Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дони сказал:

Ну и пусть лучше такие будут аварии, хотя хотелось бы вообще такого избежать.

Вот уж точно, лучше без всего этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрован:) специально на меня не смотрит

6ce43dd2b4e5.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Экипировала даму

b90aa7db9e31.jpg

Если не ошибаюсь, уже рассказывал про мопса соседа .

Так вчерась 17 ему .

Этож надо как сложилось.

На лестничной площадке 4 квартиры в трех есть собаки!

Мопс, чих и мы.

Марина, хорошо, что с вирусом обошлось.

Здоровья и долгие лета.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Экипировала даму

b90aa7db9e31.jpg

Райзюха в сомнении)

6353ee7eeb68.jpg

Хвост-бублик особенно задорно смотрится) Бонита очаровательна. Зря Райз сомневается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вот уж точно, лучше без всего этого. 

У меня за прошлогоднюю аварию сейчас проблемы со страховкой. Хотя ущерб минимальный был. Отказались мужу страховать машину с моим допуском к вождению. Негласная установка такая. Это через знакомых делали,они и сказали. Самое интересное,что страховки на все три машины я делала уже вот прям сразу после аварии и всё нормально было. А сейчас вот так вот-год прошёл уже. Ну,одну продали-ладно. А вот на свою мне продлевать в январе,не знаю как буду делать. На мужниной машине я не езжу ,но если занадобится,то придётся без страховки ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У меня за прошлогоднюю аварию сейчас проблемы со страховкой. Хотя ущерб минимальный был. Отказались мужу страховать машину с моим допуском к вождению. Негласная установка такая. Это через знакомых делали,они и сказали. Самое интересное,что страховки на все три машины я делала уже вот прям сразу после аварии и всё нормально было. А сейчас вот так вот-год прошёл уже. Ну,одну продали-ладно. А вот на свою мне продлевать в январе,не знаю как буду делать. На мужниной машине я не езжу ,но если занадобится,то придётся без страховки ехать.

А что имеют право отказать?:default_hmm: Что то новое. А на каком основании? Может компанию поменять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

А что имеют право отказать?:default_hmm: Что то новое. А на каком основании? Может компанию поменять?

В разных компаниях пробовали. Я же не владелец машины мужа,просто подталкивают к открытой страховке. Только сумма-то совсем другая выскочит тогда. А вот как со своей личной ьулет- посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Крыму сложно со страхованием. В компании,где нужно было только продлить страховку,просто выкидывает нас сайт РСА. В конце концов люди вынуждены идти в офис,а там навернут страховку с допами-это раз. Ну и в новых реалиях могут просто не пустить без кода или теста. В случае с тестом- это доп. расходы опять же.

Но и в Омске,например, брат не мог сделать страховку,так как машина на жену,а у жены были свежие права без стажа. Единственная контора согласилась через знакомых. А теперь вот жена в аварию попала,не знаю,где они будут продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

В разных компаниях пробовали. Я же не владелец машины мужа,просто подталкивают к открытой страховке. Только сумма-то совсем другая выскочит тогда. А вот как со своей личной ьулет- посмотрим.

Свет, у вас же в Крыму законы РФ? Тогда они нарушают ФЗ 40, на ставя на открытой. Мы с мужем друг у друга вписаны в страховку. У нас ограниченная страховка. Там же 5 строчек для вписывания водителей. Единственное на что влияет стоимость полиса, это на стаж вождения и на количество аварий.
Я в сентябре оформляла страховки на наши с мужем машины (может даже не собственник авто оформить) и передо мной была пара в возрасте. У них стаж у обоих за 30 лет, у сына лет 15 стаж, но им насчитали 100%  из-за аварии, которая была год назад. В эту страховку они специально не вписывали жену сына, чтобы из-за ее стажа они скидку не потеряли (думаю не только из-за этого не вписали ?). А так скидки приличные, если укладываешься в их требования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяночка сказал:

Свет, у вас же в Крыму законы РФ? Тогда они нарушают ФЗ 40, на ставя на открытой. Мы с мужем друг у друга вписаны в страховку. У нас ограниченная страховка. Там же 5 строчек для вписывания водителей. Единственное на что влияет стоимость полиса, это на стаж вождения и на количество аварий.
Я в сентябре оформляла страховки на наши с мужем машины (может даже не собственник авто оформить) и передо мной была пара в возрасте. У них стаж у обоих за 30 лет, у сына лет 15 стаж, но им насчитали 100%  из-за аварии, которая была год назад. В эту страховку они специально не вписывали жену сына, чтобы из-за ее стажа они скидку не потеряли (думаю не только из-за этого не вписали ?). А так скидки приличные, если укладываешься в их требования. 

