Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыся- голубоглазая белая кошечка ищет новый дом


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом замечательная кошечка- Рыся. Ей около года.

Небольшая по размеру, изящная, очень чистоплотная. Характер аристократичный- по квартире не скачет и по занавескам не лазит. Очень любит смотреть в окно- устраивается на подоконнике и погружается в созерцание.

Кушает сухой корм, под настроение может попить молочка.

Не приставучая, может придти погладиться, но чаще просто предпочитает находиться в обществе людей.

Гуляет на улице на шлейке, но вообще Рыся- домашняя кошка.

Думаю, что у Рыси есть какие- породные крови: она беленькая, только на голове и лапках (от локтя и ниже) просматриваются полоски, хвостик коричнево- полосатый и ярко- голубые глаза.

Рысе очень нужен новый дом. Телефон для соискателей 89151296393

333c80cd4d10.jpg

e2b7bb0fbe6d.jpg

ed8e76721dfd.jpg

87ea7f54d5d4.jpg

b67df3981790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденная красавица nyam.gif

удачи в поиске мампап для девули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красотка!!!

А как она с собаками? Задумалась я....

Лен, раз задумалась - бери! Вон все кошаки сначала в состоянии войны с собачундами, а потом (максимум через 2 недели!!!) становятся лучшими друзаками! Смотри какая ляля! Глазки голубые, сама вся такая утонченная!!!

Прям вот очень хочу тебя окошатить!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, раз задумалась - бери! Вон все кошаки сначала в состоянии войны с собачундами, а потом (максимум через 2 недели!!!) становятся лучшими друзаками! Смотри какая ляля! Глазки голубые, сама вся такая утонченная!!!

Прям вот очень хочу тебя окошатить!!!))

Вика, вот ты раскусила меня сразу! :blush2:

Мне задумываться низя - в прошлый раз задумалась и особачилась ещё раз :lol2:

У меня проблема - Ройка *авноед. Надо каким-тообразом прятать лоток - а куда? :hmm:

Ну и как бы девочка почти взрослая... а вдруг начнут гонять друг друга - и в глаз лапкой? :sorry:

Вобщем, чё-то я пока задумчивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лотки закрытые как домики

4d02feb73070.jpgвот такие

ipts_tualet-400282_green.jpg

:hmm:

То есть наглая собачья морда туда точно не пролезет?

Ну а если в глаз засандалит? Потом, их же двое у меня.... вдруг загоняют девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

То есть наглая собачья морда туда точно не пролезет?

Ну а если в глаз засандалит? Потом, их же двое у меня.... вдруг загоняют девочку...

Ну знаешь, моя дорогая?! Девочка отобьется, в смысле смоется или запрыгнет куда повыше!!! И в глаз не засандалит, она ж девочка!!! Ничего, твои парни только попервой слюни попускают, а потом привыкнут, ухаживать за ней начнут, переживать (несильно). Кошаки - они мудрые (даже, если котята совсем), им важно всем понравиться, влезть в душу, и построить всех, как они считают правильным. Мы с Максимом уже не спорим, он всем в доме заправляет (и это всего 7 месяцев ему!), Чейз первый сдался, потом я, ну а с Ромкой у них взаимовыгодный нейтралитет (дружат против меня)).

Гляди, какая красотка!!! И она ж - ДЕВОЧКА! Разбавит твою поцаньячью команду! Помощница будет!))

Про говноедство не подскажу, ибо Чезька не гурманит продукты жизнедеятельности. Но у нас домик-туалет с дверцей. Жаль, что мне некуда его поставить, кроме, как к себе в комнату, за дверь. Попахивает всё-таки... А если есть место в ванне-туалете, так это вообще шикарно!

В общем, уговариваю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Викаааааа....

Подожду, что скажет Оля - она опытный собакокуратор, как она оценит возможности наши. Воть, переложила ответственность :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вот ты раскусила меня сразу! :blush2:

Мне задумываться низя - в прошлый раз задумалась и особачилась ещё раз :lol2:

У меня проблема - Ройка *авноед. Надо каким-тообразом прятать лоток - а куда? :hmm:

Ну и как бы девочка почти взрослая... а вдруг начнут гонять друг друга - и в глаз лапкой? :sorry:

Вобщем, чё-то я пока задумчивая...

Рыся совершенно не конфликтная кошка. Она - созерцатель и любитель прекрасного )) Первые 2 дня, когда она увидела Ганса, она жила по верхам (подоконники, спинка дивана), совершая вылазки поесть-в туалет. Но сам Ганс и общение хозяев с ним ей было настолько интересно, что через 2 дня она уже подходила сама к Гансу, нюхала лапы, пила именно из его миски.

