Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на Райзюху накинулся палевый лабрадор. Я видела девушку, видела, что собака тянет. Девушка расслабленно говорила по телефону. Мы притормозили. Мгновение и лабрунтель практически оседлал Райзюху.

-Куда, куда со своей течкой?

Славатехосподи бросила телефон. Славатехосплди, Райзюха впал в секундный ступор и не начал жаница в ту же секунду.

Страдал всю дорогу - невеста сама примчалась ,прямо вот марш Мендельсона в ушах, и такой облом :default_cray:

  • Ха-ха 4
  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот правда не знаешь как отреагировать. С одной стороны смешно, с другой совсем не до смеха. У нас девушка гуляет с лабрушей, и тоже вечно в телефоне. Бедный лабр постоянно на рывке, ни кустик понюхать ни по делам остановиться. Только притормозила-рывок "Идем, что застыла?" Ну зачем тебе собака? Заведи Томагочи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Бедный лабр постоянно на рывке, ни кустик понюхать ни по делам остановиться.

Андрей, тут даже дело не в том, как они гуляют. Дело в том, что сука в охоте, а ты прешься с ней прямо на кобла. Причем это место общего выгула. Мы их когда растащили , Райз чумной, кинулся к шпицу. Хозяйка в опмарок.

- Он не тронет, просто сука течная с ума свела.

-А!!! То-то я вижу, мой тоже не в себе.

Ну можно ведь недельку-другую  погулять там, где доставишь наименьшее неудобство остальным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе раньше пёсик жил маньячный. Хозяйка у него пожилая женщина. Так он ей руки все занасиловал и игрушки дома. Гуляю я как-то на сквере с Дарой, она в течке. В этот период мы всегда гуляем на поводке, мало, дела сделала и домой. А тот мелкаш без поводка. Ну и несется на нас. Я кричу, чтоб забрала его. Так она мне в ответ-шли бы в к реке гулять, а не здесь на сквере ?‍♀️ Я у нее спросила в своем ли она уме, предлагая мне такое. Она ответила, что из-за моей течной  собаки все кобели во дворе с ума сходят. Я у нее спросила, не боится ли она, что моя течная собака приведет с реки свору бездомышей и они порвут ее озабоченку? Она промолчала. Но зато потом, завидя нас на поводке, всегда брала своего маньяка на привязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Андрей, тут даже дело не в том, как они гуляют. Дело в том, что сука в охоте, а ты прешься с ней прямо на кобла. Причем это место общего выгула. Мы их когда растащили , Райз чумной, кинулся к шпицу. Хозяйка в опмарок.

- Он не тронет, просто сука течная с ума свела.

-А!!! То-то я вижу, мой тоже не в себе.

Ну можно ведь недельку-другую  погулять там, где доставишь наименьшее неудобство остальным.

Да все я понимаю, Марин. Просто не понимаю зачем людям собака если они не хотят заморачиваться элементарными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пол района таких телефонных гуляк(((

Больше всего напрягают дети, лет 10-11, выгуливающие какого-нибудь бигля или терьера, и тоже торчащие в телефоне((( 

Хотя такой вариант меня всегда очень напрягает, даже если ребенок не в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andreus66 сказал:

Да все я понимаю, Марин. Просто не понимаю зачем людям собака если они не хотят заморачиваться элементарными вещами.

Вечный вопрос ? на который никто не ответит. У всех свое понимание . 

Для кого-то собака - ребенок, член семьи, для кого-то -прихоть, становящаяся обузой. 

Какой придумать тест, чтобы проверить готовность человека брать на себя ответственность на многие годы за живую душу? Детей вон бросают, бьют, не занимаются, порой и покормить нормально забывают :((( 

Дети вырастают, а собаки становятся старыми детьми.  

 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliviya сказал:

дети, лет 10-11, выгуливающие какого-нибудь бигля или терьера, и тоже торчащие в телефоне((( 

В нашем подъезде американский акита жил. Пацан вечно в наушниках. Я рассказывала, чем дело закончилось:(((

И на первой странице нашей темы именно про него. Это он Бонясю пожрал.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Больше всего напрягают дети, лет 10-11, выгуливающие какого-нибудь бигля или терьера, и тоже торчащие в телефоне((( 

