Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Ружа сказал:

Вот заметно по фото. У нашей 115 рост. 

Не в мать пошла , мелковата )))

Я средне-мелкая,где-то 163,дочка выше меня сантиметров на 10,а Поля будет выше своей мамы))) Укрупняемся,точнее,удлиняемся :default_lol:

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Какие её годы! Всё может неожиданно измениться.

Однозначно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я средне-мелкая,где-то 163,дочка выше меня сантиметров на 10,а Поля будет выше своей мамы))) Укрупняемся,точнее,удлиняемся :default_lol:

Однозначно!

Значит отцы внушительного роста))

Полин отэц меньше меня ростом, так что мы скорее всего мельчаем)))

Хотяяя...высокорослость доминантный ген)

Изменено пользователем Ружа
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ружа сказал:

Значит отцы внушительного роста))

Да я бы не сказала)))  Ну,может только Полин.

 

12 часов назад, Ружа сказал:

высокорослость доминантный ген)

Значит догонит и перегонит!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха ночью меня напугал. 

Он уже много времени не спит на спине. А тут среди ночи разбудил меня скрежетом и рыканьем. Я решила,что ему плохо. Пыталась разбудить,хлопала и чесала пузик,держала за лапы, щекотала носямбу. А он только сильнее рычит. И коготами по ламинату цокает,как будто пытается подгрести что-то под себя. Потом снова на спину поворачивается. Отталкивается от стены,падает на другой бок и снова скребет и рычит. Он на улице так валяеЦа. Уж не знаю,что ему там снилось,но возвращаться в реальность он никак не хотел. Подстелила ему пледик,чтобы соседей снизу не кошмарил. Минут через 5 затих и засопел тихонечко. Может с медведем боролся,герой? :default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Патюха ночью меня напугал. 

Он уже много времени не спит на спине. А тут среди ночи разбудил меня скрежетом и рыканьем. Я решила,что ему плохо. Пыталась разбудить,хлопала и чесала пузик,держала за лапы, щекотала носямбу. А он только сильнее рычит. И коготами по ламинату цокает,как будто пытается подгрести что-то под себя. Потом снова на спину поворачивается. Отталкивается от стены,падает на другой бок и снова скребет и рычит. Он на улице так валяеЦа. Уж не знаю,что ему там снилось,но возвращаться в реальность он никак не хотел. Подстелила ему пледик,чтобы соседей снизу не кошмарил. Минут через 5 затих и засопел тихонечко. Может с медведем боролся,герой? :default_lol:

Марин, мож он клюшку отбирал)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ружа сказал:

Вот заметно по фото. У нашей 115 рост. 

Не в мать пошла , мелковата )))

Блин, у нас вообще 111 только)))) совсем мелкаш))))) Старшая  у меня в этом возрасте 122 была уже) но она и в год 86 была, а не 74, как некоторые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин, у нас вообще 111 только)))) совсем мелкаш))))) Старшая  у меня в этом возрасте 122 была уже) но она и в год 86 была, а не 74, как некоторые)))))

У меня Кирилл в год был 80, не особо могуч) что не помешало ему вырасти до 192)))

А Поля в год 75 см, но она дрищ с рождения :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ружа сказал:

У меня Кирилл в год был 80, не особо могуч) что не помешало ему вырасти до 192)))

А Поля в год 75 см, но она дрищ с рождения :default_lol_2:

Лер, у меня все дети рождены до нормального срока))) первая по желанию врачей в неполные 37 недель, второй - уже по собственному желанию, в неполные 36 недель)) но при этом Ксюха 3500 и 52 см была, а Вовчик 3000 и 50 см) но Вовчик пожрать не дурак, поэтому массу-то он очень хорошо набирал, а вот с ростом как-то не задалось)) короче 19 кг он весил уже в 3 года :default_doh:но правда уже вот 6 лет через неделю, а вес так и остался 19 кг))))) слава Богу, хоть рост прибавился))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Лер, у меня все дети рождены до нормального срока))) первая по желанию врачей в неполные 37 недель, второй - уже по собственному желанию, в неполные 36 недель)) но при этом Ксюха 3500 и 52 см была, а Вовчик 3000 и 50 см) но Вовчик пожрать не дурак, поэтому массу-то он очень хорошо набирал, а вот с ростом как-то не задалось)) короче 19 кг он весил уже в 3 года :default_doh:но правда уже вот 6 лет через неделю, а вес так и остался 19 кг))))) слава Богу, хоть рост прибавился))))))

Вовчик с Полей почти одинаковые родились)) только в не 3100 было)) а вес у нас в 6 лет 22 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

 но Вовчик пожрать не дурак, поэтому массу-то он очень хорошо набирал, а вот с ростом как-то не задалось)) короче 19 кг он весил уже в 3 года :default_doh:но правда уже вот 6 лет через неделю, а вес так и остался 19 кг))))) слава Богу, хоть рост прибавился))))))

Ой, наверное точно не дурак))) Внук весит 13,5-14. Не сказать, что доходяга.

 Хотя детский вес... дело такое... главное потом не поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

Ой, наверное точно не дурак))) Внук весит 13,5-14. Не сказать, что доходяга.

