Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

История...

Как мы с ним гуляем последние месяцы, я уже много раз рассказывала - без вкусняшки шагу не сделает. Сегодняшняя прогулка ничем не отличалась. С вкусняшками дошли до рощи,наконец-то можно и землицы отведать ( дождики пошли,размочили)

02ca3b1a7964235abeab704009871fa75897fd34

Потом травку пощипать.поваляЦа,выпросить вкусняшку между делом,побродить немного... Все как обычно. И тут дождик усилился. Я достала дождевик и нацепила его поверх напузной сумки и фотоаппарата. Все,лавочка прикрыта)

Время идти домой,а значит надо вкусняшки в "топку" подкидывать.

-Патрик,давай так. Видишь нету ничего. 

Ну постоял,подумал,делать нечего. Поковылял так. Потом я взяла их с Бонясиком на сворку. Идут! Медленно,но без подзарядки. только ближе к дому у Патюхи слюни почти до земли. Сорвала листик,подтерла :default_lol: Пришли домой,обтерли лапы-пузы. Я налила себе кофе. Все ждут завтрак. А,ничего не случится,если еще немного подождут. Ну вот и дождались. Корм по очереди насыпается по мискам. И тут что-то "бряк" на пол. Смотрю и понять не могу.

Там где лежал Патюха осталось лежать нечто. Наклонилась,а там приличная такая кость.

Это ж он ее нес всю дорогу и минут сорок лежал с ней в пасти дома. И ведь ничем себя не выдал,окромя слюней)

Как ему ума не хватило выложить свое боХатство в миску,а потом снова прибрать? :default_lol: 

  • Like 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Лялька таскает с прогулки на лежак то хлеб, то кости, то сырники, то оладьи. Лапы моет и ничегошеньки незаметно.... Вот где у них пеликанья сумка? :default_meeting:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

История...

Как мы с ним гуляем последние месяцы, я уже много раз рассказывала - без вкусняшки шагу не сделает. Сегодняшняя прогулка ничем не отличалась. С вкусняшками дошли до рощи,наконец-то можно и землицы отведать ( дождики пошли,размочили)

02ca3b1a7964235abeab704009871fa75897fd34

Потом травку пощипать.поваляЦа,выпросить вкусняшку между делом,побродить немного... Все как обычно. И тут дождик усилился. Я достала дождевик и нацепила его поверх напузной сумки и фотоаппарата. Все,лавочка прикрыта)

Время идти домой,а значит надо вкусняшки в "топку" подкидывать.

-Патрик,давай так. Видишь нету ничего. 

Ну постоял,подумал,делать нечего. Поковылял так. Потом я взяла их с Бонясиком на сворку. Идут! Медленно,но без подзарядки. только ближе к дому у Патюхи слюни почти до земли. Сорвала листик,подтерла :default_lol: Пришли домой,обтерли лапы-пузы. Я налила себе кофе. Все ждут завтрак. А,ничего не случится,если еще немного подождут. Ну вот и дождались. Корм по очереди насыпается по мискам. И тут что-то "бряк" на пол. Смотрю и понять не могу.

Там где лежал Патюха осталось лежать нечто. Наклонилась,а там приличная такая кость.

Это ж он ее нес всю дорогу и минут сорок лежал с ней в пасти дома. И ведь ничем себя не выдал,окромя слюней)

Как ему ума не хватило выложить свое боХатство в миску,а потом снова прибрать? :default_lol: 

Вот что значит «умудрённый жизнью» ))) главное, чтоб опытом с мОлодежью не делился :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

У нас Лялька таскает с прогулки на лежак то хлеб , ..., то сырники, то оладьи.

Это бы до лежака точно не доехало у нас :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Вот что значит «умудрённый жизнью» ))) главное, чтоб опытом с мОлодежью не делился :default_lol_2:

Ой,Таня,из молодежи у нас только Райзюша. Так этот хват имеет такой опыт в этом вопросе,что его на всех хватит :default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео как-то хороший такой шмат копчёного мяса притащил. Всё занятие (я с другой собакой занималась) пролежал посреди площадки, держа его за щекой. А когда домой пошли, Лео сам, без каких-либо указаний с моей стороны, идеально вышагивал "рядом". Я прямо забеспокоилась, а не заболел ли мальчик часом.

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летун-поскакун-кенгурун в одном флаконе

357dd875f22503671bea3691ca551bed5897fd34

 

56f465485e744919dc6346861566d3b55897fd34

 

af390f042597eca42e212efc8404791b5897fd34

 

02d0a58359b43daaa9492fd17739a0cc5897fd34

 

774f85c60038e630d7b76c83988486165897fd34

 

011190a82a852be2a00fb760a8363aa65897fd34

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всё занятие (я с другой собакой занималась) пролежал посреди площадки, держа его за щекой. А когда домой пошли, Лео сам, без каких-либо указаний с моей стороны, идеально вышагивал "рядом"

А мой песик бесхитростный сразу грызет и чавкает :))  Интересно, научится раньше защечивать или неподбирать? :))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела тортик - потрясающий!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Татьяночка сказал:

Клевый тортик! 

 

14 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Классный какой
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Только сейчас увидела тортик - потрясающий!!!

Спасибо!

Но если честно,то тортик,на мой взгляд,был красивее,чем вкуснее. 

Вкусный,но не ""Ах! Язык проглотить можно!". 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Патрика загноился глаз. Один,и достаточно сильно. Позвонила в ближайшую клинику,офтальмолог только завтра. А мы сегодня не мобильны( Это если его куда-то в другое место везти. 

