Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Oliviya сказал:

Тибет такого насилия не потерпит))))

Ваще никакого насилия)))

У него перед носом лежит кусочек вкусняшки) Хочешь вкусняшку - подожди пару секунд!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Ну и немощные уже не могут в скорости соревноваться, что совсем не мешает им оттеснить авторитетом и мощью более быстрых. Сначала пьет "вожак"!

Не сдает своих позиций!

Ой,это выглядит прям...: "А ну,прочь,щенок!" :default_lol_2: И никто даже не пытается спорить :default_good:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы быстро отделались с бурей. я до сих пор разгребаю))) и конца и края не видно...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронам бог послал кусочек... А они возьми да проворонь. И тут появляется Райз. Этот хват своего ( чужого) не упустит. Тщательно обнюхивал каждый квадратный сантиметр. Ворона всполошилась. Покинула укрытие и давай вокруг пришельца прыгать, хлопать крыльями, каркать. Ругалась, короче. Но блондин видал зверей и пострашнее вороны :default_lol: Не испугался, в общем)

Пришлось мне на помощь пернатым прийти и увести поисковика)))

Жаль видео не сняла(((

c865593af6a8.jpg

318bffce1b97.jpg

2053f71d2ea4.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Воронам бог послал кусочек... А они возьми да проворонь. И тут появляется Райз. Этот хват своего ( чужого) не упустит. Тщательно обнюхивал каждый квадратный сантиметр. Ворона всполошилась. Покинула укрытие и давай вокруг пришельца прыгать, хлопать крыльями, каркать. Ругалась, короче. Но блондин видал зверей и пострашнее вороны :default_lol: Не испугался, в общем)

Пришлось мне на помощь пернатым прийти и увести поисковика)))

Жаль видео не сняла(((

c865593af6a8.jpg

318bffce1b97.jpg

2053f71d2ea4.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польчик, наконец-то, посетила салон. Волосы укоротили и выпрямили. Довольная!

f9bc4e9e3669.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польчик, наконец-то, посетила салон. Волосы укоротили и выпрямили. Довольная!
f9bc4e9e3669.jpg

Красотка!

А я только в инстаграме увидела, что Мише опять волосы подстригли(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда: кто-то мечтает, чтобы кудри были, а кто-то их старательно выпрямляет :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Польчик, наконец-то, посетила салон. Волосы укоротили и выпрямили. Довольная!

Красотка, Полина!  

 

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

Вот так всегда: кто-то мечтает, чтобы кудри были, а кто-то их старательно выпрямляет :)))

Вот это точно! А кто-то думает, хоть бы что-нибудь на голове  у дочери выросло.... У меня Манюня до 3-лет лысая была ( а я буквально с рождения резиночки, заколочки скупать начала тоннами, а вот фиХвам, называется:default_doh:)

 Только сейчас чуть-чуть волосы появились.

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Поли лицо повзрослело) еще на предыдущей фотке заметила) такая красоточка ( ттт) !!!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка, очень красивая девочка!!! Берегитесь все кто может!!

Тьфу тьфу, дай Бог здоровья!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова вороны) Сегодня им перепал кусочек колбаски. Трапезничают такие в опавших листьях, этакий у них осенний пикничок на обочине.

Тут мы нарисовались. Ворона давай срочно свою колбаску в листья прятать. Закопала, и , для верности, еще сверху красивый листочек положила, для памяти)  Но Боню не проведешь, прямиком к вороньему схрону. Я за ней. Ворона нервничает, вдруг не успею( Не успела. Мопсячья морда колбаску всосала, синабон свой раскрутила и драпать от нас. Решила я возместить пернатым материальный ущерб и кинула несколько корминок. Что тут началось :default_ranting: Патрик, аки дракон на них кинулся. Но вороны тоже не робкого десятка ребята) Отпрыгнули немного и еще ждут. И так бочком, бочком к нам приближаются. Ну, пришлось всех кормить.

 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех расплющило после прогулки)

664e94637313.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Всех расплющило после прогулки)

664e94637313.jpg

я на работе сижу, меня плющит нереально:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

я на работе сижу, меня плющит нереально:default_freaked:

Говорят, приседания-отжимания помогают! Сама не пробовала, если шо))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Говорят, приседания-отжимания помогают! Сама не пробовала, если шо))

Вечером тренировка:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Говорят, приседания-отжимания помогают! Сама не пробовала, если шо))

У меня в 15.45 рабочий день удаленный закончился, я из-за компьютера брык в кровать, и так хорошо))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

брык в кровать, и так хорошо))))

Одобрям-с)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Октябрь достаточно интересный месяц, потому что в течении него нас ждет целых 2 полнолуния: 02.10.2020 и 30.10.2020. В астрологии явление называется «голубая Луна» и случается не так часто. Нет, конечно же, голубой Луна не станет. Но полнолуние само по себе время не стабильное, а когда их аж два за месяц, то это точно спокойствия и умиротворения не прибавит.

 

Сегодня поговорим о первом полнолунии октября 2020.

В ночь с 1 на 2 октября 2020 нас ждет полнолуние. А если точнее случится оно 02.10.2020 в 00:06 по мск.

Напомню, в астрологии полнолунием называется момент, когда Солнце и Луна становятся прямо друг напротив другая, образуя между собой аспект оппозиция. А событийно это обычно проявляется в борьбе разума и эмоций, которые попеременно пытаются взять верх. Как видите период не самый стабильный, а влияние обычно уже начинает чувствоваться примерно +/- 3 дня от события.

 

Полнолуние – это всегда большой выброс энергии, а полнолуние в огненном знаке Овен так и подавно.

Но есть и хорошая новость – это энергия, а куда ее направить решаете вы и только вы. Поэтому, если заранее правильно запланировать этот период, то у вас есть все шансы прожить его с максимальными позитивными результатами.

 

Гармоничного вам полнолуния!"

А я то все пыталась найти объяснения, чего это Райз и вчера козлил, и нынче продолжает. Сегодня у него явно был выброс энергии. Подпрыгивал с места на четырех лапах одновременно, и при этом еще кружился вокруг своей оси.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня и Тюбик 2 дня подряд козлит, и Вовчик себя ведет так, как будтотв него сотня чертей вселилась :default_mf_hide:

Хоть святой водой обоих брызгай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не знаю...Я чота не козлила,а наоборот-спать хотела. Рабочего дня не было,но детей отвезла и прям  глаза закрывались. Но подремать вышло минут 10. А за детьми съездила,покормила и вот прям рухнула и проснуться не могу. Сейчас только глаза продрала и уговариваю себя встать ужин готовить. Глаза закрываются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...