Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Фантастический закат сегодня был!

02a22d1d4d52.jpg

200eb2682f46.jpg

0578716406eb.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, starberry сказал:

Уххххх, захватывающе!!! Красотень?

Облака были похожи на небесные водопады! Ну и цвет!

Никогда такого не видела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже минут 10 тишины и спокойствия!))) Книгу листает!

b990d6ea09d7.jpg

32655882a01d.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет. Все я пропустила. С выздоровлением!  Патрик ещё поскрипит, надо верить! Всех а сладкие носы чмокни

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Мариночка, привет. Все я пропустила. С выздоровлением!  Патрик ещё поскрипит, надо верить! Всех а сладкие носы чмокни

Спасибо, Марина!

Вы в инсте, а мы форуму не изменяем. 

Патрик скрипит все громче, ковыляет все тише. Но все же сам! Радуемся тому, что есть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего всем утречка! 

af2e60cbe89e.jpg

f54011b9d123.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Добрейшего всем утречка! 

af2e60cbe89e.jpg

f54011b9d123.jpg

Райз-позитивчик!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пылксоса не справляются с уборкой:) Приходится всё самому делать!:)

61dbb2a55824.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и парочка Твикс:)

30caed865104.jpg

49e04c213069.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Татьяночка сказал:

А ещё говорят, что утро добрым не бывает))) 

Иногда бывает!) Посмотришь на эту спящую мосю, и так хорошо сразу ?

14 часов назад, Дони сказал:

Райз-позитивчик!

Да, Лена, точно!

Эта его поза радует еще и тем, что в это самое время он себя замечательно чувствует.

Стараюсь его не трогать, чтобы не вскочил как подорванный. Хрустальный же мальчиш у нас.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досыпает ?

7a62c367c4c8.jpg

Вчера хотела ее без ужина оставить. Парней покормила, а ее даже на кухню не пустила. Открываю дверь, сидит така печаль, что и не передать ? Сама чуть не расплакалась от своего же жестокосердия:( Накормила, да еще и вкусняшку дала :default_lol: Слабохарактерная я.

  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Досыпает ?

7a62c367c4c8.jpg

Вчера хотела ее без ужина оставить.

В чем она провинилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

В чем она провинилась?

У нее одна вина всегда ? жрёть все подряд. Ну я и решила, раз на улице поужинала, дома уже не обязательно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

жрёть все подряд

Причем если парни что-то подбирают , скажешь - плюнь, покочевряжутся, но плюнут. Могут на следующей прогулке попытку повторить, мать-то поди забыла, а они помнят ? А Боняся упертая, будет возвращаться и возвращаться. Бублик раскрутит от обиды, но попыток не оставит. Приходится или все это собирать и в урну, что не всегда получается, патамушта я даже не вижу, чем она там чавкает,или поводок. Она же и жевачку может от асфальта отковырять, и тротуар от растаявшего мороженого отмыть... Но самая песТня, когда она в подъезде засохшую грязь, выпавшую из протекторов обуви , собирает. Надо бы ей за уборку приплачивать ?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У нее одна вина всегда ? жрёть все подряд. Ну я и решила, раз на улице поужинала, дома уже не обязательно.

Наверное у нее другое мнение на этот счет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Причем если парни что-то подбирают , скажешь - плюнь, покочевряжутся, но плюнут. Могут на следующей прогулке попытку повторить, мать-то поди забыла, а они помнят ? А Боняся упертая, будет возвращаться и возвращаться. Бублик раскрутит от обиды, но попыток не оставит. Приходится или все это собирать и в урну, что не всегда получается, патамушта я даже не вижу, чем она там чавкает,или поводок. Она же и жевачку может от асфальта отковырять, и тротуар от растаявшего мороженого отмыть... Но самая песТня, когда она в подъезде засохшую грязь, выпавшую из протекторов обуви , собирает. Надо бы ей за уборку приплачивать ?

