Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попрошайка с лабрадором


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

не понятно, что с собакой сегодня, могу подъехать как орущая группа поддержки, на милицию плевать, пусть только вякнут, у нас попращайничество запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема с Пика

ПИК

По-моему это из той же серии ребята

fbe56b431afd.jpg

48438772a7c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это из той же серии ребята

Это скорее азиатик

(собака. САО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее азиатик

Я про людей :)

Тоже нерусский парень, женщина....

бедные собаки...

ДЕвочки на ПИК пишут, собаки под солнцем были целый день без воды и еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про людей :)

Тоже нерусский парень, женщина....

ДЕвочки на ПИК пишут, собаки под солнцем были целый день без воды и еды.

Парень другой, тетка похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень другой, тетка похожа.

Тетка тоже вроде другая.

Просто из одной серии, скорее всего. Так называемая "мафия" попрошаек.

Еще неизвестно, кто подойдет, когда отнимать надумаете.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Марксистскую могу подъехать, свистите когда соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из одного "питомника" персонажи. Разбрелись по станциям метро в поисках сердобольных, сочувствующих.

Сто пудов одна цыганская коалиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из одного "питомника" персонажи. Разбрелись по станциям метро в поисках сердобольных, сочувствующих.

Сто пудов одна цыганская коалиция.

Я про это и толкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали, что сейчас в переходе м.Новослободская мужик стоит с дворнягой и палевой сукой Лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх нам бы полисмена какого подставного я уверенна они испугаются и так отдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый день практически в разных местах, у разных станций метро, вижу попрошаек с красивущими, породными овчарками. Там и взрослые и щенки есть... Собаки разные, люди разные, т.е. это не одни и те же персонажи. На вопросы откуда собаки, отвечают, что питомник. Побираются на корм (на питомник). Люди НЕ БОМЖИ! Собаки послушные... Откуда в ТАКОМ количестве породные НО? Возможно инфа о расформировании ведомственного питомника не была СПАМОМ?

А лабрадоры с попрошайками... Возможно потеряшки или уворованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в ТАКОМ количестве породные НО? Возможно инфа о расформировании ведомственного питомника не была СПАМОМ?

Оттуда же откуда и лабрадоры. Посмотрите на сайт овчар-команды - они завалены по уши отказными породистыми овчарками. Не все отказники и потеряшки попадают к ним, кто-то и бомжам достается(

А лабрадоры с попрошайками... Возможно потеряшки или уворованные.

А возможно вплне легально взятые "в добрые руки" на Авито :dntknw: Многим же лишь бы отдать побыстрее, кому - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась я наконец до Ирины только что. В общем это стопроцентно табор или шайка. Пока я с ней говорила, на заднем фоне звон вилок, чашек, туча голосов, детские шалости, мужское бормотание и тд. И это в 12 ночи! Они где то в Тверской области обитают, это "приют" их с мужем, но скорее это типа Урды или Большаковой перекупщики. Собак они устраивают за деньги. Лабра правда отказались продать, с ним типо дети их играют, но сказали что есть у них овчары, пудели, таксы и доберманы.

Муж ее не дома сегодня и сказала что он на неделю уехал (врет похоже), адрес не дала. Сказала что сначала с ним посоветуется.

В общем если и ехать туда, то хорошей крепкой компанией. И еще - участковый не поможет. Они не вмешиваются и прикормлены, мы уже неоднократно сталкивались с этим. Нам бы крепких мужиков-охотников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Савёлове (Тверская обл.) есть один район. В народе его Голливудом называют.

Это как цыганское гетто. Там всё можно купить - и наркотики, и дурь, и оружие. Любой каприз за ваши деньги.

Возможно все эти персонажи оттуда.

Они очень часто совершают набеги по местностям. В прошлом году по Талдому шакалили. Якобы товар всякий по домам продавали, а на самом деле вынюхивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречала подобных товарищей еще зимой, в переходе на Павелецкой. С тремя стаффами, кстати.

В нынешней собачьей тусовке есть вневедомственник, поговорю с ним, может уговорю прокатиться в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передали, что сейчас в переходе м.Новослободская мужик стоит с дворнягой и палевой сукой Лабрадора.

Вчера в переходе с Менделеевской на Новослободскую стоял цыганоподобный мужик с черной почти лаброй, крупной дворнягой и овчаркой. Овчар-команде сообщили - надеюсь, что овчарку у него уже забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы сколотить свою банду). Кто может в пределах 3 часов собраться у любого метро и не только из женщин? Ехать туда в Тверскую область боязно, еще пристрелят:(. Там народу похоже живет как в партизанском лагере, а здесь наша территория, отобьем если грамотно сработаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр с Савеловской и Марксистской - похоже две разные собаки. На Савеловской собака крупнее. Стоят с ней, женщина похожая на эту, только волосы чуть светлее, темный парень и дворняжка палево-рыжая.
/>http://cs309517.vk.me/v309517505/760c/pxonKSaIyVY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема с Пика

ПИК

По-моему это из той же серии ребята

fbe56b431afd.jpg

48438772a7c4.jpg

Деваху со второй фотки видела недели 2 назад на м. Славянский бульвар. Стояла там точно так же как на фотке. В первый же раз когда я их увидела мы сообщили в алабай команду. Что там дальше я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, я согласна с мнением, что это одна банда.

Вчера увидела у себя пропущенный звонок от Ирины, перезвонила, а она в отказ, типа не набирала я вам :dntknw:

И говорила очень невежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, я согласна с мнением, что это одна банда.

Вчера увидела у себя пропущенный звонок от Ирины, перезвонила, а она в отказ, типа не набирала я вам :dntknw:

И говорила очень невежливо.

Лена, да понятно что это банда! А к Леше (Вениамину) не обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы сколотить свою банду). Кто может в пределах 3 часов собраться у любого метро и не только из женщин?

В связи с участившимися подобными случаями, появилась вот такая идея: собрать группу "неадекватов-театралов", чем больше тем лучше, потому что лабры-попрошайки появляются в разных районах, а выезжать не все смогут. В группу будут входить девушки\женщины готовые поорать "боже, мой зайчик, мы так долго тебя искали!" и т.д., но самое главное это конечно мужчины.

Ментам платят за то что "тут сидят" и если примчится команда из 5-7 человек, с поводком в руках и фотками похожей собаки,впрягаться в подобный кипиш они не будут.

Выкупать все равно не вариант.

Вообщем если есть желающие прошу в личку, чтобы не засорять тему, а дальше сообразим конференцию.

Сердце кровью обливается, глядя вот на такого обколотого лабра, а что с ним дальше будет? И как именно для него ЭТО закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...