Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Пришли с прогулки. Я их сразу не кормлю, попили и улеглись отдышаться. Тут Райз решил переместиться и как давай визжать. Я по второму разу под краской поседела ( Он не скулил, а именно визжал. Ну, тут уж думать некогда(

У нас Одя так с хвостом визжала, меня чуть Кондратий не хватил.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Какой кошмар!  Даже я на расстоянии поседела, что о тебе говорить.Его .обезболили хоть? Ну в пальцах, в шерсти  -то ты там покопалась наверно, никаких колючек, иголочек не нашла? А при дотрагивании ничего не больно, именно при движении, перемене местоположения?

Да,Галя,именно при перемене местоположения. 

Мы пока ехали по пробкам 2 часа,он тихонько сидел-лежал. Сам запрыгнул в машину,и в клинике ни малейшего признака боли. Его там всяко крутили-вертели,давили и щупали. А он рвался знакомиться к беленькой терьерихе.

Сейчас пришли домой,встречает,попой крутит,радостный.

Пока мы месяц принимаем препараты. Если приступ повторится,то сразу к врачу. Если нет,то через месяц. Пока так.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстому так зимой шею заклинило, больше (ттт) не повторялось. У невролога на шею повизгивал, но МРТ ничего не показало. Ой, хоть бы судорога одноразовая @@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы разовым испугом обошлось. Райзу больше не пугать маму Марину! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем здоровья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Да,Галя,именно при перемене местоположения. 

Мы пока ехали по пробкам 2 часа,он тихонько сидел-лежал. Сам запрыгнул в машину,и в клинике ни малейшего признака боли. Его там всяко крутили-вертели,давили и щупали. А он рвался знакомиться к беленькой терьерихе.

Сейчас пришли домой,встречает,попой крутит,радостный.

Пока мы месяц принимаем препараты. Если приступ повторится,то сразу к врачу. Если нет,то через месяц. Пока так.

Пусть это будет разовая акция и больше не повторится!

Когда так все внезапно, меня прям кондратий обнимает сразу ( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасибо,спасибо!

Спасибо за сопереживание и пожелания. 

Райз скушал свое лекарство вместе со всеми. Вот мне уже кажется,что он просто завидовал - всем мама с утра что-то дает,а он один не при делах. А теперь как все. 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня будем на поводочке гулять. 

808ca05da0482fff9a2d7b19b91dc6015897fd34

 

aa5f737dbf0011d1f5c220287d043a865897fd34

Или лежа)

2484f2893414b36adfc117be9f1b2b055897fd34

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама степенность и размеренность) Что ж, неплохо для разнообразия. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Сама степенность и размеренность) Что ж, неплохо для разнообразия. 

Сегодня жарень,поэтому) 

А так-то не нать нам такого разнообразия. Это безобразие,а не разнообразие :default_lol: 

И это тоже вчерашние фото)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Сегодня жарень,поэтому) 

А так-то не нать нам такого разнообразия. Это безобразие,а не разнообразие :default_lol: 

И это тоже вчерашние фото)

Конечно не нать) Как Райз сегодня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Конечно не нать) Как Райз сегодня? 

Сегодня,как всегда. Без сУрпризов.

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопирую лентяйку

 

Даже не подозревала, что она может так ушами двигать :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о фото в инстаграмме... В конце мая мы мотались в Митино в салон Обухов-джили. Там рядом заправка Лукойл. Подъезжает опель астра, выходит из него дама... блин, Марин, на тебя похожа просто нереально(правда могу конечно судить только по фото))). Вот и мучаюсь до сих пор вопросом:ты аль не ты была)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

К вопросу о фото в инстаграмме... В конце мая мы мотались в Митино в салон Обухов-джили. Там рядом заправка Лукойл. Подъезжает опель астра, выходит из него дама... блин, Марин, на тебя похожа просто нереально(правда могу конечно судить только по фото))). Вот и мучаюсь до сих пор вопросом:ты аль не ты была)))) 

Не я, Марин))) Машины у меня нет, водить не умею, и желания научиться никогда не было. Вот дочка как получила права в 18, так и ездит. Она в автошколу в 17 пошла, очень хотела водить машину. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не я, Марин))) Машины у меня нет, водить не умею, и желания научиться никогда не было. Вот дочка как получила права в 18, так и ездит. Она в автошколу в 17 пошла, очень хотела водить машину. 

Фух, больше мучиться нечем))) Развеяла все мои сомнения. Вот прикол бы был, если бы я к этой мадам пристала бы с  вопросом: а вы случайно не Марина с лаброфорума?)))) Хорошо муж вовремя тормознул))) 

У меня Ксенька тоже аж трясется от машин. Картингом 3 года отзанималась. С сентября собирается в автошколу ходить. Там с 14 берут, а ей как раз в сентябре исполняется 14.

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Да,Галя,именно при перемене местоположения. 

Мы пока ехали по пробкам 2 часа,он тихонько сидел-лежал. Сам запрыгнул в машину,и в клинике ни малейшего признака боли. Его там всяко крутили-вертели,давили и щупали. А он рвался знакомиться к беленькой терьерихе.

Сейчас пришли домой,встречает,попой крутит,радостный.

Пока мы месяц принимаем препараты. Если приступ повторится,то сразу к врачу. Если нет,то через месяц. Пока так.

Была такая фигня у старшего, неудачно прыгнул вверх))))) плакал и боялся, именно при перемене положения))) не мог запрыгнуть  спрыгнуть с кровати,  прошло само)) поправляйтесь))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Стырила)))

как раз сегодня на прогулке в вацап это скинули, и еще подобный:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Это где это вы так красиво сидите?)

Оль,есть у нас недалече Ивановские пруды. Вот там и посидели. Пока шли домой,видела новую собачью площадку. Неужто "лед тронулся"? Может и у нас в микрорайоне когда-нибудь сделают. Вроде даже собрание было по этому вопросу. Кто-то из администрации приходил на встречу с собачниками.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...