Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша лабрадориха убегает на улице!


Рекомендуемые сообщения

Это задача хозяина: разработать такую стратегию обучения, чтоб собака получала подкрепление, как можно чаще))))

Там где Вы даете совет не кормить из миски, а кормить за работу, о стратегии ни слова я не увидел.

Ка-ку-ю? Абстрактную? Дяди Васину?

А есть разница какую собаку не кормить. Вы можете четко обозначить время, по достижению которого собака не желающая работать все таки должна начать получать пищу независимо от ее желания или нежелания работать.

Я не могу дать ответ да или нет на ваши домыслы. Они, как минимум, не мои, а ваши))))

С ними можно согласиться, а можно аргументированно оспорить, Вы в очередной раз не хотите затрагивать вопросы не входящие в общую "гуманную" концепцию.

Я с вами абсолютно согласна, последняя ваша фраза ужасно некультурная!))))

С волками жить, по волчьи выть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всё понятно.

БА-ЛА-БОЛ))))))

Можете жать "жалобу"))))))

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всё понятно.

БА-ЛА-БОЛ))))))

Можете жать "жалобу"))))))

Жалобу нажали другие :)

Предлагаю всем закончить флуд, если больше нечего посоветовать по теме.

Уважамый zva. Если у Вас накопилось столько вопросов, откройте свою тему и если кто-то пожелает на них ответить, сделает это там.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу нажали другие :)

Предлагаю всем закончить флуд, если больше нечего посоветовать по теме.

Уважамый zva. Если у Вас накопилось столько вопросов, откройте свою тему и если кто-то пожелает на них ответить, сделает это там.

Мне казалось, что участник форума сам определяет где ему задавать вопросы, тем более эти вопросы задаются конкретным людям (по их рекомендациям), которые живут по принципу есть мое мнение и не правильное, причем обосновать свое "правильное" мнение не хотят или просто не могут. Кроме того занимают слишком агрессивную позицию к новичкам форума, часто допуская нетактичное поведение в их адрес. Считаю недопустимым со стороны модератора принимать одну из сторон в споре независимо от личностей участников спора. Мои апоненты неоднакратно в течении последних месяцев (в том числе и в данной теме) нарушают правила форума и это игнорируется модераторами.

Короче, всё понятно.

БА-ЛА-БОЛ))))))

Можете жать "жалобу"))))))

Ничего нового, все предсказуемо, проходили неоднократно.

Простите меня, но Вы зазвездились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апоненты

оппоненты

по сути. Советы Речки - из личного УСПЕШНОГО опыта. Работа ее собак известна большинству форумчан. Ее советы непротиворечивы и логично сочетают субьективный взгляд и обьективные ЗНАНИЯ о собаках. Потому когда вы, лично вы, начинает подкалывать и пытаться уличить Речку в некомпетентности, то это автоматически становится флудом, причем несмешным.

zva Откройте тему, куда вы будете изливать потоки ваших знаний. Это сильно облегчит жизнь и вам и форумчанам)) дельный совет.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что участник форума сам определяет где ему задавать вопросы, тем более эти вопросы задаются конкретным людям (по их рекомендациям), которые живут по принципу есть мое мнение и не правильное, причем обосновать свое "правильное" мнение не хотят или просто не могут. Кроме того занимают слишком агрессивную позицию к новичкам форума, часто допуская нетактичное поведение в их адрес. Считаю недопустимым со стороны модератора принимать одну из сторон в споре независимо от личностей участников спора. Мои апоненты неоднакратно в течении последних месяцев (в том числе и в данной теме) нарушают правила форума и это игнорируется модераторами.

Правила форума Вы изучили неважно. Обратите внимание на следующие:

Правило, которое нарушили не только Вы и замечание было сделано не только Вам:

В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.11. Писать сообщения не прибавляющие ценности топику и/или не содержащие смысла Подобные публикации будут удалены без предупреждения. Если Вам нечего сказать по теме обсуждения - лучше ничего и не говорить. Засорение форума бессмысленными и однословными сообщениями раздражает и читателей темы, и модераторов.

А так же на правило, которое нарушили только Вы.

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

3.15. Запрещено обсуждать действия Модератора непосредственно в отредактированной или любой другой теме на форуме. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

И за все за это Вы получаете только устное предупреждение...пока. Не стоит обвинять меня в предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что участник форума сам определяет где ему задавать вопросы, тем более эти вопросы задаются конкретным людям (по их рекомендациям), которые живут по принципу есть мое мнение и не правильное, причем обосновать свое "правильное" мнение не хотят или просто не могут. Кроме того занимают слишком агрессивную позицию к новичкам форума, часто допуская нетактичное поведение в их адрес. Считаю недопустимым со стороны модератора принимать одну из сторон в споре независимо от личностей участников спора. Мои апоненты неоднакратно в течении последних месяцев (в том числе и в данной теме) нарушают правила форума и это игнорируется модераторами.

Ничего нового, все предсказуемо, проходили неоднократно.

Простите меня, но Вы зазвездились.

сам определяет, сам.

хотелось бы только, чтобы этот участник осознавал меру ответственности за свои советы.

а иделально - понимал бы, что его советы - неграмотны в силу скудости знаний.

хотелось бы, чтобы давая советы, участник осознавал, что они (в силу отсутствия у этого участника нужных знаний) могут оказаться не только безполезными, но и вредными.

вобщем - здравого смысла хотелось бы. независимо таки да, от личности участника.

