Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ден сказал, что в детстве проливал и ничего не помогало... Но... Это давно было)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосметро это сила!
8b297312447307e2fa2800493ed1773cb03b30332049076.jpg&key=b518588a1e1487aaa6c262860a816035a126e00f3c0c52c352f5526d862640f0
А как он из метро выходит?)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

А как он из метро выходит
 

Так и вышел! И весьма бодренько, что совсем не удивительно!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вышел! И весьма бодренько, что совсем не удивительно!)

У нас тут один чувак на велике в трусах катается зимой


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас тут один чувак на велике в трусах катается зимой


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ужас)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез постирать и повесить проветриваться на недельку. должно уйти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У нас тут один чувак на велике в трусах катается зимой

у нас тоже...:default_yes:может это Ваш?

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:


У нас тут один чувак на велике в трусах катается зимой
 

 

10 часов назад, Страйк сказал:

у нас тоже...:default_yes:может это Ваш?

В кругосветку пошел!)

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мосметро это сила!

8b297312447307e2fa2800493ed1773cb03b3033

Хы)) мосметро) у нас в городе 2 таких товарища есть, которые зимой и летом - одним цветом, в трусах бегают по городу. в декабре только шапочки Санта-Клауса напяливают, наряжаются)))))))

а еще мы с Тибетом вокруг озера городского гуляем, так там моржей штук 5 в проруби в 6 утра моржуют)))) Тибет все к ним порывается присоединиться)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

штук 5 в проруби в 6 утра моржуют)))) Тибет все к ним порывается присоединиться)))))

Куда ему????У них жир уже , от тренировок,:default_naughty:как у тюленей нарос - вот им и по-барабану! А Тибетик , бедненький,замерзнет...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

у нас в городе 2 таких товарища есть, которые зимой и летом - одним цветом, в трусах бегают по городу.

Когда я была студенткой,а было это в 80-х прошлого века :default_lol:, то каждый день,возвращаясь домой,встречала парня,который бегал. Высокий,подтянутый,жгучий брюнет. Зимой и летом,каждый день. Просто в спортивном костюме. Летом облегченный вариант - футболка и укороченные леггинсы.Потом у меня была работа и поздние возвращения домой. А он все бегал. Потом я гуляла с первой собакой,потом с Патриком. Потом мы переехали.

И вот иду я на днях по старому маршруту,пыхчу потихонечку,и вдруг вижу - бежит. И что-то такое знакомое))) Нет,костюм современный,но фигура и манера бега - да не может быть  :default_meeting: Точно он! Только седой.  

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Когда я была студенткой,а было это в 80-х прошлого века :default_lol:, то каждый день,возвращаясь домой,встречала парня,который бегал. Высокий,подтянутый,жгучий брюнет. Зимой и летом,каждый день. Просто в спортивном костюме. Летом облегченный вариант - футболка и укороченные леггинсы.Потом у меня была работа и поздние возвращения домой. А он все бегал. Потом я гуляла с первой собакой,потом с Патриком. Потом мы переехали.

И вот иду я на днях по старому маршруту,пыхчу потихонечку,и вдруг вижу - бежит. И что-то такое знакомое))) Нет,костюм современный,но фигура и манера бега - да не может быть  :default_meeting: Точно он! Только седой.  

С - Стабильность))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

С - Стабильность))))))

О- Одержимость)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Страйк сказал:

Куда ему????У них жир уже , от тренировок,:default_naughty:как у тюленей нарос - вот им и по-барабану! А Тибетик , бедненький,замерзнет...

А они его пригласить пытались))) я им популярно объяснила, как он чудно может им испортить кайф попытками спасти их от утопления, ну или когтями по спинам потоптаться для разнообразия :default_roflmao:

ну и так же сказала, что по лесенке он туда спускаться не будет, а занырнет с разбега, всеми своими 38-ю килограммами))))) вроде больше не зовут :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

О- Одержимость)))

у нас, кстати, еще одна достопримечательность есть в городе)) года 53-54 ему уже, но такой фитнес-мэн, цены себе сложить не может) до сих пор не женат, все ищет "ту самую, единственную достойную" но правда, мускулистый, накачанный, подтянутый) любит побегать в плавках вокруг озера))))) причем бегать выходит в то время, когда народа на улице побольше, ему зрители нужны)

Я в городе уже 24 года живу, вот все 24 года его и наблюдаю)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

