Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Намедни встретили знакомую с хасем. Я их с далека не признала. Райза поближе к ноге, Бонясю на поводочек. Подходим поближе.

-Ой, здравствуйте! А мы вас часто вспоминаем, и у сына постоянно спрашиваю, не встречал ли Патрика. Сынок, он же самый  лучший сынок в нашем районе. Как дела у него?

Вот мои дела не интересны, а популярность Патрика еще  так велика, шо нам и ток-шоу не нужны)))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПочОтный караул у сеточки с яблоками)

3fb7b5953c1d.jpg

b53898045ab8.jpg

ebfb1b01970d.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Надо попробовать. Тем более, что у этого салата есть большой плюс - Тёма его даже пробовать не станет и я смогу без угрызений совести наслаждаться.

Ха, и у меня первая мысль была, что не будут мои покушаться) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Ха, и у меня первая мысль была, что не будут мои покушаться) 

Главное,не настаивать,чтоб не пробовали)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я же говорила, что Боняся перебралась спать ко мне в кровать?) Так вот она мало что жмется всю ночь ко мне, так еще и таким образом, что ёйная жопка на моей подушке.

Тут я ее переложила и сказала:

-Повернешься жопкой- пойдешь спать к себе в лежанку!

Так еще Свете жаловалась, что она ночью то на меня взгромоздится, то лезет через меня на другой край кровати))) И вот сегодня утром я проснулась, повернулась на другой бок, лежу с силами собираюсь, чтобы встать) И вот оно :default_lol:  Лезет через меня с закрытыми глазами. Это ж значит, что я теперь тоже права не имею к ней тем же местом повернуться :default_roflmao: 

Сидней считает своим долгом сесть энтим самым местом на первую освободившуюся от головы подушку. И глубокой ночью надо обязательно так к нашим головам повернуться. За это изгнан из родительской кровати повторно уже два дня как, ходит «мстит» детям. Потихоньку, потихоньку выживает их с кровати.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я тут окошко помыть. Медведя отодвинула от подоконника, шоб не мешался. Голову поворачиваю, картина... )

d7fe3ea0bf0b.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oliviya сказал:

ну такую сеточку грешно не покараулить))))

Чота надо с ними делать, а не только караулить. Света обещалась пирог испечь, но приоритет был отдан приготовлению шаурмы. Не успели с пирогом(

Придется самой ковыряться, да и есть в одно лицо) Вместе то оно завсегда веселее!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

"Марина, здравствуйте!

А Вы согласны с выражением: «Будет в мире больше радости, если будет больше сладостей»? Если да, то предлагаем Вам посетить «Глобус» и пополнить запасы конфет, зефира, печенья, кофе, чая и многого другого со скидками до 48%."

Реклама на почту пришла)))) Ну и как жить-то опосля прочтения? Нада ехать и куплять теперича все и много) канешна же я согласная!)

До них, наверно, тоже аромат персикового варенья дошёл, как и до строгино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Вот она сила рекламы!)))  Я када писала, никто не заинтересовался, поржали тока))) А как реклама прошла, так вона чо сразу :default_lol:

 

Я люблю пробовать что-то новое, но в этом салате не могла представить сочетание вкусов. Курица с сельдереем с йогуртовой заправкой понравилась, с ананасом не очень-эти сочетания представляла, а вот с грейпфрутом, что-то никак)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Я люблю пробовать что-то новое, но в этом салате не могла представить сочетание вкусов. Курица с сельдереем с йогуртовой заправкой понравилась, с ананасом не очень-эти сочетания представляла, а вот с грейпфрутом, что-то никак)) 

Я вот курицу с ананасами нигде не ем-не нравится. А грейпфрут очень даже зашёл)))

Всё купила на салат,завтра сделаю. Сегодня по плану шашлыки-не катит к ним такой салатик. Завтра полегче еда будет и салатики пойдут.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Я вот курицу с ананасами нигде не ем-не нравится. А грейпфрут очень даже зашёл)))

 

 

Мне тоже ананасы как-то не очень с мясом. Что-то мне уже видится сюжет сегодняшнего сна))))) 

Завтра надо будет грейпфрут купить и чернослив 


я купила «антоновку» хочу пирог с яблоками, а яблоки больше сладкие, чем кислые. А так кисленького хочется. Придётся с такими пирог делать 

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Главное,не настаивать,чтоб не пробовали)))

Хоть занастаивайся, Тёма не поведётся. На дух не переносит ни изюма, ни кураги, ни чернослива.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я вот курицу с ананасами нигде не ем-не нравится.

