Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Завтрак

87c7f268efa76db3e0ed3d316944f8175897fd34

На прогулке малинку пособирали

cc925f691eaa86e07347d2b73d395bb35897fd34

Ну и помогатели -поедатели рассредоточились

61eda9621a140453f4d075c96b7d371e5897fd34

  • Like 14
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какой все-таки чудесный отпуск у девочек получился! Даже  вроде со стороны, а  и то восторгаюсь! Молодец!:default_good:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!! И фото, и рассказы вызывают умиление! Благодаря собакам и форуму Илона и Марина подружились, а там уже не только дочки, а ещё и внучки подтянулись! Вот жизнь какая удивительная!
________

У меня тут муж давеча спрашивает, у тебя знакомые в Ставрополье есть? Нет, говорю. КАК нет??? Там лабрадоров нет? ))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, чтобы в Ставрополье никого не было, должны быть))) 

Ну или надо срочно искать))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фото на комп скинуть((( Места нетути. Научите меня,дурынду,что за облачные хранилища? Где искать,что делать,куда нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фото на комп скинуть((( Места нетути. Научите меня,дурынду,что за облачные хранилища? Где искать,что делать,куда нажимать?

У меня то IPhone и для него icloud. Посмотри в Яндексе, там наверняка есть


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Не могу фото на комп скинуть((( Места нетути. Научите меня,дурынду,что за облачные хранилища? Где искать,что делать,куда нажимать?

https://yandex.ru/support/disk/uploading.html#upload-mobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может девочки подскажут, кто фотографирует

@НиКа@Элли Оля, подскажи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, вроде, ничего устанавливать не надо

https://cloud.mail.ru/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может девочки подскажут, кто фотографирует
@НиКа@Элли Оля, подскажи

Марина, если есть Почта на майле или яндексе, гугле - там облако. Туда загрузи. Или на радикал. Только зарегистрируйся. Появится личный Кабинет и там можно хранить фотки и вставлять потом на форум


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марина, если есть Почта на майле или яндексе, гугле - там облако. Туда загрузи. Или на радикал. Только зарегистрируйся. Появится личный Кабинет и там можно хранить фотки и вставлять потом на форум


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, Оль!
Чёт Марина теперь пропала. Может разбирается, куда фотки грузить. Или уехали куда-нибудь с девами.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мишки был план на отпуск

34c17b03fd63fbce3685ea8a90f8222b5897fd34

Сегодня проставлены галочки)))

Из незаявленного и неосуществленного по техническим причинам - совместное принятие ванной с Полиной ( у нас отключили горячую воду ) :default_ohyeah:

Эту "мечту" отодвигаем до следующего отпуска)))

 

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:


Спасибо, Оль!
Чёт Марина теперь пропала. Может разбирается, куда фотки грузить. Или уехали куда-нибудь с девами.

 

Спасибо,девочки!

Марина не пропала,Марина ужин готовит,и пытается привести квартиру в хоть какой-то вид. Патамушта сейчас у меня такое чувство,что нас бомбили или мы попали в очаговое землетрясение на наделю)))  Ну,например,я нашла баночку горчицы в кровати :default_lol: А девы уехали есть суши,ну и "прощальная  гастроль" по городу.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Из незаявленного и неосуществленного по техническим причинам - совместное принятие ванной с Полиной ( у нас отключили горячую воду ) :default_ohyeah:

Эту "мечту" отодвигаем до следующего отпуска)))

 

Дык можно уже ставить галочку и там-в бассейне-то вместе купались. И даже вон пена была! Чем не ванная?!:default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Дык можно уже ставить галочку и там-в бассейне-то вместе купались. И даже вон пена была! Чем не ванная?!:default_lol_2:

Я тоже так думаю. Ну-ка поставьте галочку за Галочку! А то не дотягиваюсь до Вас с карандашом!:default_clap_1:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про моего мужа и Полину.

Муж на даче был, когда девчата у меня в гостях восседали.Всем  надоело в доме - пошли в сад. Дети, как водится, вокруг дома круги нарезают со Страйкухой.  И тут...муж неожиданно своим ключом открывает калитку и входит. Дети в удивлении останавливают свой околодомовой хоровод. Встают , как вкопанные прямо перед ним.  Поля,  серьезно глядя   на здоровенного дядьку,  выдает :

 -  А ты зачем пришел?:default_hmm:

:default_lol_2:

Потом он мне  шепотом  говорит:  " А правда  Полине никто волосы не завивал специально? Они у нее на самом деле такие красивые , да кудрявые?"

Так его поразили  кудри нашей маленькой гостьи. Он же теперь всех с нашей Лерой сравнивает. У той волосы длинные , но только  волнистые. А здесь, конечно, роскошь на голове:default_yes:.

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Дык можно уже ставить галочку и там-в бассейне-то вместе купались. И даже вон пена была! Чем не ванная?!:default_lol_2:

 

58 минут назад, Страйк сказал:

Я тоже так думаю. Ну-ка поставьте галочку за Галочку! А то не дотягиваюсь до Вас с карандашом!:default_clap_1:

Все! Зачли! Можно считать,что отпуск удался! :default_lol:

Поехали девочки на вокзал. Поля рыдает,что ее с собой не взяли в машину. Она же так хотела проводить Мишку и еще немного поиграть в машине. А когда ехали в лифте,пинали друг дружку исподтишка)))

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Страйк сказал:

-  А ты зачем пришел?:default_hmm:

Поля любого может в тупик поставить :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marina-Patrik сказал:

немного поиграть в машине.

В багажнике лежали самокаты - достали и давай гонять по стоянке,думала покоцают там машины.

Поля пришла,глаза на мокром месте. Уже скучает,и планшет одной не интересно смотреть(

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля на второй фотке - я не с ней)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты радости! :)
9d208456b3dfc9684103e88e577c7c8a5897fd345404746.jpg&key=b7b2584e1c9f713d01eec703c1d1b774a6f705daef51a96f99e8396770872636
 
c361b2026d0d6cb85202ab1f4ff482c45897fd345404747.jpg&key=9286579b4ccbe4c6a952c60402d7a52856776c54bbb715cbffe35545794f18eb

Прохожие там от вас не шарахались, когда девы прыгали? )))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Прохожие там от вас не шарахались, когда девы прыгали? )))

Скажешь тоже))) Там такие тетеньки,ближе к бабушкам по возрасту,и  весом приближенным к весу носорога,скакали. И не по одному дублю) А так прям азартно,и с победными воплями)

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...