Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна информация


Рекомендуемые сообщения

Вер, только увидела.

Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отправила тебе в личку телефон Елена Алексеевны, они никогда не откажет в телефонной консультации в таких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отвозили анализ мочи, сделали экспресс. По результатам - воспаление мочевого пузыря. Нам назначили антибиотик но какой не записала, врач сделал и ушел, закутали Мичандра, теперь если не спадет температура, будем капаться. Его реально колбасит и частые позывы выйти. Ходим в душевую кабинку, для бедняжки это стресс, что дома писает. Девочки, спасибо за поддержку, вдали от дома болеть хреново. Правда, не смотря на слабость поел чутко творожку нежирного. Здесь даже аптеки закрыты. Хорошо доктор душевный человек отозвался, пришел, поднял на уши лабораторию, вполне нормально поставил диагноз и сразу помог. Переохладились мы. Мич рыбачил в мужской компании, а мужики не догадались его вытирать и просушивать. Вот и схватило мальчика.

Вер, только увидела.

Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отправила тебе в личку телефон Елена Алексеевны, они никогда не откажет в телефонной консультации в таких случаях

Спасибо, надеюсь справимся здешними силами, но вернувшись очень пригодится, наверное лечить теперь долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Мичику! Скорее выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перекупался в холодной воде похоже... Хоть ретриверы и рабочие собаки, но видимо тренировки нужны по плаванию в хододной воде с детства и регулярные, тогда можно быть спокойными за почки или легкие. Поправляйтесь поскорее!

Вер, доктора зовут Елена Анатольевна, это я разволновалась и все попутала :doh:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер ему бы УЗИ сделать,если почечная колика,то там камни.А где именно и каких размеров надо смотреть.Будь готова к тому,что если камень пойдёт,то боль может вернуться,а боли там сильные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня аж передернуло. Только что, вот буквально 2 часа назад, вернулась из Паланги и Клайпеды. Знать бы. Желаю собачке поскорее поправиться. Балтика - холодная, особенно с непривычки. Мои старшие, уже привыкшие. А младшую берегу пока. Будьте осторожнее. Удачи Мичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не камни! У кота моей мамы МЧК, когда его первый раз прихватило он так орал! И наоборот НЕ МОГ пописать сам. Ему по анализу мочи определили наличие камней. А тут про камень не говорят, и слава вселенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура ушла, антибиотик ночью повторили, бегает уже, свиночка такая. Сегодня едем на узи. Пока писаем часто. Они и в прошлом году много купался и все было хорошо, но я его вытерала и просушивала. А дядьки наши не заморочились вот и довели ребенка до цистита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пожелания! Мичаня сегодня уже бодрячком, но страдает- в море не пускаем. Порвал рулетку, был привязан чтоб в воду не лез, так перетер трос. Но все таки вырвался в парке и залез в пруд. Жутко любит воду, прям еда. Теперь нам нужно беречься. Узи показало песок и цистит. Сегодня поймал ежика, отделался легким испугом. В общем отпустило нас. Чтобы я без форума делала? Как хорошо, что вы рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич, давай поправляйся и не пугай маму больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ты теперь должна его летом на моря свозить, в качестве бонуса:))) Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...