Ладно дети неразумные, когда взрослые ни черта не соображают, прямо бесит. Мы недавно гуляем с рыжим в поле, сидим себе на брёвнышке, никого не трогаем. Идёт дедок с фоксом на тросовой рулетке. Я рыжего к себе подозвала, рядом посадила. Тропинка идёт в обход брёвнышка. Я, наивно полагая, что дедок по тропинке нас обойдёт, чутка расслабилась, не стала поводок цеплять. А этот придурок резко свернул и прямо к нам припёрся. Фрай потянулся фокса понюхать, тот рыкнул, рыжий на него и киданулся. Я Фрая за ошейник перехватила, приподняла, а в сторону убрать не могу, он в тросе запутался. Дедок-придурок Фрая ногой в бок саданул. Еле сдержалась чтобы ему в ответку не садануть. 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ладно дети неразумные, когда взрослые ни черта не соображают, прямо бесит. Мы недавно гуляем с рыжим в поле, сидим себе на брёвнышке, никого не трогаем. Идёт дедок с фоксом на тросовой рулетке. Я рыжего к себе подозвала, рядом посадила. Тропинка идёт в обход брёвнышка. Я, наивно полагая, что дедок по тропинке нас обойдёт, чутка расслабилась, не стала поводок цеплять. А этот придурок резко свернул и прямо к нам припёрся. Фрай потянулся фокса понюхать, тот рыкнул, рыжий на него и киданулся. Я Фрая за ошейник перехватила, приподняла, а в сторону убрать не могу, он в тросе запутался. Дедок-придурок Фрая ногой в бок саданул. Еле сдержалась чтобы ему в ответку не садануть. 

Вот я бы не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oliviya сказал:

У нас пол района таких телефонных гуляк(((

Больше всего напрягают дети, лет 10-11, выгуливающие какого-нибудь бигля или терьера, и тоже торчащие в телефоне((( 

Хотя такой вариант меня всегда очень напрягает, даже если ребенок не в телефоне.

У нас пацан выводит кобеля. Крупный, чёрный ; в общем все как мы любим. Так у него прикол: становится на перекрёстке и наблюдает как его кобель просто орет на всех дурниной. И такое ощущение что он тащится от этого процесса. Я молчал, молчал потом высказал ему все что думаю. Ответ стандартный: А Че ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

пацан

 

2 минуты назад, andreus66 сказал:

становится на перекрёстке и наблюдает как его кобель просто орет на всех дурниной.

У нас мужик так с течной алабаихой стоял ((( Но там тяжелый случай , не поддающийся лечению ? 

В течку он ее хоть на поводке держал. В другое время она в свободном полете с волочащимся по земле брезентовым поводком по всему парку гоняла. На замечание взять свою собаку и хоть чуть с ней позаниматься, всегда отвечал:-Да пусть собачки поколбасятся!

В итоге был раз по ...цать  послан всеми собачниками района колбаситься со своей сукой самому в местах, куда Макар телят не гонял.  

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что ты зеньки пялишь, мусор, на мои наколочки..."

20220624_145351.jpg.5482c76105d6e21b9ffebbdbab75d639.jpg

Кого рОстим :default_mf_hide:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

"Что ты зеньки пялишь, мусор, на мои наколочки..."

20220624_145351.jpg.5482c76105d6e21b9ffebbdbab75d639.jpg

Кого рОстим :default_mf_hide:

У нас Илья вечно расписан.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

У нас Илья вечно расписан.?

Ну пацан же ж )))

А тута ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну пацан же ж )))

А тута ....

Тюю, у меня Полина сегодня с татухой пришла с улицы. За какой-то фигнёй в магазин ходила и там попалась тату ей. Ходит теперь тоже вся блатная.:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Вот я бы не сдержался.

Я бы тоже......

Я всем говорю,что собака-то у меня добрая,а вот с хозяйкой у собаки проблема,злая у неё хозяйка,аки собака?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

"Что ты зеньки пялишь, мусор, на мои наколочки..."

20220624_145351.jpg.5482c76105d6e21b9ffebbdbab75d639.jpg

Кого рОстим :default_mf_hide:

А "Толя" это хто?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

А "Толя" это хто?

Это 'Поля')) рука у мастера дрогнула :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Это 'Поля')) рука у мастера дрогнула :default_lol:

Фуххххх, а то я уж решила,что первая любоффф Польчика накрыла??

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей хоть и годочков побольше, но тоже развлекается - кошь сидела у неё на коленках и оставила отпечаток ?

093D734E-0307-4645-A5EE-0D0FE4CEE4B7.jpeg

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Моей хоть и годочков побольше, но тоже развлекается - кошь сидела у неё на коленках и оставила отпечаток ?

093D734E-0307-4645-A5EE-0D0FE4CEE4B7.jpeg

Теперь надо обвести ручкой и в тату салон идти:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот и жара...

20220625_104302.jpg.272af801c25f1ab3d2b559a7ab811137.jpg

Так и просится: Мы БАНДА!!!!!!!!:default_punk:

Патюха истинный джентельмен: не моги лежать в присутствии дамы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...