Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

А еще у нас прогулочка сегодня "весело" начиналась. Только зашли в рощу,слышу женские вопли "Помогите!".  Райз напрягся,остальные глухие. А кусты же кругом,ничего не видно и непонятно. Крадемся. Выходим к поляне,где открытое место. Там мужик тетку мутузит,конкретно,хоккейной клюшкой. Зачем ему клюшка,когда на улице +40?((( Явный перегрев,да еще и  внутренний подогрев присутствует. Я начала орать,просто чтобы внимание обратили. Ага,обратили. Огромный хась,который смотрел на это дело из травы. Привычный может,что хозяева отношения так выясняют. Или его уже тоже клюшкой отходили,чтоб не лез. Тетка нас тоже увидела и попросила полицию вызвать. Только я за телефоном полезла,как хась к нам прискакал. Шерсть по всей спине вздыбил и зубы скалит,скотина. Ну Райз не заставил себя упрашивать и тоже динозавра изобразил. Вот мне только не хватало,чтобы коблы сцепились. 

После непродолжительной,но весьма эмоциональной тирады собакам,начала мужику кричать:

-Так,неандерталец,бабу свою отпусти,а кобла забирай! Бегом,....(дальше снова нецензурно).

-Да он тупорылый...

-Некада мне ваши умственные способности оценивать! Если хоть одна царапина на моих собаках будет, всех по судам затаскаю.

Тетку отпустил и к нам идет с клюшкой. Я сделала самое зверское лицо,на какое только способна. На всякий случай. А хась-то без ошейника,видно раньше вывернулся. Тут Райз на мужика начал скалиться. 

-Райз,без команды не жрем!

Тут и глухо-хромой Патрик подтянулся. У нас численное преимущество! :default_lol:

Ухватил за шкирку.Тут и тетка с ошейником и поводком приковыляла. 

-Ну что,граждане-дебоширы,вызываем полицию или мирным путем будете разногласия урегулировать? 

А они меня уже не слышат. Они уже "тупорылую" собаку делят. Ну,лишь бы без кровопролития и смертоубийства. Фух.... 

  • Like 5
  • Смущение 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, мой бы побежал здороваться , ну или с кобелем сцепился в лучшем случае :default_cray:что у людей в головах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А еще у нас прогулочка сегодня "весело" начиналась. Только зашли в рощу,слышу женские вопли "Помогите!".  Райз напрягся,остальные глухие. А кусты же кругом,ничего не видно и непонятно. Крадемся. Выходим к поляне,где открытое место. Там мужик тетку мутузит,конкретно,хоккейной клюшкой. Зачем ему клюшка,когда на улице +40?((( Явный перегрев,да еще и  внутренний подогрев присутствует. Я начала орать,просто чтобы внимание обратили. Ага,обратили. Огромный хась,который смотрел на это дело из травы. Привычный может,что хозяева отношения так выясняют. Или его уже тоже клюшкой отходили,чтоб не лез. Тетка нас тоже увидела и попросила полицию вызвать. Только я за телефоном полезла,как хась к нам прискакал. Шерсть по всей спине вздыбил и зубы скалит,скотина. Ну Райз не заставил себя упрашивать и тоже динозавра изобразил. Вот мне только не хватало,чтобы коблы сцепились. 

После непродолжительной,но весьма эмоциональной тирады собакам,начала мужику кричать:

-Так,неандерталец,бабу свою отпусти,а кобла забирай! Бегом,....(дальше снова нецензурно).

-Да он тупорылый...

-Некада мне ваши умственные способности оценивать! Если хоть одна царапина на моих собаках будет, всех по судам затаскаю.

Тетку отпустил и к нам идет с клюшкой. Я сделала самое зверское лицо,на какое только способна. На всякий случай. А хась-то без ошейника,видно раньше вывернулся. Тут Райз на мужика начал скалиться. 

-Райз,без команды не жрем!

Тут и глухо-хромой Патрик подтянулся. У нас численное преимущество! :default_lol:

Ухватил за шкирку.Тут и тетка с ошейником и поводком приковыляла. 

-Ну что,граждане-дебоширы,вызываем полицию или мирным путем будете разногласия урегулировать? 

А они меня уже не слышат. Они уже "тупорылую" собаку делят. Ну,лишь бы без кровопролития и смертоубийства. Фух.... 

Ну ты отважная женщина! Я бы, наверное, побежала подмогу искать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Жесть, мой бы побежал здороваться , ну или с кобелем сцепился в лучшем случае :default_cray:что у людей в головах? 

Раньше бы и мой побежал,старший который. Он убежденный пацифист. Повис бы на клюшке. А младший на поводке был. Еле удерживала,тоже рвался. 

