Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Еще ламинат отмывать, краны, раковины, стены, стиральную машинку и коврик.

Вот это смешно. Как можно было одним маленьким флакончиком столько всего перемазать. Остальное, конечно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа, а я хочу! 

Но вот этот вот 6-ти месячный пацаненок ( справа ) сейчас уже на диете, так как вес его почти 35 кг. Вес взрослого лабра!

Его называют замирающей собакой. Он знает, что если будет прыгать, то его не будут гладить, а если замрет, прижавшись к ногам, то получит погладушек-почесушек сполна. Он просто нереальный! 

Стара я уже для таких собачек. Вот потискать, пообниматься и домой к своим!  Тискать и обниматься! 

Но все равно хочу :default_lol:

Потискать я тоже очень даже не против) Да, они очень милые, но... эти собачки для хозяина с твёрдым характером. У меня этой твёрдости нет, поэтому они не для меня. Наша булечка меня ни в грош не ставила - эта тётка меня кормит ну и на этом всё) Сейчас я , конечно, многому научилась и возможно и справилась бы, но... и со здоровьем у них очень много проблем. Вот какое- то такое у меня впечатление сложилось) Но они очаровательны - хрюко-пукающие монстрики)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А еще у нас вчера случился переполох . 

Поля играла, достала лак для ногтей, открыла, отвлеклась, а Тео не дремлет. И вот уже открытый флакончик у него в руках...

Осьпидя, я как увидела, что он его в рот тянет... Не успела. Лицо, ручонки, ... Да еще цвет лака такой, такой... ?

Ну вот лак в доме есть, а ацетона не нашлось. Да если бы и был, как им лицо ребенку оттирать? Ну, капец , короче, что было. Инфарктмикарда у всех. 

Пойду сегодня куплю два! Еще ламинат отмывать, краны, раковины, стены, стиральную машинку и коврик.

 

Да уж, это точно инфаркт микарда или кондрашка хватит с перепугу. Представляю. Мы так  от зелёнки весь дом и ребёнка отмывали, но она хоть не так опасна, ею и рот мажут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот это смешно. Как можно было одним маленьким флакончиком столько всего перемазать. Остальное, конечно, нет.

Не знаю, Наташа, но оказалось, что можно. У нас руки-то тоже все извазюканными стали. Хватались за все подряд в горячке. Но это мелочи:) даже е ли где и не ототрется - ну, дизайн такой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Торина сказал:

Потискать я тоже очень даже не против) Да, они очень милые, но... эти собачки для хозяина с твёрдым характером. У меня этой твёрдости нет, поэтому они не для меня. Наша булечка меня ни в грош не ставила - эта тётка меня кормит ну и на этом всё) Сейчас я , конечно, многому научилась и возможно и справилась бы, но... и со здоровьем у них очень много проблем. Вот какое- то такое у меня впечатление сложилось) Но они очаровательны - хрюко-пукающие монстрики)

Так вот и у мну твердости нету. Вьют из меня веревки все, кому не лень:)

А хрюко-пукающий монстрик у меня и без того имеется:)

Да все умом понимаю, но эмоции...желания... , куды от них дется?

Когда Патрику было пять лет, меня прям накрывало. Пол-жизни почти прошло... Когда? Вот вроде только малюсенький был, а уже бородка седеет... Очень хотела щенка от него. Но...включила мосК и взяла себя в руки ? Второго такого все равно не будет.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Да, Свет, наконец приехала!

Ну всё,ща красоту наведёт тебе опять)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду, курю... шлёп что-то по руке, практически в ладонь. Птичка, етить ее:) И не говорите, что это к деньгам. Это жизнь такая.

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Иду, курю... шлёп что-то по руке, практически в ладонь. Птичка, етить ее:) И не говорите, что это к деньгам. Это жизнь такая.

Синица (птица)в руке к удаче) а вот если б она тебе в ладошку накакала, то это к деньгам, да к огромным ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Синица (птица)в руке к удаче) а вот если б она тебе в ладошку накакала, то это к деньгам, да к огромным ? 

Буду теперь ходить, растопырив ладони. :default_rolleyes:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Буду теперь ходить, растопырив ладони. :default_rolleyes:

Если я на улице увижу человека с растопыренными ладонями, значит он с лаброфорума)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяночка сказал:

Синица (птица)в руке к удаче) а вот если б она тебе в ладошку накакала, то это к деньгам, да к огромным ? 

Тань, было как раз из серии "Хорошо, что коровы не летают!")

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Тань, было как раз из серии "Хорошо, что коровы не летают!")