Все. Еду в Леруа,покупаю рулон пупырки и моток скотча. Слеплю трех колобков,пускай катаются.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш тортик приехал.
adab6cba73e240334b68b9e9672b33815897fd344307352.jpg&key=c4e2f8d0059c3ff5a3d942dc2b72ec9cdd200f94b05dc509476cac689996696f
Не могу не похвастаться :default_lol:
6e577bdf4da02a7f7c564973831f77a65897fd344307354.jpg&key=a1c94a0a17cb4c5d6f1b1b907e934d8208bbd3e5cbbb65ea65a9f9adee0c429b
А тортик красивый в честь чего?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А тортик красивый в честь чего?

 

В честь Нового Года :default_roflmao:

Мне на НГ подарили сертификат в кондитерскую. Но после новогодних праздников,как известно,почти все худеют. Не до торта. Потом я про него забыла,потом вспомнила и снова забыла. Дальше опять вспомнила и даже пыталась выбрать тортик на сайте. Не выбрала. Отложила "на потом". И вот действие сертификата подошло к концу,и я таки сподобилась заказать торт. В общем,с Новым годом меня!

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

В честь Нового Года :default_roflmao:

Мне на НГ подарили сертификат в кондитерскую. Но после новогодних праздников,как известно,почти все худеют. Не до торта. Потом я про него забыла,потом вспомнила и снова забыла. Дальше опять вспомнила и даже пыталась выбрать тортик на сайте. Не выбрала. Отложила "на потом". И вот действие сертификата подошло к концу,и я таки сподобилась заказать торт. В общем,с Новым годом меня!

Марина! С Новым Годом! УРАААААААА! 975996144.gif.dcb6ea7528173a68e8828b6f6a897074.gif

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто вижу во сне, как мы вдруг среди лета осознаем, что Новый год-то вот он уже, елку наряжать пора! Прямо в июне.

Думала, это у меня сбой из-за южного климата, а оно вон что - кажись, это нерастраченные новогодние сертификаты в подсознании сидят :default_lol_2:

С Новым годом! В жизни всегда есть место празднику)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Я часто вижу во сне, как мы вдруг среди лета осознаем, что Новый год-то вот он уже, елку наряжать пора! Прямо в июне.

Новогодний кошмар?! :default_mf_hide:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Новогодний кошмар?!

Абсолютный. 

Ладно, когда можно одним тортиком отделаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марина! С Новым Годом! УРАААААААА! 975996144.gif.dcb6ea7528173a68e8828b6f6a897074.gif

С новым счастьем,Наташа!

 

2 минуты назад, Anstel сказал:

Я часто вижу во сне, как мы вдруг среди лета осознаем, что Новый год-то вот он уже, елку наряжать пора! Прямо в июне.

Думала, это у меня сбой из-за южного климата, а оно вон что - кажись, это нерастраченные новогодние сертификаты в подсознании сидят :default_lol_2:

С Новым годом! В жизни всегда есть место празднику)))

:default_lol: Настя, видишь как бывает!) Внезапное прозрение-озарение)

Торт большой,а коробка ваще,как чемодан. Столько места в холодильнике у меня нету. Отрезали треть - отнесли угостить соседей. Вечером стук в дверь,открываю. Стоят с подарками ...для Поли. Они решили,что у нее день рождения,тортик то я выбрала не новогодний,а детский,со Смешариками)

Подарки мы,конечно,приняли,и поздравили их с НГ!)

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Абсолютный. 

Ладно, когда можно одним тортиком отделаться))

Что-то я живо представила, как Настя вскакивает душной летней ночью и начинает лихорадочно собирать и наряжать ёлку, между делом строгая "оливье"... :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то я живо представила, как Настя вскакивает душной летней ночью и начинает лихорадочно собирать и наряжать ёлку, между делом строгая "оливье"... :default_lol:

...и лихорадочно вспоминая,всем ли куплены и упакованы подарки ?))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь Нового Года :default_roflmao:
Мне на НГ подарили сертификат в кондитерскую. Но после новогодних праздников,как известно,почти все худеют. Не до торта. Потом я про него забыла,потом вспомнила и снова забыла. Дальше опять вспомнила и даже пыталась выбрать тортик на сайте. Не выбрала. Отложила "на потом". И вот действие сертификата подошло к концу,и я таки сподобилась заказать торт. В общем,с Новым годом меня!

А я голову ломаю, чей день рождения пропустила.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

В честь Нового Года :default_roflmao:

Мне на НГ подарили сертификат в кондитерскую. Но после новогодних праздников,как известно,почти все худеют. Не до торта. Потом я про него забыла,потом вспомнила и снова забыла. Дальше опять вспомнила и даже пыталась выбрать тортик на сайте. Не выбрала. Отложила "на потом". И вот действие сертификата подошло к концу,и я таки сподобилась заказать торт. В общем,с Новым годом меня!

А я голову ломала, у кого праздник) не стала приставать, подумала, что может не хочешь афишировать событие)) 

А у тебя оказывается "Праздник к нам приходит"(с)

Торт захотелось)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ружа сказал:

А у тебя оказывается "Праздник к нам приходит"(с)

Вот теперь ты понимаешь,сколько придется ждать выполнения моих обещаний :default_mf_hide:

Да не,Лер,я постараюсь максимально ускорится! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вот теперь ты понимаешь,сколько придется ждать выполнения моих обещаний :default_mf_hide:

Да не,Лер,я постараюсь максимально ускорится! 

:default_lol:

Я сначала даже не поняла, на что ты намекаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...