Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Где-то прочитала, что коврик можно легко почисить водой, растворив в ней таблетку для ПММ. Ну, попробовала нынче.

Не знаю, как коврик, но пол отмылся ликалепно))) А главное, без разводов!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Где-то прочитала, что коврик можно легко почисить водой, растворив в ней таблетку для ПММ. Ну, попробовала нынче.

Не знаю, как коврик, но пол отмылся ликалепно))) А главное, без разводов!

Может ещё и соль с ополаскиватели надо добавлять для более лучшего эффекта?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татьяночка сказал:

Может ещё и соль с ополаскиватели надо добавлять для более лучшего эффекта?))

Может и надА))) но нету :default_lol:

У меня нет прихожей как таковой. Входная дверь и сразу большое помещение. И некоторые не могут ждать на коврике, они сразу везде - и на кухне на водопое побывали и по всей комнате наследили и слюней налили. И это за 10 секунд пока я обувь снимаю.

Потому чисто у меня никогда не бывает, даже если я весь день с тряпкой проводить буду. Потому не буду с солями-ополаскивателями заморачиваться. Целью был маленький Патюхин коврик под кухонным столом. Подтекает у старикаси периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чистоте или к ее отсутствию на постоянной основе  как-то просто отношусь)) ну нет у меня силОв каждый день пылесосить и полы мыть. Когда шерстяные комки начинают скапливаться в углах, значит пора пылесосить, а остального и раз в неделю достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Потому чисто у меня никогда не бывает, даже если я весь день с тряпкой проводить буду.

Вот чо врать-то! :default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяночка сказал:

Я к чистоте или к ее отсутствию на постоянной основе  как-то просто отношусь)) ну нет у меня силОв каждый день пылесосить и полы мыть. Когда шерстяные комки начинают скапливаться в углах, значит пора пылесосить, а остального и раз в неделю достаточно 

Это у меня тётя была всегда чистюля первостепенная. Жила одна,детей не было. Потом она уехала в деревню ухаживать за бабушкой/дедушкой,да так и осталась там и после их ухода. А в её квартире жила я с маленьким сыном.  Она периодически приезжала -раз в месяц,а то и в два. Но приедет и выговаривает мне,что бардак кругом-все игрушки валяются,пятна на мебели и зеркалах и т.д. Сколько не объясняла,что невозможно за ребёнком весь день убирать,что я это к ночи делаю и то утром то же самое.

А потом мне куда-то уйти надо было по делам и я их оставила в идеальном порядке. Прихожу-шкафы открыты,на полу просто все игрушки разом лежат ровным слоем. Спрашиваю,чего это у них такой беспорядок? Тётя говорит,что сил у неё нет за ним убирать-это невозможно,везде залез,всё повышвыривал...

Ну-ну...:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Samogon сказал:

Мы сейчас на лёгком, трахее и самая феерия - уши кролика!

 

IMG-20220307-WA0000.jpeg

Уши - как лакомство? Прямо в мЭху? Я это к чему? Коллега у меня кроликов держит, может, постучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нолка сказал:

Уши - как лакомство? Прямо в мЭху? Я это к чему? Коллега у меня кроликов держит, может, постучаться?

Уши это очень полезно для пищевода, прямо в меху.

 

Кроличьи ушки сушеные - диетическое, гипоаллергенное и очень полезное лакомство.Оно содержит большое количество витаминов – С группы В, РР, А, Е, минералов – железа, кобальта, фтора, фосфора, калия, марганца, а также никотиновой кислоты, лецитина.

В этой погрызушке намного меньше жиров, чем в обычных лакомствах, поэтому она подходит питомцам с заболеваниями ЖКТ, лишним весом.  

Сушёное ухо кролика практически полностью усваивается организмом, а значит, его будет полезно пожевать животным в период болезней и восстановления после операций, а также возрастным. 

?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нолка сказал:

Уши - как лакомство? Прямо в мЭху? Я это к чему? Коллега у меня кроликов держит, может, постучаться?

Ой не можно, а нужно! Не только сушёные,  но и свежие отлично входят и выходят :default_yes:

Мы на натуралке, и как-то перепали головешки крольичи вместе с ушами, собачьему счастью не было предела :default_sm17: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мой "мамсик" яблоко целое съесть не может, ждет когда порежу. Интересно, что с ухом будет делать, если ему предложить?))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин, мой "мамсик" яблоко целое съесть не может, ждет когда порежу. Интересно, что с ухом будет делать, если ему предложить?))))

Сначала поиграет, потом инстинкт возьмёт верх ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин, мой "мамсик" яблоко целое съесть не может, ждет когда порежу. Интересно, что с ухом будет делать, если ему предложить?))))