В головах у них алкогольные пары.

43 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну ты отважная женщина! Я бы, наверное, побежала подмогу искать.

Да кого там найдешь,Наташ? Метрах в 100 сидела компания,там женщины и мужчины. Тихо сидели. Никто не дернулся даже. А слышно же было,что кричат. Ну хоть бы издалека глянули да по телефону позвонили. Их не касается,да и ладно. Там еще камеры есть и охранники ходят периодически,но за деревьями сейчас ничего ,наверное, не видно. А я бы со своими старикасями пока доковыляла ,покалечил бы тетку. Ей,по хорошему,и так надо  побои снять и заявление написать. Ну,там уж точно не мое дело. Ушли все на своих ногах. И,судя по тому,что она еще и смятый букетик прихватила,ничего писать не будет. Бьет - значит любит((((

  • Смущение 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Я бы со своими хвостами ничего не смогла сделать.

Одя бы рвалась в драку, а Ленни клюшку забирать. Боюсь, что и поводки бы их не удержали, ещё бы и меня мордой по земле протащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Боюсь, что и поводки бы их не удержали,

Так у меня старшая группа без поводков шла. А так бы тоже фик удержишь. Я вот только за рулетку переживаю. Вдруг не выдержит таких рывков. Пока хась к нам не примчался,Райз не сильно то и рвался. А там уж я больше за собак переживала,честно. Боня же тоже выступить может(,коза та еще. Благо кобель,она к ним лояльна)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня явно какой-то день странный... у нас на даче гадюка, особо никуда не спеша и не боясь, ползла вдоль террасы. На террасе лежала Дара, а в 5 метрах шёл муж. Муж не успел ее того самого. Она нырнула в ливневку. Надеемся, под ней выползла в канаву. Час назад заяц гулял по участку, не обращая внимания на собаку и на мужа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Сегодня явно какой-то день странный... у нас на даче гадюка, особо никуда не спеша и не боясь, ползла вдоль террасы. На террасе лежала Дара, а в 5 метрах шёл муж. Муж не успел ее того самого. Она нырнула в ливневку. Надеемся, под ней выползла в канаву. Час назад заяц гулял по участку, не обращая внимания на собаку и на мужа 

От жары ополоумели все что ли? :default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один за всех,и все за одного!

dd2ee5a697999ccfe78767053e1693ed5897fd34

 

3eeeb5a87e60c7c2d655864a31a4df885897fd34

 

3510930f0e29c702d281ad14f4bb3f8f5897fd34

 

2d3c30a17450f8776fc2e165219871c15897fd34

 

36c90ace5251f7dd812ec214612300ae5897fd34

Сколько в этом взгляде!

5567554e1666143036d60b711130e5c25897fd34

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу из дома

e1369332698822b12d656ad7adc069965897fd34

Возвращаюсь

f4590ca15cbca19230e915c6d2bc64575897fd34

И закат

a974f2176040c76ed32a92642af4aa675897fd34

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Мы тоже склоняемся к такому мнению)

Гадюка на участке - это мой кошмар((( Только бы меня там и видели после такого...

А заяц - ну бесстрашный просто,головушку напекло,вот и удаль полезла)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а "журналу" то нашему уже 6 годков стукнуло! Только,кажется,мы публиковали 5-ти летний юбилейный выпуск :default_lol:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а "журналу" то нашему уже 6 годков стукнуло! Только,кажется,мы публиковали 5-ти летний юбилейный выпуск :default_lol:

С юбилеем!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А еще у нас прогулочка сегодня "весело" начиналась. Только зашли в рощу,слышу женские вопли "Помогите!".  Райз напрягся,остальные глухие. А кусты же кругом,ничего не видно и непонятно. Крадемся. Выходим к поляне,где открытое место. Там мужик тетку мутузит,конкретно,хоккейной клюшкой. Зачем ему клюшка,когда на улице +40?((( Явный перегрев,да еще и  внутренний подогрев присутствует. Я начала орать,просто чтобы внимание обратили. Ага,обратили. Огромный хась,который смотрел на это дело из травы. Привычный может,что хозяева отношения так выясняют. Или его уже тоже клюшкой отходили,чтоб не лез. Тетка нас тоже увидела и попросила полицию вызвать. Только я за телефоном полезла,как хась к нам прискакал. Шерсть по всей спине вздыбил и зубы скалит,скотина. Ну Райз не заставил себя упрашивать и тоже динозавра изобразил. Вот мне только не хватало,чтобы коблы сцепились. 

