Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Дони сказал:

У меня младшая дочка оторва. Из травпункта не вылезала. Когда проходила там практику, уже учась в колледже, сказала, что у нее 11 приходов в травпукт (разной степени тяжести) ))) А ведь это сейчас и с полицией вязано. Давали показания, писали объяснительные....

А я была аккуратной оторвой,видимо. ))) Все поверхности от крыльца до крыши были мои,прыжки с высоты тоже,но без переломов обошлось как-то.)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка - лично я обходилась без травмопунктов, но сломанные зубы и сотрясение мозга имеется в анамнезе))) про бесконечные порезы, синяки, ссадины и прочее - это не пересчитать))) правда переломов, слава тебе, Господи, не было) наверное кальция хватало в организме))))) хотя с деревьев летала несколько раз вниз)

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliviya сказал:

Ну раз пошла такая пьянка - лично я обходилась без травмопунктов, но сломанные зубы и сотрясение мозга имеется в анамнезе))) про бесконечные порезы, синяки, ссадины и прочее - это не пересчитать))) правда переломов, слава тебе, Господи, не было) наверное кальция хватало в организме))))) хотя с деревьев летала несколько раз вниз)

Вот такая же фигня. Зубы поменяла я одним махом,а сострясение в анамнезе не значится,так как в травму меня никто не возил,хотя несколько моментов хорошего удара головой помню отчётливо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сотрясение мозгов видимо семейное)) У меня и мужа по два раза, дочка и старший внук по разу сотряслись, а вот сын рекордсмен - три раза ухитрился. Мелких пока Бог миловал, ттт. Вот не помню точно, сколько сыну было, по-моему, лет 10. Лето, дача. Набрали первый раз приличное количество смородины и в субботу с утра с дочкой в Москву уехали, смородину закрыть. Муж с сыном остались. Мобильных тогда не было?‍♀️ В воскресенье с утра открывается дверь, заходят, голубчики, сын в тёмных очках. Муж говорит - ну снимай! Снял... Бровь разбита и огромный синяк на весь глаз и подглазье. На заброшенном участке с ребятами по плитами прыгали, ну и промахнулся... Пришёл домой и у отца пятачок спрашивает, типа к синяку приложить. Тот как глянул?  Ну а ночью стало рвать и все остальные признаки сотрясения. Поехали мы в травмпункт, а там врач - экстрасенс, глаз-алмаз. Не вставая с места, не подходя к ребёнку, на расстоянии метров пяти определил, что « ничего нет». Говорит - может, вчера было, а сегодня уже нет. Было бы смешно, если бы... Пришлось в Русаковку ехать. Положили, конечно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Коньячок?:default_cup_of_coffe:

Не, пока внуки вырастут, сопьётся бабушка ... Женский алкоголизм не поддаётся лечению?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pozolota сказал:

А я была аккуратной оторвой,видимо. ))) Все поверхности от крыльца до крыши были мои,прыжки с высоты тоже,но без переломов обошлось как-то.)))

 

Ну окончательный список  увечий был большой и разный. Ушибы, растяжения, трещина и перелом голеностопа в зоне роста. С эти переломом хохма была. Катя подвернула ногу и упала, а так как падала она постоянно никто не внимания не обратил. На следующий день была отправлена в школу. Уже у вечеру стала жаловаться на ногу. ну повезла я ее для очистки совести))). Ребенка выдали в инвалидном  кресле с гипсом по колено. Так что верьте детям))) Потом уже возила, чтобы исключить травму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Торина сказал:

Не, пока внуки вырастут, сопьётся бабушка ... Женский алкоголизм не поддаётся лечению?

Дык не литрами же. Грамм 50 и нервы в порядке и никакого алкоголизма

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Торина сказал:

Не, пока внуки вырастут, сопьётся бабушка ... Женский алкоголизм не поддаётся лечению?

Бабушка, к сожалению, не пьюшшая, от слова совсем ? А иногда так накатить стопочку хочется :default_lol: Ну, раз советуют, значиЦа помогает кому-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Бабушка, к сожалению, не пьюшшая, от слова совсем ? А иногда так накатить стопочку хочется :default_lol: Ну, раз советуют, значиЦа помогает кому-то ?

Нет, ну если хочется, то нельзя себе отказывать:default_lol_2: Тем более, если бабушка не пьющая к сожалению

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

 к сожалению

Андрей, у меня просто непереносимость алкоголя ? Я от 30 гр коньячка позеленею и буду сутки висеть на раковине.

Я вот больше по конфеткам-тортикам- пироженкам ударяю ?

fcb2ed63352a.jpg

Отлично заходят, причем в любое время суток)

"Лишь бы день начинался и кончался тобой...!"

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 Я от 30 гр коньячка позеленею и буду сутки висеть на раковине.

 

Бедняга. Сочувствую. 