 

Только что, Татьяночка сказал:

Мне тоже ананасы как-то не очень с мясом

:default_crazy:Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках... Консервированный ананас, копченая курочка, грецкий орешек...ну и соус....ммммммммммммм:default_nyam:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена@Даша сказал:

 

:default_crazy:Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках... Консервированный ананас, копченая курочка, грецкий орешек...ну и соус....ммммммммммммм:default_nyam:

Не правильные у нас обрезки видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хоть занастаивайся, Тёма не поведётся. На дух не переносит ни изюма, ни кураги, ни чернослива.

Так клади везде чернослив :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Елена@Даша сказал:

 

:default_crazy:Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках... Консервированный ананас, копченая курочка, грецкий орешек...ну и соус....ммммммммммммм:default_nyam:

А я делаю салатик: ананас, бекон, сыр, фасоль и кукуруза. Вкуснятина и тоже с плюсом - Тёма такой не ест.

39 минут назад, pozolota сказал:

Так клади везде чернослив :default_lol:

Добрая ты, тётя Света. Я и так его в ветреную погоду из дома стараюсь не выпускать, боюсь, в Изумрудный город унесёт.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

Вот она сила рекламы!)))  Я када писала, никто не заинтересовался, поржали тока))) А как реклама прошла, так вона чо сразу :default_lol:

Пишу!

Отварную куриную грудку порвать на волокна.

Красный грейпфрут очистить от пленок, разломить на произвольные кусочки (Света резала пополам и поперек и чайной ложечкой выковыривала. Кому как удобно)

Чернослив замочить в горячей воде. Немного обсушить и нарезать произвольно.

Все смешать. Заправить майонезом. Посыпать кедровыми орешками. Кушать с удовольствием!

Марина, спасибо))) салатик зашел на ура, просто волшебный, не нашлось только орешков кедровых и грудка у меня не вареная, а запеченная в пакете)) кстати, думаю грецкие тоже подойдут))

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

 

:default_crazy:Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках... Консервированный ананас, копченая курочка, грецкий орешек...ну и соус....ммммммммммммм:default_nyam:

Ой, да, вкуснота, делаю такой, только еще сыр добавляю, твердый маленькими кубиками))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Марина, спасибо))) салатик зашел на ура, просто волшебный, не нашлось только орешков кедровых, так слопали)) кстати, думаю грецкие тоже подойдут))

Катюша, я рада! :default_buket1: Будет салатик не от журнала "Гастроном", а от "Марина-Патрик")))

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю салатики всякие)) чем проще, тем вкуснее) Например, самый любимый мужа моего, фасоль красная в собственном соку, сыр твердый и сухарики, люблю длинные и тоненькие, заправлять майонез(соус) и чеснок

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я вообще люблю салатики всякие)) чем проще, тем вкуснее) Например, самый любимый мужа моего, фасоль красная в собственном соку, сыр твердый и сухарики, люблю длинные и тоненькие, заправлять майонез(соус) и чеснок

Так лУблю, что 2 баночки фасоли сразу))) Красную и белую. И зеленушку добавить.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так лУблю, что 2 баночки фасоли сразу))) Красную и белую. И зеленушку добавить.

Да, зеленушечка в тему, например кинза мммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще вспомнила, простой, нежный и очень вкусный, я его писала в Изысках тута)) отварная говядина соломкой, дайкон на корейской терке, лук полукольцами быстро обжаренный и гранат(моя фантазия, в рецепте его не было) ну и чуть майонеза, гранат, придает терпкий, кисло-сладкий привкус, все влюбляются в этот салат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...