Они все равно не к деньгам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Татьяночка сказал:

Они все равно не к деньгам)

Шо б к деньгам, надо было, наверное, соскрести, высушить, в полнолуние развести в красном вине, плюнуть на северо-юг три раза через левое плечо, выпить, лечь спать с бокалом под подушкой, и еще какие- нить заклинания проговорить три раза:)

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле эзотериков..

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то не нравится, кому-то депрессивно, а нам с Польчиком :default_thumbup:

98bec7edc79d.jpg

40a75562e328.jpg

3613dc2e83a4.jpg

335f898bd66b.jpg

335a4ee6c3d3.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь кипит) хорошо, что подруга приехала.  Все-таки старая дружба ни с чем не сравниться. 

Как папа?

Патрика чмок в нос, всем остальным крепко жму лапу)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Жизнь кипит) 

Закипает, Оль!

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 хорошо, что подруга приехала.  Все-таки старая дружба ни с чем не сравниться. 

Это точно! Сорок лет уж почти (с умв сойти, мы старушки :default_lol:)

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

Как папа?

Не сказать, что хорошо, но вроде не хуже. Держится.

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

Патрика чмок в нос, всем остальным крепко жму лапу)

Спасибо, Олечка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я вчера практически к тебе в гости доехала))) так чудно проскочила разворот на Новой Риге, а потом на кольце вашем прямо к тебе и уехала)) развернулась напротив твоего дома, мысленно тебе рукой помахала и поехала до места назначения))))

А то уж даже испугаться успела, что никогда не доеду))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Марина, я вчера практически к тебе в гости доехала))) так чудно проскочила разворот на Новой Риге, а потом на кольце вашем прямо к тебе и уехала)) развернулась напротив твоего дома, мысленно тебе рукой помахала и поехала до места назначения))))

А то уж даже испугаться успела, что никогда не доеду))))

Меня вчерась дома не бЫло, как и позавчерась. Но номер-то телефона мой у тебя есть. Звони в следующий раз, када проскочишь! 

В парке так и не сподобились погулять вместе ни летом, ни осенью. Может на зимние каникулы начать планировать? Глядишь и встретимся! :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вечером из магазина. Припарковались у дома. Дочка понесла пакеты домой, а я с детьми осталась ждать. Не прошло и 30-ти секунд - хрясь!

Какой-то престарелый дятел жопой в нас въехал. Выскочил из машины и давай орать, руками размахивать. Тео испугался ?

-Вы меня ослепили, дождь идет, не видно ничего...

Какой-то парнишка рядом парковался. 

-Эй, дядя, во-первых не орите на женщину, а во-вторых - вы же виноваты.

Дядя тут же тон сбавил. ...

Испортил, хад, воскресный вечер ?

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Меня вчерась дома не бЫло, как и позавчерась. Но номер-то телефона мой у тебя есть. Звони в следующий раз, када проскочишь! 

В парке так и не сподобились погулять вместе ни летом, ни осенью. Может на зимние каникулы начать планировать? Глядишь и встретимся! :default_buket1:

Да я же знаю, что тебя дома застать сложнее, чем к президенту на чай попасть)))) 

Видимо действительно на зимние каникулы надо встречу уже расписывать))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Приехали вечером из магазина. Припарковались у дома. Дочка понесла пакеты домой, а я с детьми осталась ждать. Не прошло и 30-ти секунд - хрясь!

Какой-то престарелый дятел жопой в нас въехал. Выскочил из машины и давай орать, руками размахивать. Тео испугался ?

-Вы меня ослепили, дождь идет, не видно ничего...

Какой-то парнишка рядом парковался. 

-Эй, дядя, во-первых не орите на женщину, а во-вторых - вы же виноваты.

Дядя тут же тон сбавил. ...

Испортил, хад, воскресный вечер ?

Ну не только вечер((( Обидно, когда так на пустом месте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипировала даму

b90aa7db9e31.jpg

Райзюха в сомнении)

6353ee7eeb68.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дони сказал:

Ну не только вечер((( Обидно, когда так на пустом месте...

Да это понятно ? Теперь еще кучу времени и нервов потратишь. 

У нее все аварии на пустом месте. То тетенька на парковке въехала, хотя ей челоаека 3 руками махали и еще человек пять сигналили. А она задумалась просто. То мужик на сфетофоре в стоящую машину, мусоровоз на полном ходу бочину всю содрал и даже не заметил...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да это понятно ? Теперь еще кучу времени и нервов потратишь. 

У нее все аварии на пустом месте. То тетенька на парковке въехала, хотя ей челоаека 3 руками махали и еще человек пять сигналили. А она задумалась просто. То мужик на сфетофоре в стоящую машину, мусоровоз на полном ходу бочину всю содрал и даже не заметил...

Ну и пусть лучше такие будут аварии, хотя хотелось бы вообще такого избежать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...