Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, черная девочка лабрадор.13 лет.За радугой.


Оксана 1971

Рекомендуемые сообщения

Ураааааа!!!!!

Уф, прямо сердце не на месте было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась вчера вечером, почти ночью, Сработали объявления в интернете. "Добрые люди" украли ошейник с поводком и она бродила до ночи по Кастанаевской улице. Нашла девушка и позвонила Татьяне.

Ура!!!!! Хэппи энд! Спит сейчас наша черна жемчужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , и навела шороху черная жемчужина!!! Очень - очень рада, что все хорошо закончилось!!! Дуся - больше не теряйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность всем помогающим и разместившим объявления в инете!!!!!! Спасибо девочки, благодаря вашим трудам, собака дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

СПАСТБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!! :thumbup: И за поддержку моей мамы.

Дусяша дома- спит!

Да действительно украли ошейник и рулетку и Дуся шла по нашей улице домой, но в другую сторону!

Дуся не убежала, её оставил мой папа в парке (к сожалению, поведение при такой болезни очень непрсото спрогнозировать и неизветсно когда и почему замыкает и память и поведение)

Сейчас мы нанимаем папе сиделку, чтобы она контролировала его поведение, а также сопровождала на прогулки с Дусей.

Все будет у нас хорошо и собака дома!

Изменено пользователем Happy family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера нашлись ошейник и рулетка

Добрые люди позвонили и вернули.

Все у нас хорошо- скоро будут новые фото Дусяши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашлись ошейник и рулетка

Добрые люди позвонили и вернули.

Все у нас хорошо- скоро будут новые фото Дусяши

Вопрос зачем снимать и выбрасывать???? Я допускаю, снять и забрать, отстегнуть только поводок (в целях безопасности)... НО снять и выбросить это вообще за гранью...

Рады за Вас, ждем фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зачем снимать и выбрасывать???? Я допускаю, снять и забрать, отстегнуть только поводок (в целях безопасности)... НО снять и выбросить это вообще за гранью...

Рады за Вас, ждем фоточек!

сняли одни, чтоб использовать в коммерческих целях, не пошло - выбросили. а нашли и позвонили совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос зачем снимать и выбрасывать???? Я допускаю, снять и забрать, отстегнуть только поводок (в целях безопасности)... НО снять и выбросить это вообще за гранью...

Рады за Вас, ждем фоточек!

Да я согласна с Olgusia&Pitt, сняли- не подошло и выбросили. Люди, что нам вернули, сказали, что поводок и рулетка валялись в их подъезде дома, который находится за несколько домов от нас. Вообще, стремная какая-то история.

И представляете, тем, кто снимал с Дуси её богатство, было не стыдно отпускать и дальше собаку бегать по району. Ведь на ошейнике были телефоны и навярника им было понятно, что собаку ищут.

Люди и впрям иногда уроды.

Изменено пользователем Happy family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По семейным обстоятельствам, в связи с тяжелой болезнью хозяина, Дусенька ищет новый дом.

Ситуация в семье очень тяжелая, прошу воздержаться от комментариев. Дусю там очень любят, отдают со слезами на глазах. Все возможные варианты при которых девочку могли оставить испробованы.

Дуся позитивная, добрая, послушная собака. Я уверена найдёт своё местечко ещё в одной семье.

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, igrek сказал:

Блин, Дусенька. Собака моей мечты

Игорь, лапа мечты свободна. Я сама рыдаю, но это не в моих силах.

Дусенька замечательная девочка.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно познакомиться с Дусей? Анкету сегодня заполнила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Лена&Лаки сказал:

Можно познакомиться с Дусей? Анкету сегодня заполнила. 

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в пятницу забрать Дусю. В субботу посещение ветклиники. Надо провести диспансеризацию и уточнить некоторые вопросы.

Лена&Лаки прислала Дусе 1500 на обследование. Спасибо огромное!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся у меня дома. Не выглядит она на свой возраст. Блестящий лоснящийся энерджайзер в идеальной форме. Ттт....

Весит Дульсинея 30 кило, ни убавить ни прибавить. В связи с проблемами возникшими у хозяев в последнее время, перерывы между прогулками были по 12 часов, без проколов. Умничка она и красавица.

Очень прошу подержите за нас все что можете. Завтра едем к доктору.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусенька, не грусти пожалуйста! Все должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки грустные у Дусеньки....  Красивая и ладненькая девочка.

Света, как ее встретили девочки?

Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замечательно встретили. У меня девчонки форумские обе,  с пониманием, да и с матерью лучше не связываться.

Глазки грустные, это да. Расставание с Таней было тяжелое. Дусю там очень любят, отдавать не хотели.

До последнего пытались оставить у родственников, но там не все члены семьи согласились с этим.

Приехала как в сказке "Морозко": лежаков два, рулетки две, игрушек мешок, тут у нас вкусняшки, тут одежонка...

Короче девушка с приданным.

Очень хочу чтобы все у неё было хорошо!!!! Дуся замечательная!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...