Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я вообще люблю салатики всякие)) чем проще, тем вкуснее) Например, самый любимый мужа моего, фасоль красная в собственном соку, сыр твердый и сухарики, люблю длинные и тоненькие, заправлять майонез(соус) и чеснок

Простой рецепт: Обжарить лук, морковку, куриную печень, добавить маринованные огурцы, заправить майонезом :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Простой рецепт: Обжарить лук, морковку, куриную печень, добавить маринованные огурцы, заправить майонезом :default_dribble:

С печенью, люблю еще более простой)) печень отварить, порезать соломкой, лук полукольцами быстро обжарить, смешать и заправить соусом(майонез+сметана+лимон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

гранат, придает терпкий, кисло-сладкий привкус,

С гранатом делала салатик "Красная шапочка". Отварная курица или говядина, картофель, яйца, корейская морковь. Уложить слоями, каждый промазать майонезом, сверху гранатовые зерна. Оригинальный вкус, но именно из-за граната не всем нравился)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

С гранатом делала салатик "Красная шапочка". Отварная курица или говядина, картофель, яйца, корейская морковь. Уложить слоями, каждый промазать майонезом, сверху гранатовые зерна. Оригинальный вкус, но именно из-за граната не всем нравился)

Я люблю гранат, но именно в салатах, но у меня своеобразный вкус, люблю то, что не всем нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, прости, я вошла во вкус и начала метать рецепты тут, еще один и всё:default_kissing:)) просто вспомнился, ещё один любимый и простой)) руккола(рвем) черри(режем на половинки или четвертинки) креветки быстро обжарить, на большом огне, сыр пармезан тонкими лоскутками, соль, перец и заправка(масло оливк. бальзамик) очень быстро, вкусно и не вредно :default_nyam: кстати, орешки кедровые можно, но и без них вкусно))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мариш, прости, я вошла во вкус и начала метать рецепты тут, еще один и всё:default_kissing:)) просто вспомнился, ещё один любимый и простой)) руккола(рвем) черри(режем на половинки или четвертинки) креветки быстро обжарить, на большом огне, сыр пармезан тонкими лоскутками, соль, перец и заправка(масло оливк. бальзамик) очень быстро, вкусно и не вредно :default_nyam: кстати, орешки кедровые можно, но и без них вкусно))

Да, я тоже люблю этот салат. Только креветки варю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Сижу теперь, слюни пускаю. Окромя граната у меня ничего нет.

Гранаты увидела в магазине, так захотелось. Купила. Теперь лежит сиротинушка. Чистить мне его лень))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Блин. Сижу теперь, слюни пускаю. Окромя граната у меня ничего нет.

Гранаты увидела в магазине, так захотелось. Купила. Теперь лежит сиротинушка. Чистить мне его лень))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Прям, совсем ничего? может хоть что то, поищи, а мы дофантазируем какой нить шадевррр))):default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Прям, совсем ничего? может хоть что то, поищи, а мы дофантазируем какой нить шадевррр))):default_kissing:

Куриное филе в медовом маринаде, помидоры и всё :default_lol:. Ну, ветчина ещё с сыром и сыр  бри. Фсё :default_cray:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Куриное филе в медовом маринаде, помидоры и всё :default_lol:. Ну, ветчина ещё с сыром и сыр  бри. Фсё :default_cray:

Ха, а говоришь ничего))) наверняка и яйца есть?))) кстати, я люблю экспромты и эксперименты))) например, филе, помидоры и гранат))) а если, еще и сыр бри))) остается заправить чем нить вкусненьким, например домашним(самодельным) майонезом, то уже и как бы шадевррр)) наверняка и орешки завалялись, лимончик или уксус?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:



Гранаты увидела в магазине, так захотелось. Купила. Теперь лежит сиротинушка. Чистить мне его лень))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже так люблю гранат покупать))) лежит в холодильнике пока не усохнет, потом выкидываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Куриное филе в медовом маринаде, помидоры и всё :default_lol:. Ну, ветчина ещё с сыром и сыр  бри. Фсё :default_cray:

Мы же деффочки))) мы можем, из ничего, сделать - скандал, салат и шляпку))) нужное подчеркнуть :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мы же деффочки))) мы можем, из ничего, сделать - скандал, салат и шляпку))) нужное подчеркнуть :default_lol:

Я - исключение из правил :default_lol:. Скандалить не умею, шляпку вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я - исключение из правил :default_lol:. Скандалить не умею, шляпку вряд ли.

Остается салат :default_french_cig_nomo:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я - исключение из правил :default_lol:. Скандалить не умею, шляпку вряд ли.

Кстатииии)) самый беспроигрышный вариант, салат из помидор с чесноком, чуток соли, чуток сахару и любое растительное масло, я еще люблю туда хлебушка покрошить, серенького)) мммм, чеснок на ночь можно, а вкусно как)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Кстатииии)) самый беспроигрышный вариант, салат из помидор с чесноком, чуток соли, чуток сахару и любое растительное масло, я еще люблю туда хлебушка покрошить, серенького)) мммм, чеснок на ночь можно, а вкусно как)))

Можно еще сыр, вприкуску, но и без него вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается салат :default_french_cig_nomo:

Не-не-не. Бутерброды - наше всё))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатииии)) самый беспроигрышный вариант, салат из помидор с чесноком, чуток соли, чуток сахару и любое растительное масло, я еще люблю туда хлебушка покрошить, серенького)) мммм, чеснок на ночь можно, а вкусно как)))

Издеваисся? Время 12 ночи, какой салат. Спать пора.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ilona & Company сказал:


Издеваисся? Время 12 ночи, какой салат. Спать пора.

Я куриную отбивную съела, теперь можно и спать идти :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Я куриную отбивную съела, теперь можно и спать идти :default_lol:

Так, если б мне её кто-нибудь сейчас приготовил, я бы тоже съела :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Так, если б мне её кто-нибудь сейчас приготовил, я бы тоже съела :default_lol:

Я вот сама приготовила))) кто ж мне приготовит? Уж не Райз ли? :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я вообще люблю салатики всякие)) чем проще, тем вкуснее) Например, самый любимый мужа моего, фасоль красная в собственном соку, сыр твердый и сухарики, люблю длинные и тоненькие, заправлять майонез(соус) и чеснок

 

3 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Да, зеленушечка в тему, например кинза мммм)))

я кинзу не ем ваще. но в этот салат(без сыра только) она больше всего к месту)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Так, если б мне её кто-нибудь сейчас приготовил, я бы тоже съела :default_lol:

Так я уже написала, что максимум бутерброд могу приготовить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

 кстати, думаю грецкие тоже подойдут))

Да тут и с кедровыми вариаций масса-с жареными,с не жаренными ,со сгоревшими...:default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и с кедровыми вариаций масса-с жареными,с не жаренными ,со сгоревшими...:default_lol_2:

)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...