полной руке корма от голода помирать))).

Кто не работает, тот не ест!!!

Чтото мне эта "гуманность" напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не работает, тот не ест!!!

Чтото мне эта "гуманность" напоминает.

Простите, а вы за зарплату работаете или просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а вы за зарплату работаете или просто так?

За зарплату, а не за пайку.

И если мне не нравится моя зарплата, то я меняю работодателя.

Собака поменять "работодателя" не может.

Встречный вопрос Вы на работе обедаете в столовой или Вас начальник с руки кормит за выполнение отдельных заданий?

Исходя из Вашей логики Ваша работоспособность должна увеличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зарплату, а не за пайку.

И если мне не нравится моя зарплата, то я меняю работодателя.

Собака поменять "работодателя" не может.

Встречный вопрос Вы на работе обедаете в столовой или Вас начальник с руки кормит за выполнение отдельных заданий?

Исходя из Вашей логики Ваша работоспособность должна увеличиться.

Удивительно вы умеете забалтывать любую проблему в любой теме, не разбираясь в ней ни разу.

Можете не отвечать, ухожу из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зарплату, а не за пайку.

И если мне не нравится моя зарплата, то я меняю работодателя.

Собака поменять "работодателя" не может.

Встречный вопрос Вы на работе обедаете в столовой или Вас начальник с руки кормит за выполнение отдельных заданий?

Исходя из Вашей логики Ваша работоспособность должна увеличиться.

Ну, заплатите собаке рублями, может, ей тоже это понравится больше, чем "пайка" :D. Хотя сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зарплату, а не за пайку.

И если мне не нравится моя зарплата, то я меняю работодателя.

Собака поменять "работодателя" не может.

Встречный вопрос Вы на работе обедаете в столовой или Вас начальник с руки кормит за выполнение отдельных заданий?

Исходя из Вашей логики Ваша работоспособность должна увеличиться.

У работодателя собаки должен быть план процесса такой, чтобы собака получала максимальную зарплату сообразно собственным усилиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У работодателя собаки должен быть план процесса такой, чтобы собака получала максимальную зарплату сообразно собственным усилиям.

В свое время, когда я как то заикнулся про наказание, одним из аргументов был "как я могу наказывать собаку если я ее чему то не научил, может мне себя наказать". Но при всем при этом считается гуманным лишить собаку так называемых "привилегий" на длительный срок (в том числе и питания) не потому, что она что-то сделала, а для того чтобы привести ее в определенное состояние и хозяину было легче с ней работать. Так может это хозяина нужно поселить в клетку, к месту выгула водить в недоуздке, кормить "за работу" и т.д. Ведь это хозяин не может наладить контакт с собакой и применять грамотно кнут и пряник там где это необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку мне дайте, пожалуйста, где я советовала лишить собаку питания на длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку мне дайте, пожалуйста, где я советовала лишить собаку питания на длительный срок.

Я писал о лишении "привелегий" на длительный срок, куда входит и лишение питания из миски и кормление с рук за работу, о которых Вы говорите практически на каждой ветке. В случае отказа работать это равнозначно лишению пищи.

Вам неоднократно задавался вопрос о том сколько времени собаку можно не кормить если она отказывается работать и что делать в этом случае. Ответа к сожалению я не увидел.

Раз Вас не заинтересовали другие слова из моего поста, я правильно понял, что Вы не отрицаете, что в отношении собаки еще ничего не совершившей при методике Положительного подкрепления применяется далеко не ПП.

Простите Речка, но давайте для того чтобы потом не было от Вас фраз, что Вы не рекомендовали авторов которых рекомендуют Ваши соратники. Порекомендуйте пожалуйста Вы книги и авторов в области воспитания собак, которые на Ваш взгляд достойны для изучения. А то действительно - книги и авторов рекомендует Shaman, а общаемся по ним мы с Вами.

Изменено пользователем zva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о лишении "привелегий" на длительный срок, куда входит и лишение питания из миски и кормление с рук за работу, о которых Вы говорите практически на каждой ветке. В случае отказа работать это равнозначно лишению пищи.

А что мешает собаке наедаться пищей с рук?

Вам неоднократно задавался вопрос о том сколько времени собаку можно не кормить если она отказывается работать и что делать в этом случае. Ответа к сожалению я не увидел. .

Правильно. Потому что для каждой собаки должна быть своя программа. Иначе мы обсуждаем "среднюю температуру по больнице".

Раз Вас не заинтересовали другие слова из моего поста, я правильно понял, что Вы не отрицаете, что в отношении собаки еще ничего не совершившей при методике Положительного подкрепления применяется далеко не ПП.

Это ваши личные таракашки, ваши личные мелки. Вы меня туда не впутывайте)))

Простите Речка, но давайте для того чтобы потом не было от Вас фраз, что Вы не рекомендовали авторов которых рекомендуют Ваши соратники. Порекомендуйте пожалуйста Вы книги и авторов в области воспитания собак, которые на Ваш взгляд достойны для изучения. А то действительно - книги и авторов рекомендует Shaman, а общаемся по ним мы с Вами.

Лесли МакДевитт "Контроль без поводка"

Морган Спектр "Кликер-тренинг в обидиенс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировано

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировано

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает собаке наедаться пищей с рук?

Не желание работать, непонимание требований и прочее.

Правильно. Потому что для каждой собаки должна быть своя программа. Иначе мы обсуждаем "среднюю температуру по больнице".

Еще раз задам вопрос сколько времени можно не кормить собаку, если она отказывается работать.

Это ваши личные таракашки, ваши личные мелки. Вы меня туда не впутывайте)))

Вы сами впутываетесь. Можете дать ответ да или нет.

За литературу спасибо, почитаем.

Спустя 15 минут:

Гы)))) Искать побежал)))))

Это по крайней мере некультурно.

Для сего господина любой ответ по теме как дрожжи в сортир - сразу неимоверная реакция и результат неприятный :lol2: :lol2: :lol2:

Не дай бог он в этих книгах найдет любое упоминание ОП... :crazy:

Ну так Вы перед тем как давать ответ подумайте, чтоб от него не воняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желание работать, непонимание требований и прочее.

Это задача хозяина: разработать такую стратегию обучения, чтоб собака получала подкрепление, как можно чаще))))

Еще раз задам вопрос сколько времени можно не кормить собаку, если она отказывается работать.

Ка-ку-ю? Абстрактную? Дяди Васину?

Вы сами впутываетесь. Можете дать ответ да или нет.

Я не могу дать ответ да или нет на ваши домыслы. Они, как минимум, не мои, а ваши))))

Это по крайней мере некультурно.

Ну так Вы перед тем как давать ответ подумайте, чтоб от него не воняло.

Я с вами абсолютно согласна, последняя ваша фраза ужасно некультурная!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...