Тань, у мужа 30 лет безаварийной езды- не можем КМБ ему добиться правильный сделать. Писали в РСА- толку нет. У него там уже 0,5 давно по идее,а ставят на данный момент 0,9. Я всё знаю,что должны по закону. Засунуты тут законы в зад. Мы тоже друг у друга во все машины вписаны+наши с мужем братья. Так вот братья вписаны так и остались,а со мной страховка не прошла. Некогда было уже тянуть-муж уезжал на материк,а страховка заканчивалась. Пока продлили,как есть.

В первый год после переезда,мы не могли вообще страховую найти,которая мне машину застрахует- не связываются с Крымом. Поэтому в Крыму очень многие ездят без страховки- много проблем с её оформлением. Три года я оформляла на все машины сама со своего личного кабинета и только продлевала потом. А в этом году ничего сделать не могу. Квест такой,что меня до трясучки довело уже . Муж тогда плюнул и к знакомому страховщику обратился- они попытались и тоже не прошла страховка,хоть у них с домом делали.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Тань, у мужа 30 лет безаварийной езды- не можем КМБ ему добиться правильный сделать. Писали в РСА- толку нет. У него там уже 0,5 давно по идее,а ставят на данный момент 0,9. Я всё знаю,что должны по закону. Засунуты тут законы в зад. Мы тоже друг у друга во все машины вписаны+наши с мужем братья. Так вот братья вписаны так и остались,а со мной страховка не прошла. Некогда было уже тянуть-муж уезжал на материк,а страховка заканчивалась. Пока продлили,как есть.

В первый год после переезда,мы не могли вообще страховую найти,которая мне машину застрахует- не связываются с Крымом. Поэтому в Крыму очень многие ездят без страховки- много проблем с её оформлением. Три года я оформляла на все машины сама со своего личного кабинета и только продлевала потом. А в этом году ничего сделать не могу. Квест такой,что меня до трясучки довело уже . Муж тогда плюнул и к знакомому страховщику обратился- они попытались и тоже не прошла страховка,хоть у них с домом делали.

Не надо на РСА останавливаться. Пишите вообще во все инстанции. Роспотребнадзор, обэп, прокуратура и тд Какое-то самоуправство у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о погоде. 

Ветрище задувает. Котятка мой на диванчике калачиком свернулся. К морозам:)

fe175413c03c.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Котятка мой на диванчике калачиком свернулся. К морозам:)

Приход зимы в Москве в этом годе задерживается аж на 5 дней. Ожидается только 15 ноября. Это не я, это синоптики так утверждают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приход зимы в Москве в этом годе задерживается аж на 5 дней. Ожидается только 15 ноября. Это не я, это синоптики так утверждают.

-Ну ,пардоньте, поспешил малёк...

525a93ce29ae.jpg

a517173c071b.jpg

04e33dd33c32.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приход зимы в Москве в этом годе задерживается аж на 5 дней. Ожидается только 15 ноября. Это не я, это синоптики так утверждают.

У нас сегодня утром снег лежал первый - это что, не считается?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

У нас сегодня утром снег лежал первый - это что, не считается?))

А сейчас уже не утро? :default_lol: Апять мы фсе проспали ?

Так-то считается!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонясе случайно новая шлейка перепала. Цвет, правда мальчиковый, но она и есть пацанка ?

0260c40ec3d7.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Даниил. сказал:

 

Марина, хорошо, что с вирусом обошлось.

Здоровья и долгие лета.

Спасибо, Даниил.

18 часов назад, Звезда Севера сказал:

Какая дама стильная:)))

Черная классика всем к лицу! ? 

Спасибо, Ольга!

18 часов назад, Татьяночка сказал:

Вот это красотка!

А уж стройняшка! Таня, спасибо!

15 часов назад, starberry сказал:

Хвост-бублик особенно задорно смотрится) Бонита очаровательна. Зря Райз сомневается.

Марина, Райз  сомневается, наша ли это толстушка так постройнела)))

Бублик прям поросячий)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приход зимы в Москве в этом годе задерживается аж на 5 дней. Ожидается только 15 ноября. Это не я, это синоптики так утверждают.

В Крыму тоже на 15-16 обещают -10 и снегопад. Опять по кюветам будут летать любители летней резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую машинку к нам откуда-то замело

2ac8249e5730.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilona & Company сказал:

А у нас сейчас мокрый снег идёт. 

У нас солнечно, но холодно, блин.

Разрешила сэру землицу потрескать:)

51624b37bf00.jpg

80ba5ab76bc1.jpg

5bb00ebc3594.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А сейчас уже не утро? :default_lol: Апять мы фсе проспали ?

Так-то считается!

В 5 утра было наше утро и снег застали)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...