и еще. самый главный аргумент в споре - это ФАКТ.

работа Речки подтверждена фактами - а именно многочисленными видео с работой ее личных собак и ее учеников.

это самый главный аргумент. и пока вам нечего на него возразить, кроме как написать слово "апонент" и " неоднакратно".

вот выложите видео свое, где хотя бы одна собака - ваша - работает лучше - и мы все с радостью вас послушаем. а так это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но во первых я не апеллирую к администрации, Вас "поучаствовать" пригласил не я, а вы сделали мне замечание, что я не должен задавать вопросы здесь. Мои вопросы относятся к конкретным советам, конкретных людей данных в этой и не только в этой теме, поэтому для меня Ваш комментарий в данном аспекте не понятен. В Вашем комментарии упоминается только мой ник, призыв брошенный всем, призыв не к кому.

Если Вы видите только те нарушения которые Вы описали, то извините, приводить пункты правил нарушенных моими оппонентами не буду, Вы их и сами лучше знаете, кроме того с Вашего позволения они продолжают это делать.

Ваше право какие и к кому принимать меры, но правила существуют для всех. Готов понести заслуженное наказание за написанное мной, но простите это не личный форум старожилов и примкнувших к ним.

Изменено пользователем zva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппоненты

по сути. Советы Речки - из личного УСПЕШНОГО опыта. Работа ее собак известна большинству форумчан. Ее советы непротиворечивы и логично сочетают субьективный взгляд и обьективные ЗНАНИЯ о собаках. Потому когда вы, лично вы, начинает подкалывать и пытаться уличить Речку в некомпетентности, то это автоматически становится флудом, причем несмешным.

zva Откройте тему, куда вы будете изливать потоки ваших знаний. Это сильно облегчит жизнь и вам и форумчанам)) дельный совет.

Госпожу Речку никто не подкалывает и не пытается уличить в некомпетентности, никто не принижает ее заслуги. Такими действиями занимаетесь в отношении участников форума, прежде всего новичков, Вы в частности и еще несколько людей.

Я лишь говорю о том, что кликер и ПП, не центр вселенной, а лишь одна из методик, причем не гуманнее других методик, как это позиционируется, если их применять грамотно. Вы же своими словами как раз говорите, что Речка единственный свет в окне, и мы серая масса даже не смеем спросить что-то у нее.

До тех пор, пока у меня есть время и я остаюсь участником форума я сам буду выбирать где и кому задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь zva , к сожалению, проигнорировавший мое устное предупреждение, не сможет принимать участие в дискуссии в течение суток. Всех прошу придерживаться темы

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Фаина Раневская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. Фаина Раневская.

"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже". Никола Шамфор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Фаина Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взаимные расшаркивания и комплименты закончены, то не пора ли перейти к непосредственной теме? Тут все "заклятые друзья"))) Приятно, когда есть возможность высказать свое мнение, но....не конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давате заканчивать, тот человек от которого я хотел получить ответы, сейчас занят более важным делом и желаю ему успехов в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взаимные расшаркивания и комплименты закончены, то не пора ли перейти к непосредственной теме? Тут все "заклятые друзья"))) Приятно, когда есть возможность высказать свое мнение, но....не конструктивно.

Мне кажется, по теме тоже уже все сказано еще на первых страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. :helpsmilie:

А я думала в этой теме больше и не писали.. А тут ругань одна... :dntknw:

Могу сказать одно. Проблему мы так и не решили.. Ни с одним из этих советов.

Руки опустились. Да и соб. плащадку завалило снего еще давно... Мы теперь гуляем только на поводке и ждем мая-июня. Там поедем на дачу и обратимся к кинологу.

Вот такие вот дела. А так мы все также не слушаемся.. Голодовка кстати не помогла. Она также плохо реагировала на корм и рук после голодовки и т.д.

В общем, решила я что лучше к специалисту нам обратиться.. А то сами мы еще только хуже сделаем.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, решила я что лучше к специалисту нам обратиться.. А то сами мы еще только хуже сделаем.

Вот так.

Вот и правильно. Может, советы не действуют, а может Вы сами что-то не правильно делаете. Это может определить только специалист при личной встрече с Вами и собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, по теме тоже уже все сказано еще на первых страницах.

Только информация вся похожая...

Нам подобное тоже не помогло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня живет собака, с которой никто никогда не занимался. Ни разу за почти 10 лет ее жизни. А я вот занялась - с инструктором. Да, кусок в руке постоянно (и корги мои заодно подтянулись). Я отпускаю ее только тогда, когда уверена в том, что она выполнит команду (пока). Ну и с инструктором повезло.

Я знаю, что все у меня получится, иначе и начинать не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, вот у Вас "звезды" так сошлись... Вы не новичок,настрой боевой и желание победить, инструктор хороший.... У ТС же.... Да и тут, 20 человек одно и то же повторяют по кругу, а оно не помогает.... Да пусть дело в ТС, но ведь не помогает же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, вот у Вас "звезды" так сошлись... Вы не новичок,настрой боевой и желание победить, инструктор хороший.... У ТС же.... Да и тут, 20 человек одно и то же повторяют по кругу, а оно не помогает.... Да пусть дело в ТС, но ведь не помогает же!

Я вообще-то позвала инструктора, чтобы корректировать мое поведение:) Я торможу страшно, упускаю момент, когда надо подать команду или поощрить. Мирра вполне обучаема, мудрая пожилая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...