немножко не в тему. Вспомнилось. У нас осетин работал, обалденный мужик. С ним столько хохм было, до вечера не расскажешь. У него язык, такой, образный был. И как то раз он меня очень здорово выручил. То что он сделал, даже за большие деньги отказывались делать. Я как полагается спрашиваю: " Коньяк, вино?" Он ни в какую, не надо и все. Я ему говорю : " Юрий Шарифович, не потому что ты что то сделал, а за мое уважение, сядем выпьем" А он отвечает: " С удовольствием бы с тобой выпил, но я когда выпью, дурак дураком становлюсь. Поэтому вообще не пью" :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

" С удовольствием бы с тобой выпил, но я когда выпью, дурак дураком становлюсь. Поэтому вообще не пью" :default_lol:

Молодца!

Редко кто осознает свою дуркость подшофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я от 30 гр коньячка позеленею и буду сутки висеть на раковине.

вот блин.. :default_lol: это что заболевание имени что ль такое, не пей козленочком станешь, моя твою понимает, тоже не переносимость. 

А вот чай ...:default_thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера начитавшись здесь, увидела кагор недопитый с отпуска... Спала как младенец...

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Я вчера начитавшись здесь, увидела кагор недопитый с отпуска... Спала как младенец...

Я и без Кагора сейчас не успеваю голову до подушки донесть)))

А с Кагором будет "Остановите Землю, я сойду!" Каиусель и калейдоскоп на всю ночь.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

вот блин.. :default_lol: это что заболевание имени что ль такое, не пей козленочком станешь, моя твою понимает, тоже не переносимость. 

А вот чай ...:default_thumbup:

Ой, Марин, пусть это будет самой неприятной нашей болезнью! 

Чай - это тема, а кофе - жизнь! :))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ой, Марин, пусть это будет самой неприятной нашей болезнью! 

Золотые слова..:default_thumbup:

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Чай - это тема, а кофе - жизнь! :))

а пирожные, рай для души(желудка):default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то отец у меня расхандрился:( Боязно его одного уже оставлять. К нам переехать не хочет, а я морально не могу в той квартире жить. Тяготит всё. 

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Патюшка за месяц до юбилея совсем не радует. Дыхание стало с хрипами, лапки совсем уже не держат:(  

Понимаю, что возраст весьма преклонный, но есть же и оптимистичные примеры.

 И всегда надеешься нс лучшее.

Так хочется поскрипеть еще вместе! Снега пушистого дождаться, и если и не поваляться, то побродить под танцующими снежинками...

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

И Патюшка за месяц до юбилея совсем не радует. Дыхание стало с хрипами, лапки совсем уже не держат:(  

Понимаю, что возраст весьма преклонный, но есть же и оптимистичные примеры.

 И всегда надеешься нс лучшее.

Так хочется поскрипеть еще вместе! Снега пушистого дождаться, и если и не поваляться, то побродить под танцующими снежинками...

поскрипите, Марина, еще. Выдюжит Патюша, не бросит мамку одну снегу радоваться 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, НиКа@Элли сказал:

поскрипите, Марина, еще. Выдюжит Патюша, не бросит мамку одну снегу радоваться 

Спасибо, Олечка. 

Но иссякает запас прочности у малышка моего. Я вижу ?

Но аппетит хороший, интерес к жизни не угас. Может и поскрипим еще маленько. Утром просыпаюсь и смотрю на него - дышит! Слава богу, еще один день наш!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

И Патюшка за месяц до юбилея совсем не радует. Дыхание стало с хрипами, лапки совсем уже не держат:(  

Понимаю, что возраст весьма преклонный, но есть же и оптимистичные примеры.

 И всегда надеешься нс лучшее.

Так хочется поскрипеть еще вместе! Снега пушистого дождаться, и если и не поваляться, то побродить под танцующими снежинками...

Ну,вот чего ты взялась опять? Ты мне ещё когда говорила,то одуванов не дождётесь,то венка осеннего,то жару не перенесёт. А Патюха финт ушами и скрипит себе по-маленьку с одуванами по жаре и до осенних веночков))) Не дрейфь,мать! ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо, Олечка. 

Но иссякает запас прочности у малышка моего. Я вижу ?

Но аппетит хороший, интерес к жизни не угас. Может и поскрипим еще маленько. Утром просыпаюсь и смотрю на него - дышит! Слава богу, еще один день наш!

Сколько ещё жить, знает только Господь. Я как - то давно, когда был ещё школьником, вычитал у Садриддина Айни о том, что мусульмане считают, что  судьба каждого человека написана на лбу у пророка. Я склонен этому верить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2021 в 01:25, pozolota сказал:

Ну,вот чего ты взялась опять?

Так переживательно все, Свет. 

Поднимался тут на невысокий бордюрчик, я его даже не страховала,  а он взял и упал ?  Понять ничего не может, мосечка такая обиженно-удивленная. Я ему говорю, чтобы не расстраивался, всяко бывает. Но он же не слышит. Присела, в носямбу чмокнула, по головушке погладила. А у самой аж сжалось все внутри.

 

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...