у нас, кстати, еще одна достопримечательность есть в городе)) года 53-54 ему уже, но такой фитнес-мэн, цены себе сложить не может) до сих пор не женат, все ищет "ту самую, единственную достойную" но правда, мускулистый, накачанный, подтянутый) любит побегать в плавках вокруг озера))))) причем бегать выходит в то время, когда народа на улице побольше, ему зрители нужны)

Я в городе уже 24 года живу, вот все 24 года его и наблюдаю)

И что? Неужто так и не нашлась та, кто бы помог ему со сложением цены? :) " Боже, какой мущщина! Я хочу от него сына... " :default_lol: За 24 года могли бы и хор сколотить)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

у нас, кстати, еще одна достопримечательность есть в городе)) года 53-54 ему уже, но такой фитнес-мэн, цены себе сложить не может) до сих пор не женат, все ищет "ту самую, единственную достойную" но правда, мускулистый, накачанный, подтянутый) любит побегать в плавках вокруг озера))))) причем бегать выходит в то время, когда народа на улице побольше, ему зрители нужны)

Я в городе уже 24 года живу, вот все 24 года его и наблюдаю)

Живет в районе похожий экземпляр. Вот только он не по нам-девочкам :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в каждом городе есть такой "голый" чувак. 

У нас в доме дедок живёт ( на деда не выглядит) каждое утро бегает в шортах. Сейчас у нас уже неделю стоят морозы, и утром  -37-39, я выхожу на работу, а он уже обратно бежит, правда в такую погоду на нем треники и толстовка, и балаклава, и весь инеем покрыт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c53f450e8e5d0dc248ab7eff88b32135897fd33

Довольный)

0b2bbf7270679876d0c74663ca94aae85897fd33

Через некоторое время оптимизма поубавилось)

6caa8174d30e670319b9ee57cafe09a15897fd33

-Сыпь! Пора подкрепиться!

14092815dc46ec088dfba86ee20c36985897fd33

Ползун ползет)

4ad9e719f52228c4d3a033263ae0c3e15897fd33

А потом закапывал-откапывал мячик

647e7cdf5d91a09d8cc39677b5ee55675897fd33

Разрыл ямку,да сам же в нее и свалился)

e5861ba5f7c2e870f174a34526bb68e45897fd33

  • Like 12
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

И что? Неужто так и не нашлась та, кто бы помог ему со сложением цены? :) " Боже, какой мущщина! Я хочу от него сына... " :default_lol: За 24 года могли бы и хор сколотить)))

Марина - нет)))) думаю, боятся что будут на его фоне недостаточно эффектно выглядеть)))) он вечно загорелый, маслом намазанный))))))) улыбка голливудская))))

и, главное, брат у него есть, вот тот обычный: семья, дети, все дела) а этот - уникальный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

думаю, боятся что будут на его фоне недостаточно эффектно выглядеть)))) он вечно загорелый, маслом намазанный))))))

Ну и пусть тогда))) Нафик кому сморчок масленый нужОн)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Марина - нет)))) думаю, боятся что будут на его фоне недостаточно эффектно выглядеть)))) он вечно загорелый, маслом намазанный))))))) улыбка голливудская))))

и, главное, брат у него есть, вот тот обычный: семья, дети, все дела) а этот - уникальный))))

Подозреваю, что он из одной шайки-лейки с моим соседом :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Татьяночка сказал:

Подозреваю, что он из одной шайки-лейки с моим соседом :default_lol_2:

Да вроде был замечен в активном интересе к девушкам)) но вот ему уже за полтинник, причем существенно так, а его все на 20-тилеток тянет))) дочери показала его, а она мне - фуууу, мама, он же старпёр :default_lol:

Я говорю - ну да, когда я с тобой маленькой гуляла, ему уже за 30 было и он точно также бегал)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и пусть тогда))) Нафик кому сморчок масленый нужОн)))

Ага, как тот неуловимый Джо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что заболеваю. Решила температуру измерить. Стряхнула термометр до 36. Сижу жду. Время! t 36. После прогулки знобит. Еще одна попытка. На термометре 35,5. Через 3 минуты на шкале ничего не изменилось. Больше стряхивать не стала, а то меня уже интересует, какая температура у жмуриков( Съела шоколадку и в люльку. Утром ясно будет - пациент жив или нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...