Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Патюше отдохнуть малость и снова ходить на полноценные прогулки! Он вон всю неделю каким молодцом был при нас-то! Маленько занеможилось-ничего,день/другой и снова вместе со всеми в строю будет!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Может. У нас сейчас все может(

Надеюсь на улучшение. Кость на прогулке нашел и припрятал за щекой)  сказала бросить - опять расстроился)

Да как же тут быть... отнимают честно добытое... за щекой унесённое... почувствуешь себя хуже, тут без вариантов....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером.

-Спокойной ночи, мальчики!

9a3546e656fb.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вечером.

-Спокойной ночи, мальчики!

9a3546e656fb.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катя и Макс сказал:

Погода резко переменилась - может, поэтому?

О что оказывается

Вечером 27 сентября на Земле началась магнитная буря класса G2 (среднего уровня). Она продолжалась всю ночь и ослабела только к полудню 28 сентября. Источником магнитной бури стал сильный солнечный ветер со скоростью более 600 км/с.

К-индексы 27–28 сентября:

15–1818–2121–0000–0303–0606–0909–12

Санкт-Петербург 3 3 5 5 5 4 3

Москва 1 2 5 5 3 3 2

Мурманск 3 4 9 7 7 5 3

Магнитная буря вызвала полярные сияния. 

 

 

  

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня что-то с форумом непонятное происходит? То выбрасывает, то страницу не открывает, пропали некоторые функции. И я выяснила случайно, что мне доступно 75 эмодзи в сутки, а раньше вроде 100 было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это только у меня что-то с форумом непонятное происходит? То выбрасывает, то страницу не открывает, пропали некоторые функции. И я выяснила случайно, что мне доступно 75 эмодзи в сутки, а раньше вроде 100 было.

 

Я непродвинутый юзер, даже не знаю, где смотреть, сколько эмодзи мне доступно :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Я непродвинутый юзер, даже не знаю, где смотреть, сколько эмодзи мне доступно :default_cray:

Так и я не продвинутый!)))  Оно как-то случайно вылезло. Читать-то я по любому умею)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так и я не продвинутый!)))  Оно как-то случайно вылезло. Читать-то я по любому умею)

Зато дети продвинутые,блин. Знаешь чо делают? По видеосвязи трепятся :default_insane: И малыша-то показали,и стены показали,и шарики показали,и Сашу показали нам и рисунки... Короче,всех видели,всё знаем. :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

О что оказывается

Вечером 27 сентября на Земле началась магнитная буря класса G2 (среднего уровня). Она продолжалась всю ночь и ослабела только к полудню 28 сентября. Источником магнитной бури стал сильный солнечный ветер со скоростью более 600 км/с.

К-индексы 27–28 сентября:

15–1818–2121–0000–0303–0606–0909–12

Санкт-Петербург 3 3 5 5 5 4 3

Москва 1 2 5 5 3 3 2

Мурманск 3 4 9 7 7 5 3

Магнитная буря вызвала полярные сияния. 

 

У кого полярное сияние,а у меня с воскресенья башка болела дико просто-я лёжкой лежала,таблетки не помогали. Вчера к вечеру отпустило.

А сейчас у нас южное светопреставление-гром гремит,земля трясётся,дождина поливает

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь понятно, почему младшенького колбасит и меня вместе с ним) оказывается - геомагнитная обстановка химичит вовсю, еще и полнолуние на подходе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

У кого полярное сияние,а у меня с воскресенья башка болела дико просто-я лёжкой лежала,таблетки не помогали. Вчера к вечеру отпустило.

А сейчас у нас южное светопреставление-гром гремит,земля трясётся,дождина поливает

А я всё думаю, шо это голова болит! А оно вона чего!!!

Теперь и я знаю, что видимо тоже завишу от этих бурь:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама арбуз ест и ни с кем не делится(

 

b5d0293982f4.jpg

Мой еловый лес в горшочке

a0017fa5d5d4.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

 И малыша-то показали,и стены показали,и шарики показали,и Сашу показали нам и рисунки... Короче,всех видели,всё знаем. :default_crazy:

Вот ничо не скроешь))) Поля с Полей познакомились?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничо не скроешь))) Поля с Полей познакомились?
Да)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстаграм напоминает

85c4caaaba3b.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Да)))

 

Ну фсе, ждем вас зимой в полном составе! :default_thumbup:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 00:28, pozolota сказал:

Патюше отдохнуть малость и снова ходить на полноценные прогулки!

Патюша вчера почти опожопился( Упрямый, сил нет никаких. На улице нормально так ходит, шастает себе в сторонке вполне бодренько, няшки под листьями выискивает. Домой приходит и фсе. Лапы его не держат. А как надо бинт поменять, так не уложишь. Стоит, как памятник. Но со мной спорить бесполезно, я тоже упрямая бываю. Если убеждение не помогает, в ход идет физическое воздействие)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчОнок новая забава)))

Патрик зевнул, а Райзюша не преминул в пасть к нему заглянуть. Капкан тут же захлопнулся. Еле успел нос унести))) И так им это понравилось :default_roflmao:

Один пасть разевает, а другой туды нос тянет. Минуты 3 развлекались. Ну чем не дети, которые по  вытянутым ладошкам друг друга хлопают.

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о немощности. Света видела, что как только мы возвращаемся с прогулки, они наперегонки бегут к миске с водой. Вот просто умирают от жажды, словно после дня, проведенного в пустыне. 

Ну и немощные уже не могут в скорости соревноваться, что совсем не мешает им оттеснить авторитетом и мощью более быстрых. Сначала пьет "вожак"!

Не сдает своих позиций!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в фикспрайс за коробкой. А там...)

aa6c0ef77de7.jpg

f31543d6c347.jpg

Набрала всякой фигни, а про коробку только дома вспомнила :default_doh:

e167678407ee.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже в фиксе сегодня была)) и внимание на эти атрибуты грядущего хэллоуина тоже обратила)))) поняла, что с ребенком не стоит заходить туда в ближайшее время :default_lol: дабы не получить дома засилье скелетов)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

О, я тоже в фиксе сегодня была)) и внимание на эти атрибуты грядущего хэллоуина тоже обратила)))) поняла, что с ребенком не стоит заходить туда в ближайшее время :default_lol: дабы не получить дома засилье скелетов)))

Ну, видишь, у меня у самой здравомыслия не слишком много :default_lol:

0622d61e9f6c.jpg

823c847279f1.jpg

Пока Польчика нет, Райзюша подвернулся)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...