В общем, девочка не представляет интерес для собак.

Про туалет - Маша Машик нашла выход - выпили входв туалет для кошки, чтобы собака туда доступа не имела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Викаааааа....

Лена! Вот знаешь ли у меня времени на размышления не было вообще, при этом я совершеннейшая некошатница во всех смыслах: мне просто принесли коробку с котенком прям на работу, с утра, и сказали : " На, люби и заботься!" И Усё!!! Люблю и обожаю... И готова часами любоваться на его позы, когда он спит, когда просто лежит и позволяет собой любоваться! Они, кошки, совершенно другие!

Короче, не думай - бери!!! Бери, а то пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где красотка территориально обитает?

И надо бы ещё заручиться согласием домашних, а то соберут мои вещички, в руки - кошу, посадят в упряжку с собаками... и пойдём мы, ветром гонимыя, солнцем палимыя... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Мама позвонила - сказала, даст в аренду переноску для девочки.

Короче, сдаюсь - если нашу кандидатуру сочтут приемлемой - девочку принимаем в наш коллектив.

В конце концов, места у нас достаточно - 4 комнаты, на первое время есть куда всем попрятаться, если что.

Первый этаж, окна не открываем - только форточки, о на них сетка.

Питание обеспечим, туалет-домик присмотрен. Сами вроде как положительные... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где красотка территориально обитает?

И надо бы ещё заручиться согласием домашних, а то соберут мои вещички, в руки - кошу, посадят в упряжку с собаками... и пойдём мы, ветром гонимыя, солнцем палимыя... :dntknw:

Красотка пока не в Москве, её в ближаюшую неделю привезут мне. Можно будет у нас знакомиться ))

:lol2:

Мама позвонила - сказала, даст в аренду переноску для девочки.

Короче, сдаюсь - если нашу кандидатуру сочтут приемлемой - девочку принимаем в наш коллектив.

В конце концов, места у нас достаточно - 4 комнаты, на первое время есть куда всем попрятаться, если что.

Первый этаж, окна не открываем - только форточки, о на них сетка.

Питание обеспечим, туалет-домик присмотрен. Сами вроде как положительные... :blush2:

Ой, пока писала пост, Вы уже новый написали )

мы только ЗА таких мампап для Рыси! как только красотка приедет к нам в Москву, сообщу и буду ждать Вас в гости на знакомство ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка пока не в Москве, её в ближаюшую неделю привезут мне. Можно будет у нас знакомиться ))

Хорошо!

Тогда жду сигнала! ...с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, молодчага! если что - дам консультации, ты ж знаешь мою стаю)))

кошечка по ходу с тайскими кровями, такой окрас называется блю-тебби-пойнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ решить проблему с туалетом = поставить лоток в ванне или туалете, а внизу в двери проделать окошко= и кошке спокойнее и собакам доступ закрыт. Домики-туалеты не все кошки ( коты) принимают. Мой вон отказался , купила просто лоток с бортами. Ленк, поздравляю с будущим питомцем :thumbup: . Очень красивая кошечка :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, срочно выручайте! :help:

Котейкам миски надо на подставку ставить?

Сколько наполнителя надо насыпать? И какой лучше?

Сколько раз в день кошек кормят???? :dribble:

Как знакомить? СтОит ли закрыть сначала всех по комнатам, или не вмешиваться, дать самим пообщаться и не вмешиваться??? (блин, но ребят-то двое....)

Наполнитель менять в конце дня, или сразу после пописа? И как я узнаю, что она пописала?

Игрушек каких лучше - на палочке, на верёвочке, мячиков?

А, вот ещё вспомнила - и трава! Где берут траву? как давать?

А спальное место? Не на шкаф же ставить :hmm: но тогда Ройка его раздербанит...

Что, что ещё надо???? :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миски можно на подставку не ставить, у меня сдвоенные, удобно - в одну корм, в другую воду. корм насыпать по норме на пакете два раза в день. наполнитель по мне лучше древесный, сыпать на два пальца. я убираю раз в день, узнаешь по характерному звуку закапывания (кошки копают). и если все случилось без тебя, то на месте пописа наполнитель превращается в труху. сразу лучше убирать какашки, если у собак есть доступ к лотку - они какашки едят)) мои играют в мячики)) траву рву прям в поле, мои с магазину не едят, просто кладу свежий пук и сами разбираются. спальное место клади там, где кошка сама выберет, они команду "место" не учат, спят где хотят.

Как знакомить? СтОит ли закрыть сначала всех по комнатам, или не вмешиваться, дать самим пообщаться и не вмешиваться???

не вмешиваться, почитай Викину темку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...