 Хотя детский вес... дело такое... главное потом не поправляться.

Лена, он же с грудью только ближе к 3 годам расстался :default_doh: так что, пропитанием совсем не обделен был))) ну и обычной едой не брезговал) выборочно, конечно, но вполне себе ел)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Марин, мож он клюшку отбирал)))

Не,Лер,он же подтянулся уже к шапочному разбору :default_lol:  Ничего криминального он не видел. К счастью. Нечего травмировать нежную  и ранимую пенсионерскую душу.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Блин, у нас вообще 111 только)))) совсем мелкаш))))) Старшая  у меня в этом возрасте 122 была уже) но она и в год 86 была, а не 74, как некоторые)))))

 

1 час назад, Ружа сказал:

У меня Кирилл в год был 80, не особо могуч) что не помешало ему вырасти до 192)))

А Поля в год 75 см, но она дрищ с рождения :default_lol_2:

Полька у нас тоже мелкая родилась - не дотянула даже до 3 000,и 48 см.

29 минут назад, Oliviya сказал:

Лена, он же с грудью только ближе к 3 годам расстался :default_doh: так что, пропитанием совсем не обделен был))) ну и обычной едой не брезговал) выборочно, конечно, но вполне себе ел)))

Мы в 2 с половиной уже в сад пошли,правда до 3-х лет это была группа короткого дня.

Сейчас она весит 19-20 кг. Накормить этого конфетоеда целая история. Вот одни вкусняшки и ела бы. Сейчас малина пошла,хоть ягоды поест. Черешню она съедает по несколько ягодок, клубнику тоже не особо жалует. Персики,абрикосы даже не заставить попробовать. С овощами та же история(  

У меня и дочка плохо ела. Вот пока не повзрослела,а это годам к 14 примерно,так каждый прием пищи - нервотрепка и бой за каждую проглоченную ложку еды. Ничо,выросла)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний закат

7c2f174c8a3cf4e640e4a350bca0afc05897fd34

Это, скажу я вам, не простое занятие

1d29dc9be824aa26ad2062cb01d3b0a75897fd34

Травки-муравки

30fd9b710f21600ddd1e81e92f6be37d5897fd34

 

db6693ccf0b03d62cdc1be4e760b19e45897fd34

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик всякие фрукты-ягоды только в этом году более менее распробовал) в прошлом году только арбузы есть соглашался. В этом уже прогресс - клубнику пробовал, черешню, вишню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы с тобой два берега у одной реки"

39d62e44ca5ac8859ced9d50230e031d5897fd34

 

bcafcaf0fa0519b291eeb636d2d0452e5897fd34

Дышим липовым цветом

3080e7a41565098d93b45fed589f58f95897fd34

-Лягте дети,лягте в круг!

5c52a703b1f572154bfe491a2806e46f5897fd34

Враг не пройдет,мышь не прошмыгнет)))

8509a1ca1ced6fdff97c85347ad5400a5897fd34

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,почти близнецы :default_lol:

0b0e3dee1b279583614b65aef7b75da45897fd34

 

02f801e45c45879ea9b21e743d8d5c155897fd34

  • Like 8
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот,почти близнецы :default_lol:

0b0e3dee1b279583614b65aef7b75da45897fd34

 

02f801e45c45879ea9b21e743d8d5c155897fd34

Одно лицо))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот,почти близнецы :default_lol:

0b0e3dee1b279583614b65aef7b75da45897fd34

 

02f801e45c45879ea9b21e743d8d5c155897fd34

А в связи с чем такие моськи? На что реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот,почти близнецы :default_lol:

0b0e3dee1b279583614b65aef7b75da45897fd34

 

02f801e45c45879ea9b21e743d8d5c155897fd34

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дони сказал:

А в связи с чем такие моськи? На что реакция?

На летящую корминку реакция :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 18:33, Marina-Patrik сказал:

После непродолжительной,но весьма эмоциональной тирады собакам,начала мужику кричать:

-Так,неандерталец,бабу свою отпусти,а кобла забирай! Бегом,....(дальше снова нецензурно).

Вот она сила собачьего материнства! :default_lol_2:

Без собак бы тихонько в сторонке постояла, да полицию набрала. А тут дети в опасности - уже не до деликатностей. Я тоже всякий страх теряю, когда собаки чужие борзеют. На людей в таком состоянии аффекта мне вообще уже до лампы, все огребают равномерным слоем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

На летящую корминку реакция :)))

А если это будет шмоток мяса!!!))) Страшно представить))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

На летящую корминку реакция :)))

Сами корминки видно на фото если присмотреться  - у Райзюши слева , у Патрика справа ( уже практически во рту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

А если это будет шмоток мяса!!!))) Страшно представить))))

Лен, будет примерно то же самое. Дома Патрик уже ничего не ловит и не хватает, он спокойно лежит на месте и ждет, когда я принесу ему вкусняшку лично - будь то кусочек мяса или ягодка, сырок или что-то ещё. Самый лучший кусочек будет для него. Он это знает)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...