Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

вас никто не заставляет любить эту собаку.

печально..Для другой собаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную искренне...очень жаль, просто невозможно(((

Тайсон, удачной охоты тебе за Радугой и мягких облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, тоже присоеденюсь.., год назад потеряла свою сладкую девочку, чтобы не сойти с ума , взяла отказницу 2 лет и щеночка...

Конечно их нам никто не заменит.....никто..................,но всё же.. поддержка... .. Возьмите тоже себе кого нибудь...,станет легче.., хоть немного..

Пишу и плачу... Больно.., очень больно терять..., так внезапно, когда не ждёшь совсем.... Как же так..зачем.. почему ... Держитесь... Сил Вам...

у всех по-разному...

в прошлом году потеряла своего любимого зенненхунда (тоже был заворот), и у меня остались 3 собаки (лабр, мастиф и дворняга), но ни одна их них мне не может заменить моего Николаса и смягчить боль утраты. Более того, как будто что-то перегорело внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела эту историю, конечно очень печальная у парня судьба.

А от чего бывает этот "заворот"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего бывает этот "заворот"?????

Одна из причин - слишком раннее кормление после интенсивной прогулки. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жаль........

Тайсон, мягких облачков.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеееееееееее.......... (( страшно как а... Соболезную.. Беги малыш (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно месяц. ровно 30 дней без моего черного золота, без моей вертлявой улыбаки...всего месяц, а ощущение, будто наша с ним счастливая весна, летние ночные прогулки, валяния на кровати в обнимку остались где-то в прошлой жизни. я так безумно скучаю по тебе, Тай. не становится легче ни от чего, просто силой воли заставляешь себя не думать, не вспоминать тот жуткий вечер и те чувства, не вспоминать, как все начиналось, не перечитывать эту тему, не думать о всех планах, которые у меня были связаны с ним, не слушать те треки, под которые мы с ним бесились в квартире, я танцевала, а он скакал вокруг и звонко лаял. заставляю себя переключать взгляд вперед в будущее. а на заставке на телефоне все равно его фотка, неизменно, с февраля. спасибо тебе за все это недолгое время, Тайс, лаброморда моя любимая. с тобой каждый день был счастливым. никто не сможет тебя заменить.

у меня живет сейчас пес, тоже лабрадор, тоже черный, но это все не то. да и его бы не было у меня, если бы я не слышала слова тех, кто его отдавал, что "отдадим первому, кто его заберет, нам он не нужен". стало просто страшно за 8-ми месячного никому не нужного щенка. так что в лучших традициях форума получилось. я выревела пять морей, гуляя с ним в первые дни и осознавая, что это не Тайсон. сейчас уже получше. но наверное ни одна собака в мире уже не сможет стать для меня настолько же родной, насколько стал для меня Тай. не верила никогда в загробную жизнь, но теперь так хочется надеяться, что однажды мы снова увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно месяц. ровно 30 дней без моего черного золота, без моей вертлявой улыбаки...всего месяц, а ощущение, будто наша с ним счастливая весна, летние ночные прогулки, валяния на кровати в обнимку остались где-то в прошлой жизни. я так безумно скучаю по тебе, Тай. не становится легче ни от чего, просто силой воли заставляешь себя не думать, не вспоминать тот жуткий вечер и те чувства, не вспоминать, как все начиналось, не перечитывать эту тему, не думать о всех планах, которые у меня были связаны с ним, не слушать те треки, под которые мы с ним бесились в квартире, я танцевала, а он скакал вокруг и звонко лаял. заставляю себя переключать взгляд вперед в будущее. а на заставке на телефоне все равно его фотка, неизменно, с февраля. спасибо тебе за все это недолгое время, Тайс, лаброморда моя любимая. с тобой каждый день был счастливым. никто не сможет тебя заменить.

у меня живет сейчас пес, тоже лабрадор, тоже черный, но это все не то. да и его бы не было у меня, если бы я не слышала слова тех, кто его отдавал, что "отдадим первому, кто его заберет, нам он не нужен". стало просто страшно за 8-ми месячного никому не нужного щенка. так что в лучших традициях форума получилось. я выревела пять морей, гуляя с ним в первые дни и осознавая, что это не Тайсон. сейчас уже получше. но наверное ни одна собака в мире уже не сможет стать для меня настолько же родной, насколько стал для меня Тай. не верила никогда в загробную жизнь, но теперь так хочется надеяться, что однажды мы снова увидимся...

Держитесь! Вы молодцы, что не одни...) Все будет, все встанет ан свои места... только нужно время... И Ваш новый Собакин отплатит Вам удвоенной-утроеной... любовью...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3 месяца. Тай, я люблю тебя и помню. Время не лечит, время учит, как жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

вот и год прошел. Тайсон, Тася, Таюшка, улыбака моя черная...как мне тебя не хватает. Мы так много с тобой успели за те пять месяцев. И так много не успели. Я помню тебя и очень люблю, мой самый лучший пёс в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, только увидела тему.

очень сочувствую.

как тут пишут - у тебя теперь есть свой ангел-хранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...