А мну блондин вороньи крылья пытается целиком заглотить. Боюсь , с ушами тоже самое будет. А потом "на" жопе кроличьи уши...произрастут...

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

Сначала поиграет, потом инстинкт возьмёт верх ?

Да вот с яблоком не прокатывает))) играет-играет, пока не заиграет))))) ладно, дело за малым, найти уши, это ж на рынок куда-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Уши - как лакомство? Прямо в мЭху? Я это к чему? Коллега у меня кроликов держит, может, постучаться?

И ухи в меху,и лапы в меху. Жуют как за здрасьте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в стародавние времена на заре Патюхиной молодости брат мой принес домой медвежью лапу ( пясть ). Брат собрался готовить какой-то деликатес. Но что-то пошло не так. Амбре на весь дом. Никто попробовать не решился, окромя Патюхи. Что тада было :default_swoon: Единственный раз в жизни, когда я испугалась своей собаки. Он же 100 % пацифист. А тут рычал, аки дикий зверь, вращал налившимися кровью глазами, а при попытке просто пройти мимо скалился так, что мурашки по коже. Дожрал лапу, вылизал пол, и давай хвостом наяривать и в глаза заглядывать - добавки просил))) ФиКвам))) И лап больше не было, и такое звЭрство нам не нать.

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот чо паниковали? Вот уже и "скидки" на корма пошли :default_mf_popcorn:

 

 

IMG-20220311-WA0000.jpg

  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец Маугли :default_french_cig_nomo:

С дерева неудачно слез поди. Ударился головушкой никак.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Уши это очень полезно для пищевода, прямо в меху.

 

Кроличьи ушки сушеные - диетическое, гипоаллергенное и очень полезное лакомство.Оно содержит большое количество витаминов – С группы В, РР, А, Е, минералов – железа, кобальта, фтора, фосфора, калия, марганца, а также никотиновой кислоты, лецитина.

В этой погрызушке намного меньше жиров, чем в обычных лакомствах, поэтому она подходит питомцам с заболеваниями ЖКТ, лишним весом.  

Сушёное ухо кролика практически полностью усваивается организмом, а значит, его будет полезно пожевать животным в период болезней и восстановления после операций, а также возрастным. 

?

 

1 час назад, strategia сказал:

Ой не можно, а нужно! Не только сушёные,  но и свежие отлично входят и выходят :default_yes:

Мы на натуралке, и как-то перепали головешки крольичи вместе с ушами, собачьему счастью не было предела :default_sm17: 

Ну, сушить-то мне их точно негде. Если заморозить только. Попробуем. Надеюсь, нам выделят сей деликатес.)) С головешками не знаю, у меня дочка пацифистка - не поймет.:default_crazy: - меня загрызет.:default_bangin:

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нолка сказал:

 

Ну, сушить-то мне их точно негде. Если заморозить только. Попробуем. Надеюсь, нам выделят сей деликатес.)) С головешками не знаю, у меня дочка пацифистка - не поймет.:default_crazy: - меня загрызет.:default_bangin:

Ну, уши тоже не сами отваливаются :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Ну, уши тоже не сами отваливаются :default_crazy:

Да, но чужими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про уши, лапы заговорили и я вспомнила про заячью лапу))). 
Бабушка смазывала сковороду, а вместо кисточки, использовала гусиные  перья, или заячью лапу. Я, как эту лапу увидела, блины есть наотрез отказалась. Как же мне этого зайца жалко было.  

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяночка сказал:

У меня вообще складывается впечатление, что они, выставляя такие суммы, просто веселятся 

Так я тоже веселюсь.

А какой другой выход? Ну не плакИть же ж)

Корма у нас на месяц еще. А патом...

За Патрика переживаю. 15 - это не шутки. Сможет ли он на мясо перейти? У него и от яблочка или 100 гр ряженки расстройство случается. А ведь в былые времена скока влезло, стока и полезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не, ну вот чо паниковали? Вот уже и "скидки" на корма пошли :default_mf_popcorn:

 

 

IMG-20220311-WA0000.jpg

Идиоты...или на идиотов рассчитывают... Пусть мешок стоил 7000 при курсе 95 рублей евро. сейчас он 122, ну никак больше 9000 стоить не может. Ну накиньте что то еще, но не 40000 рублей( я про нескидочную цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нолка сказал:

Уши - как лакомство? Прямо в мЭху? Я это к чему? Коллега у меня кроликов держит, может, постучаться?

Я как то Алисе покупала нос коровы в меху. Она была счастлива, так мне и сказала)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...