Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то мне не получшело( Голова прошла,так теперь шея болит. Чтобы посмотреть в сторону,приходится всем телом поворачиваться. Грустно(

Марина, я приспособилась лечить шею китайскими пластырями.

Лечить не лечить, а боль и дискомфорт снимают.

Сейчас поищу картинку.

вот посмотри - https://www.eapteka.ru/goods/id252587/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f&fa821dba_ipp_key=v1549567870581%2Fv3394bdd100096f4cb13f9e163aeca6afa04ab3%2F%2fRfFZ7NIYWWPoYTIQUpXqQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid=1549567870581%2fA6NLmu5otOYOBfeI%2fZp4QB6Af4q44gOXw%2f%2f27hg%3d%3d&fa821dba_ipp_uid2=A6NLmu5otOYOBfeI%2fZp4QB6Af4q44gOXw%2f%2f27hg%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1549567870581

Изменено пользователем Janeta & Roi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Я бы ещё ноги смазала чем-то вроде доктора мома. Или горчицы насыпала в тёплый носок и поверх тонкого надела-пущай кровь разгоняет.

Горчицы дома нету, а вот какой-нибудь бальзам антипростудный наверняка найдётся, если хорошо поискать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Горчицы дома нету, а вот какой-нибудь бальзам антипростудный наверняка найдётся, если хорошо поискать.

Я детям на ночь в обязательном порядке мажу под носок. Даже температура у Ильи-всё равно стопы мажу. У него при температуре спазм сосудов нижних конечностей-так что не повредит. Это больше не прогревание,а именно для циркуляции крови.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Я бы ещё ноги смазала чем-то вроде доктора мома. Или горчицы насыпала в тёплый носок и поверх тонкого надела-пущай кровь разгоняет.

а вот это уже на ночь было бы хорошо!

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Тань, мне еще с пёсами гулять, а потом уж и ноги в горячую воду можно.

одно другому не мешает. ты ж чай пьешь горячий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а вот это уже на ночь было бы хорошо!

Так я про ночь и писала. )))Мы-то уже не гуляем,типа поздно.Я не учла,что Марина-поздняя птаха и ещё не нагулялась :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

одно другому не мешает. ты ж чай пьешь горячий)))))

Так кто меня потом гулять заставит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Так кто меня потом гулять заставит?

а так будто с места легко прям вскочила))) все мышцы небось задеревенели уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а так будто с места легко прям вскочила))) все мышцы небось задеревенели уже...

А что делать? Пойдем сейчас,блондин быстро мышцы мне разомнет.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам за советы и пожелания! :default_buket2: Так-то я болеть не планирую, оно само (((
Шея вроде меньше болит,после мази. Зато опять мерзну,руки леденющие. Горячий чай весь вечер пью нон-стоп. С медом. А мед у меня с малиной. Вкуснота! Купила летом на пробу,пошла за добавкой,а больше не было. Жаль. Если летом еще такой будет - возьму сколько унесу :default_lol:

Марин, у меня тоже руки, ноги ледянющие были. Сходила с хвостами, кровь разогнала и не мёрзну пока.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Марин, у меня тоже руки, ноги ледянющие были. Сходила с хвостами, кровь разогнала и не мёрзну пока.

Вот почему-то я тебе верю :default_lol:  наверно потому,что тоже ни разу с вами на прогулке не замерзала!)

Нормально погуляли,только Патрик на ступеньках опять упал ((( Последние 2 дня совсем тяжело ходит. Может скользко? Надеюсь на улучшение. Иначе нам нельзя!

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюша, ты уж держись, дружок!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А мед у меня с малиной. Вкуснота!

А я летом малины набрала и залила ее медом.  И в холодильник.  Сейчас у меня тоже малина с медом! :))

Патрику какую-то поддерживающую шлейку, может?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Патрику какую-то поддерживающую шлейку, может?

Думаю, Катя.

