Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый Голден-ретривер, в тяжелом состоянии


Люля555

Рекомендуемые сообщения

Девочки, готова кинуть денег на голодный телефон. Тысячи полторы, дайте номер.Больше никак, к сожалению, поучаствовать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, зачем надо было открывать тему в Срочно, если с 13.27 никто так и не отозвался? Мне стыдно перед людьми, которые предложили помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложила отвезти вечером среда-четверг, как врач будет работать. Но это крайний вариант. Так как у меня дома собаки (10! в основном старики и больные) и я их не оставляю надолго одних. Нужен сопровождающий, тащить собаку. Может быть кто-то сможет раньше отвезти собаку из любителей породы!

Деньги собирать я не могу, я не куратор! Ничего неизвестно, будет ли передержка? или куда ее в ночи после клиники?

Если это мне адресовано по поводу помощи, то простите, я забирала других собак и Татьяна (которая очень переживает за бывшедомашних собак попавших в приют) показала мне эту девочку, я открыла тему в надежде, что любители породы смогут помочь ей.

Это сука. Завтра еще раз проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально вы где? Откуда и куда ее везти?

Куратора у собаки пока нет, лично я взять не могу, потому что скоро уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально вы где? Откуда и куда ее везти?

Куратора у собаки пока нет, лично я взять не могу, потому что скоро уезжаю.

Я из Щелково. Я предложила к своему врачу на Ярославское шоссе Хибинский проезд. Так как никто не отзывается отвезти собаку к доктору. Но это мне кажется должен решать куратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - собака территориально в Ногинске? Чтобы организовать доставку, нужна конкретика - откуда и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - собака территориально в Ногинске? Чтобы организовать доставку, нужна конкретика - откуда и куда.

Собака в Ногинске, в приюте. Я дала телефон Татьяны из Ногинского приюта Марии_Марго_Майла . Я так поняла с ней общались.

Собаку после врача куда потом? на передержку или обратно в приют? Если в приют, то мне кажется можно договорится с приютом с водителями, что бы они отвезли собаку к доктору и обратно. Думаю если обратно в приют, то в ночи никто не согласится отдавать собаку потом ночью принимать обратно. это проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду узнавать насчет стационара, тогда мы заберем (но можем только поздно вечером из-за пробок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы согласилась принимать Катя Katenok_Gaf. Карточку чуть позже покидаю всем желающим перечислить деньги.

Стационар - решили отвезти девочку в Весту, стационар карантина (тк жила на улице и скорее всего непривитая) - 700р с 30% скидки для команды.

Сейчас буду договариватся о перевозке в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... девочка ушла. Только что сообщили, сейчас пришли к ней в вольер, а она умерла... Беги малышка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малышка, удачной охоты и прости, там у тебя уже ничего не болит, ты снова молода и весела...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка умерла не на дороге, не брошенной. у нее был отдельный вольер в теплой бытовке, с чистыми опилками, подстилкой и полной миской еды. В эти 2 дня о ней заботились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка умерла не на дороге, не брошенной. у нее был отдельный вольер в теплой бытовке, с чистыми опилками, подстилкой и полной миской еды. В эти 2 дня о ней заботились.

Это малое что они могли ей дать, но все равно спасибо

Беги малышка, удачной охоты.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль........ Только увидела темку, думала, что можно ещё чем-то помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...