Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден?


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Питомник Соколиное гнездо

Умираю от ихних собак :good: :nyam: это просто что-то невозможное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой?

Рыжий или золотой?

9d59050acd45.jpg

у меня к сожалению монитор не откалиброван, но в реале я бы рыжим это не назвала ни разу )))

В реале это немножко апельсиновая собака )))

Ох, я уже заплутала в собаках, но по одной голове цвет я не назову))) Но по мне это рыжик, пусть с апельсином)))

Посмотреть бы всю собаку) (морда обалденная, такая задорная улыбка)))

Я в своем сообщении писАла вот о таком цвете, золотом) Тоже по морде)))

6155085142_96b7708658_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом компе у меня нету...

Вот ее маман есть; у маман больше серого (и уже и седины), а интенсивность цвета та же:

_130310180.jpg

Вот по мне Лу не желтая и не рыжая - а именно Золотая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже искала рыжика, но кругом сплошные "беляши"(((

Наша Терри праправнучка Принцесы Кристины оф Канзас и как раз из питомника Нью Санни)))

c7da689b44e3.jpgphoto11.jpg

2b3c49ba69fa.jpge506e30b8c26.jpg

Если уж такую рыжую то только за бугром, мне кажется, слава богу планета большая и заводчиков много, в Германии я нашла питомник с рыжими www.my-magic-golden-fellow.de

я много сайтов прошерстила и много питомников просмотрела, рыжие не популярны,

или не были популярными, вывели!, беляшей с беляшами скрещивают профессионально, что бы рыжих не было, рыжие это "без 5 минут типо брак" лучше не связываться))))

Я даже позвонила одной очень уважаемой особе в кругах светил лабро-голдено тусы, так в она так удивилась !!как так можно искать по цвету шерсти!!!!

надо ж выбирать по наполнености головы и ширококостности, и по углам, и по темпераменту, и тд, имела она введу,

но так и не сказала, потому как человеку желающему такого темного голдена, все равно как дураку объяснять -- бесполезноlol.gif

А мне, посмотрев на всех белых голденов, совсем такую флегму не хочется, пускай меня закидают помидорами, но я темпераментных и гиперактивных рыжиков абажаю,

в 9,5 лет наша собака даст фору любому подростку щенку!!!

На улице ее никто мимо не пропустит, не сказав какая она красавица, так приятно идешь и такая гордость, что мне так крупно повезло 9,5 лет назад в газете "Из рук в руки",

и я не искала, не рыла, не связывалась с заводчиками за границей, не тряслась что вдруг не то прилетит.

И чем больше я вижу других, Золотистых ретриверов, тем крепче люблю и ценю свою, у нас кстати были щенки, так сказать от "жучки", кобеля Тесленко подбирала,

так вот рыжика-девочку первую забрали, а выстовочная Холли Солар Бим которая была супер, сидела до 4-х месяцев,

кто мог подумать что столько собака соберет титулов))) и даже жалко что хозяева нашлись((, она бы несла в себе Террину рыжую кровинушку и темперамент, а теперь уйдет все в небытие.

Мне кажется на этой фотке именно рыжик, а Лу золотая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я уже заплутала в собаках, но по одной голове цвет я не назову))) Но по мне это рыжик, пусть с апельсином)))

Посмотреть бы всю собаку) (морда обалденная, такая задорная улыбка)))

Я в своем сообщении писАла вот о таком цвете, золотом) Тоже по морде)))

6155085142_96b7708658_z.jpg

Арчик и Ко, это разные оттенки одного и того же. Чем моложе, мем светлее. Плюс золотй снят под софитами, со вспышками - это осветляет окрас на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Красивые какие! А у рыжей красотки глаза такие медные? Или солнышко отсветило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые какие! А у рыжей красотки глаза такие медные? Или солнышко отсветило?

Да, кстати, и глаза у нее в цвет шерсти очень выразительные, у меня в профиле ее еще фото, ореховые и черная обводка на радужной оболочке, плюс как будто глаза карандашом обведены. Вообщем жалею что детишек не сделали от рыжика пока могли, сделали от беляша(((, а ценителей рыжиков все больше и больше!!! Будет возможность клонирую гы гы, очень уж люблю, да простит меня Всевышний, у нее причем очень сильно выраженные инстинкты зацикленности на поиске, ей прям "неможется" пока из воды не достанет или из кустов то что спрятали. И скольких рыжих видела, все такие, даже Торри (http://www.labrador....showtopic=66760), что приезжал недавно на вязку в Кантриголд очень типичен в поведении — очень сильно выражены рабочие качества. Странно но первую суку которую он повязал от меня скрыли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни я увидела голдена в 2003 году на фото с любимой актрисой. Эта собака показалась мне сказочным существом неописуемой красоты. Звали ее Sweet Breeze Lola (или просто Лола). Она вместе с хозяйкой снималась в кино, ходила по голливудским тусовкам, помогала детям-инвалидам... и стала для меня идеалом Голдена. К сожалению, ее уже нет. Я не люблю американских голденов, мне ближе современный европейский тип. Но именно та собака почему-то навсегда запала мне в душу.

annabeth_kickoff_party_15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...