Но он же обижается, если его со всеми на прогулку не берут. А вести одновременно Райза и Патрика на шлейке пока даже не представляю как. Так- то он нормально ходит, медленно, но ходит, и порысить еще может, если стимул есть. А вот ступеньки ( Сегодня я виновата, отвлеклась, а надо было подстраховать.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, шлейка - только на ступеньках страховать.  Т.е. какая-то, чтобы поддерживать можно было.  Так-то наверное его водить не надо?  Сам знает, куда идти? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя и Макс сказал:

Не, шлейка - только на ступеньках страховать.  Т.е. какая-то, чтобы поддерживать можно было.  Так-то наверное его водить не надо?  Сам знает, куда идти? :)

Ну вот я его без шлейки поддерживаю. А тут он сам так резво поднимался последнее время, что я расслабилась. Но вот 2 дня уже снова плохо ходит, а сегодня меня сосед отвлек. Полез Райза гладить, ну и я все внимание на них, а Патюша тоже, видимо, погладиться поспешил, да и упал(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка :(((  А может его похудить немного?  Или некуда?  А хондропротекторы он ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то я тебе верю :default_lol:  наверно потому,что тоже ни разу с вами на прогулке не замерзала!)
Нормально погуляли,только Патрик на ступеньках опять упал ((( Последние 2 дня совсем тяжело ходит. Может скользко? Надеюсь на улучшение. Иначе нам нельзя!
Скользко. У нас очень скользко. Патрику желаю больше не падать, пусть по-тихоньку, но идёт уверенно

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, выздоравливай скорее! Патрику - держаться твёрдо на всех четырёх лапах!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Janeta & Roi сказал:

вот посмотри

Жанетта,спасибо! Посмотрела. Мне тетушка из Китая присылает что-то подобное. Там одни иероглифы,но думаю,что примерно одинаково. Так вот. У меня аллергия на эфирные масла,а там камфара,и еще много всего. Ну, куда-то на спину,или ногу я еще могу прилепить,а на шею  точно никак. Задохнусь.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

Бедняжечка :(((  А может его похудить немного?  Или некуда?  А хондропротекторы он ест?

Кать,ну худить-то можно. Только он не толстый. И сейчас для него еда - это почти единственная оставшаяся радость в жизни)

Я не знаю,это не хондропротекторы,это противовоспалительное наверное . Он уже больше 2-х лет пьет. Нам это пожизненно назначено.

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Скользко. У нас очень скользко. Патрику желаю больше не падать, пусть по-тихоньку, но идёт уверенно
 

Спасибо,Марин. Поковыляем еще! Сдаваться мы не собираемся.

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мариночка, выздоравливай скорее! Патрику - держаться твёрдо на всех четырёх лапах!!! 

Леночка,спасибо! Мы держимся! Какой у нас другой выход? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но! Рановато Патюху на пенсию, жить полной жизнью на всех лапах и хвостом махать радостно!

PS.  хоть Патюха и не толстый, но похудить не помешает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёсь вчера что-то тоже хромал на все четыре. Лестницу с трудом осиливал. А сегодня прямо бодрячком. На прогулку почти вровень с Фрайкой бежал.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюхе держать хвост пистолетом!!! Он молодечик, просто скользко очень. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, золотая собака сказал:

Но но! Рановато Патюху на пенсию, жить полной жизнью на всех лапах и хвостом махать радостно!

PS.  хоть Патюха и не толстый, но похудить не помешает.

Спасибо,Данил!

Про похудение подумаю,но маловероятно,что это получится у нас.

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лёсь вчера что-то тоже хромал на все четыре. Лестницу с трудом осиливал. А сегодня прямо бодрячком. На прогулку почти вровень с Фрайкой бежал.

Дай бог! Пусть так и будет,Наташа.

3 часа назад, starberry сказал:

Патюхе держать хвост пистолетом!!! Он молодечик, просто скользко очень. 

 

Спасибо,Марина! Он постарается!

2 часа назад, Adele сказал:

Марина, поправляйся!
Патюше лучи здоровья. Крепости лапкам

Аня,спасибо! Я после ночи,проведенной в шерстяных носках,обмазанная какими-то мазилками,чувствую себя лучше. Шея болит,но уже не вся,а локально. Похоже,лимфоузел воспалился.

Патюшка опять на лестнице тормознулся. Стала ему помогать,а он взял и боком повернулся. И стоит - ни туда,ни сюда. Кое-как вскарабкались.это он после вчерашнего боится.

Еще же слышит плохо,все что я ему говорю,когда он моего лица не видит,просто мимо(

Но ничего,расходится!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...