После непродолжительной,но весьма эмоциональной тирады собакам,начала мужику кричать:

-Так,неандерталец,бабу свою отпусти,а кобла забирай! Бегом,....(дальше снова нецензурно).

-Да он тупорылый...

-Некада мне ваши умственные способности оценивать! Если хоть одна царапина на моих собаках будет, всех по судам затаскаю.

Тетку отпустил и к нам идет с клюшкой. Я сделала самое зверское лицо,на какое только способна. На всякий случай. А хась-то без ошейника,видно раньше вывернулся. Тут Райз на мужика начал скалиться. 

-Райз,без команды не жрем!

Тут и глухо-хромой Патрик подтянулся. У нас численное преимущество! :default_lol:

Ухватил за шкирку.Тут и тетка с ошейником и поводком приковыляла. 

-Ну что,граждане-дебоширы,вызываем полицию или мирным путем будете разногласия урегулировать? 

А они меня уже не слышат. Они уже "тупорылую" собаку делят. Ну,лишь бы без кровопролития и смертоубийства. Фух.... 

Капец. И смех и грех. Клюшка в +40) 

А я вечно встреваю в разборки :default_doh:ну не могу я мимо пройти. Вечно полицию вызываю, полиция приезжает, а все буйные уже разошлись. И мне приходится все объяснять на пальцах )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


С юбилеем!
 

Спасибо,Илон!

6 лет - это не юбилей,конечно,да и вообще выпуск больше напоминал "криминальную хронику",чем праздничный репортаж :default_bigwink:

Вечером гуляла с каждым отдельно. Бонька на улицу ехала на ручках. Поставила ее на землю,а она лупает своими глазюками:

-Как? Как ты могла? Я вся такая больная(((

Потом забылась и поковыляла. Смотрю,а она на лапу периодически наступает! Потом снова поджимает и на трех скачет. Ну,надеюсь быстренько все на место у нее встанет.

Патрик гулять отказался. Дела сделал и к дому.

А РАйз,воспользовавшись одиночеством,решил оторваться. Оторвался так,что потом больше часа с высунутым языком лежал. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Капец. И смех и грех. Клюшка в +40) 

А я вечно встреваю в разборки :default_doh:ну не могу я мимо пройти. Вечно полицию вызываю, полиция приезжает, а все буйные уже разошлись. И мне приходится все объяснять на пальцах )))

Наш девиз "Кто, если не я?".  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказ про Райза Кощеевича) 

Гуляет добрый молодец Райз на рулетке. Иногда я засовываю рулетку в рюкзак,а рюкзак бросаю на землю. Вроде якоря для летучего корабля. Ну это на привале) Если вдруг вздумается Кощеевичу усвистать вместе с ветром. И вот если вдруг тросик зацепился за пучок травы или прутик какой,или ,того хуже ,обмотался вокруг дерева,то все - тушите свет. Сядет и пищит,кто-то страшный хочет лишить его свободы или даже самой жизни) 

e250640718e498dc4aaf1a81798d66805897fd34

 

09c533c94001c865ea7d99ed8260cd2b5897fd34

Боник охраняет "сундук" с Кощеевича свободой)

c5a7273340e4c84e5760a2eac37f6a545897fd34

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6264081c25d4943056ca050fca1ded165897fd34

-Попили? Теперь Патрика очередь!

9b89f84bcf1d571cd3dba92d700c42f95897fd34

-Патрик,ну чего завалился-то? Я тебе воды принесла!

fb1034180075c7b392909a9a9c9292c85897fd34

 

b08d38b37b7e8510804bf368be5be1755897fd34

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

9b89f84bcf1d571cd3dba92d700c42f95897fd34

-Патрик,ну чего завалился-то? Я тебе воды принесла!

 

b08d38b37b7e8510804bf368be5be1755897fd34

Поилица :default_lol_2:

Марин, а какой рост у Поли? Такое ощущение, что она выше нашей Поли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

Поилица :default_lol_2:

 

и поилица,и кормилица,но...по настроению

3 минуты назад, Ружа сказал:

 

Марин, а какой рост у Поли? Такое ощущение, что она выше нашей Поли))

Лера,честно,даже не знаю) Одежду берем 116-122. Тютелька в тютельку. Значит где-то 120 и есть. А может и выше уже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

и поилица,и кормилица,но...по настроению

Лера,честно,даже не знаю) Одежду берем 116-122. Тютелька в тютельку. Значит где-то 120 и есть. А может и выше уже.

Вот заметно по фото. У нашей 115 рост. 

Не в мать пошла , мелковата )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ружа сказал:

Не в мать пошла , мелковата )))

Какие её годы! Всё может неожиданно измениться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...