У  меня Алиса такая, на нашем маршруте( газоне) валялось что-то, честно даже не знаю. 2 раза в день я вытаскивала это из пасти, когда то успевала среагировать, не давала подойти. Но Алиса с маниакальным упёрством старается это сожрать. Причем с нее как с гуся вода .Единственный плюс-не обижается. А так, если бы ее спустить с поводка, она бы как Боня, все бы пропылесосила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дони сказал:

Наверное у нее другое мнение на этот счет)))

Однозначно другое!:)

Но чаще всего бывает, шо людям, то и мопсям:)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Досыпает

Вчера хотела ее без ужина оставить.

Какая сладкая морда. Такую нельзя без ужина.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Досыпает ?

7a62c367c4c8.jpg

Вчера хотела ее без ужина оставить. Парней покормила, а ее даже на кухню не пустила. Открываю дверь, сидит така печаль, что и не передать ? Сама чуть не расплакалась от своего же жестокосердия:( Накормила, да еще и вкусняшку дала :default_lol: Слабохарактерная я.

Та же песня. Зайдёт такой же не пас сис  жур, кто ел? Я ел ? И сидит с печальной мордой: Изверги вы , жрете и жрете; а собачку голодом заморили. У меня сердце иногда дрогнет, а мама у нас искренне считает что ребёнок вечно голодный.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

мама у нас искренне считает что ребёнок вечно голодный.

у нас так считала бабушка, пока Бетти у нее не стала выплевывать яблочки и банан, кося грустным глазом на сыр и мясо.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

У меня сердце иногда дрогнет, а мама у нас искренне считает что ребёнок вечно голодный.

Деть с мамой-то согласный, что характерно !

А я ж не мама, и даже не мать, я мачеха :default_lol:  У меня каждая корминка на счету. Фик кому лишний кусочек дам. Даже если кто  и не зажиреет, так какой- нить дрищ накроет. А оно мне надо?

А вообще, если чего-нибудь недодать, то это может быть и выборочно, а если уж чем угощать, то всех. Поэтому им сейчас редко что перепадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Райзом домой. Навстречу какие-то тетеньки с сумками, пакетами... На улице темно, я особо не присматривалась. Поравнялись, и тут одна сумка затяфкала, да так громко и звонко, что мы с Райзюхой от неожиданности чуть не подпрыгнули.  Райз быстро от шока отошел:

-Шо такое? Сумка лает? А посмотреть дадите?

Тетушки все свое покрепче к бокам прижали и бегом от нас. Ну, мы уж догонять не стали, а то еще разбой  припишут)

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла я тут давеча Полю из школы забирать.  Вскочила в лифт. Лифт дернулся, заскрежетал, забурчал и ... встал. Я давай все кнопки давить. А они не давятся. Подпрыгнула на всякий случай, ничего. А, блин, надо же диспетчера оповестить. С писяттретьего  раза тетенька расслышала адрес. Ждите! Жду, а чего мне еще делать. И тут свет погас. Блин((( Вроде клаустрофобией я не страдаю, но тут какая-то неприятная волна ужаса накрыла, аж ладони мокрыми стали. Через пару минут свет зажегся. Уже легче!) Не знаю, скока я там ждала. Но кажется не очень долго, минут 15-20. Слышу, вроде движуха какая-то пошла. Кто - то шуршит и скрежечет. И тут голос:

-Ау, пассажир, вы тут?

-Не, я телепортировалась.

-А вы куда ехали?

-Куда-куда, в Магадан. 

-А на какой этаж?

-На 1-ый, с 14-го. Много еще вопросов будет? Может вытащите уже меня?

-Я пытаюсь. Это я спрашиваю, чтобы вам не скучно было.

Вот , блин, аниматор, а не ремонтник ?  

Тут двери стали разъезжаться.

-А вы какой комплекции? Не пройдете еще?

-Да я уже просочилась! Спасибо!

Дядька хихикнул, а я на лестницу поскакала. Надежней!

А лифт только на следующий день починили.

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...