Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде как 34 градуса у них температура)))) это мне бывший сказал, когда у меня на термометре 34.3 увидел))) было такое)) горячий сладкий чай тогда помог мне вернуться к теплым людям))) хотя состояние было как у нетеплых))))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что заболеваю. Решила температуру измерить. Стряхнула термометр до 36. Сижу жду. Время! t 36. После прогулки знобит. Еще одна попытка. На термометре 35,5. Через 3 минуты на шкале ничего не изменилось. Больше стряхивать не стала, а то меня уже интересует, какая температура у жмуриков( Съела шоколадку и в люльку. Утром ясно будет - пациент жив или нет.

Отставить болеть!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не получшело( Голова прошла,так теперь шея болит. Чтобы посмотреть в сторону,приходится всем телом поворачиваться. Грустно(

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то мне не получшело( Голова прошла,так теперь шея болит. Чтобы посмотреть в сторону,приходится всем телом поворачиваться. Грустно(

Вот те нате! Ишо одна болезная нарисовалась.

Слушайте,я вот думаю,може чичас грипп на столько мутировал,что передаётся через буквенный контакт? Есть же фильм "не смотри,а то умрёшь"

А у нас своё-не читай,а то заболеешь :default_lol_2:

Выздоравливай давай,Марин.Удумала тоже!

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не получшело( Голова прошла,так теперь шея болит. Чтобы посмотреть в сторону,приходится всем телом поворачиваться. Грустно(
Выпей нимесил

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не получшело( Голова прошла,так теперь шея болит. Чтобы посмотреть в сторону,приходится всем телом поворачиваться. Грустно(

Марина, шею намажь каким-нибудь вольтареном, а ещё лучше апизатроном.

Поправляйся скорей!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, деффчонки, развезло вас чота! Ну не все так плохо, раз мы тут мужиков пообоср...пообсуждали. Значит есть еще порох-то в пороховницах!О-го-Го!!!.:default_haha:

Да, и про витамины не забывайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Страйк сказал:

Ну, деффчонки, развезло вас чота! Ну не все так плохо, раз мы тут мужиков пообоср...пообсуждали. Значит есть еще порох-то в пороховницах!О-го-Го!!!.:default_haha:

Да, и про витамины не забывайте!

Галечка, каких это мы мужиков пооб... суждали? Мы о спорте и закаливании на злобу дня!)

Намазала шею Вольтареном. Жду, когда получшеет. Но видимо тогда, когда рак свистеть начнет под горою(

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, обязательно лучше станет. У мужа моего такое бывает, если протянет сквозняком. Я обычно немного мышцы ему около шеи аккуратно разминаю. Тут тихонечко надо совсем, не переусердствавать. Ему  вот мазь ДИП РИЛИФ подходит. Вроде бы и состав простой, и не разогревающий, а вот сразу легче.

42 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Намазала шею Вольтареном. Жду, когда получшеет. Но видимо тогда, когда рак свистеть начнет под горою(

 

ДИП.jpg

Изменено пользователем Страйк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Галечка, каких это мы мужиков пооб... суждали? Мы о спорте и закаливании на злобу дня!)

Намазала шею Вольтареном. Жду, когда получшеет. Но видимо тогда, когда рак свистеть начнет под горою(

Марин, меновазин наше усё))) дешево и сердито и проверено поколениями. :default_blush2:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, starberry сказал:

меновазин наше усё))) дешево и сердито

Хорошо помогает? Если опять такая штука произойдет - обязательно попробую меновазин:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Хорошо помогает? Если опять такая штука произойдет - обязательно попробую меновазин:default_yes:

Реально хорошо))) Его только теплым надо втирать, не из холодильника!

Только пусть лучше не происходит. 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, starberry сказал:

Только пусть лучше не происходит

Твоими бы устами , да мед бы пить..:default_hmm:К сожалению, происходит и довольно часто...

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Твоими бы устами , да мед бы пить..:default_hmm:К сожалению, происходит и довольно часто...

Кстати медом могу обеспечить,своим собственным с пасеки мамы мужа))) :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, starberry сказал:

медом могу обеспечить,своим

Мы ж с Волгограда...а так-то мед хороший , действительно, найди попробуй, сплошная фальсификация сейчас. Я помню в детстве у своего деда на пасеке в Краснодаре ела его прям с сотами. С тех пор такого вкуса и не вижу , и не слышу. А , может, это просто вкус ДЕТСТВА! Тогда все казалось вкусней и слаще!

Мы тут Маришке тему грузим, пока она болеет:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

Мы тут Маришке тему грузим, пока она болеет:default_lol_2:

А кто ей виноватый?Неча болеть! )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Мы ж с Волгограда...а так-то мед хороший , действительно, найди попробуй, сплошная фальсификация сейчас. Я помню в детстве у своего деда на пасеке в Краснодаре ела его прям с сотами. С тех пор такого вкуса и не вижу , и не слышу. А , может, это просто вкус ДЕТСТВА! Тогда все казалось вкусней и слаще!

Мы тут Маришке тему грузим, пока она болеет:default_lol_2:

Упс... точно...тогда шепотом... 

Мама Зина мед не балует!!! Он у нее супер! 

IMG_20190124_194437_940.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я люблю мёд акациевый и кипрейный) но его так редко можно найти, чтобы именно вкусный был((( видимо подкармливают все-таки пчёл сахаром(( либо подмешивают что-то((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_blush2:ух ты, это я удачненько зашла, как раз шею заклинило плохо поворачивается, а тут уже и рецептики хорошие. А то мое любимое камфорное масло иссякло. 

* Marina-Patrik   скорее поправляйся..ттт а то за псяками надо часто головой вертеть.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам за советы и пожелания! :default_buket2: Так-то я болеть не планирую, оно само (((

Шея вроде меньше болит,после мази. Зато опять мерзну,руки леденющие. Горячий чай весь вечер пью нон-стоп. С медом. А мед у меня с малиной. Вкуснота! Купила летом на пробу,пошла за добавкой,а больше не было. Жаль. Если летом еще такой будет - возьму сколько унесу :default_lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граффити. Видела на фото, из окна машины, читала, но все как-то мимо. А сегодня меня туда по делу принесло,

6155e74fe3a1464053414481436398175897fd33

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Девочки,спасибо вам за советы и пожелания! :default_buket2: Так-то я болеть не планирую, оно само (((

 

Вот я тоже не планирую,а оно лезет откуда не поподя((( Я на завтра в спортзал планировала,ибо сил смотреть на свои телеса уже нет.А теперь думаю,не погонит ли меня тренер поганой метлой,если закхыкаю. Оно и не часто кхыкается,но при нагрузке поди вылезет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Зато опять мерзну,руки леденющие

что-то видать в атмосфере сегодня.

 мы с Варей синхронно с головокружением с 5 вечера.

гематоген с водичкой исправил немного ситуацию. а так бы и остались на волейболе))) а она еще ж и отзанималась:default_happydance:

ноги в воду сколько терпит кожа. в воду соль/сода(я на глаз сыплю). потом в теплые носки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ноги в воду сколько терпит кожа. в воду соль/сода(я на глаз сыплю). потом в теплые носки!

Я бы ещё ноги смазала чем-то вроде доктора мома. Или горчицы насыпала в тёплый носок и поверх тонкого надела-пущай кровь разгоняет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

ноги в воду сколько терпит кожа. в воду соль/сода(я на глаз сыплю). потом в теплые носки!

Тань, мне еще с пёсами гулять, а потом уж и ноги в горячую воду можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...