Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

https://www.ntv.ru/video/1757600/

О как бывает :default_dribble:

Надо бороться за своё щастя! :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Надо бороться за своё щастя! :default_lol_2:

Ага, только тот, кого осчастливили даже и не знал, что с этим щастем делать :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался в колхозе новый день. Вышла на балкон,возвращаюсь,а на полу кухни цепочка кровяных капелек. Все лежат и на мои вопросы не отвечают.

Чья? Взяла салфетку и пошла промакивать всех. Чисто. Уж и себя заодно обсмотрела. Ничо не понимаю :default_meeting:

  • Смущение 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После медосмотра

e69d14d3628d780d028ecf0a295a63bc5897fd34

 

1f4edbd75bd6cfdfdd5784cddb66c3b15897fd34

А Райзюша на диванчик и подушечкой прикрылся. А то ж неизвестно,куда мамашка еще полезет.

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

И что это было? Нашла?
 

Нет, ничего подозрительного. Ни у кого. Но думаю на Райза. Это у него такое бывало.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e881228ab3b03963a8a2a06c9c49d0785897fd34

 

b736b2f11381565e1fff3dc75355c4185897fd34

 

f59420dc82b471e2da13e138d14cd3f15897fd34

У всех грибы,а у нас только вот 

b21207ae7aa659a09b58aed1d8f46c3b5897fd34

Сегодня решила Патрика не вести в рощу. Погуляем вокруг дома. Вчера после прогулки опять встать не мог. Наверное пора вести пенсионерский образ жизни. ((((

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаются эксперименты? В последнем посте фоток опять не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Продолжаются эксперименты? В последнем посте фоток опять не видно.

Наташ,не знаю,что случилось. Перезагрузила. Вроде видно. Я давно через фотохостинг загружаю. Наш лимит уж года 3 назад исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Наташ,не знаю,что случилось. Перезагрузила. Вроде видно. Я давно через фотохостинг загружаю. Наш лимит уж года 3 назад исчерпан.

Теперь видно. :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно и мне.

Фото, где Бонясик рядом с Патриком после медосмотра напомнило мне меня. Я такая же после медосмотра  - выжатый лимон. Вот все понимаю:  и что положено, и что необходимо, а вот не хочет мой организм, чтобы ему за один денькакие-то тетьки-дядьки  во все места заглянули.:default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Бонясик рядом с Патриком после медосмотра напомнило мне меня. Я такая же после медосмотра  - выжатый лимон.

Галь,да она просто не проснулась еще ))) Приходит за мной на кухню,ложится в местный лежачок и досыпает. А тут я всех подняла и давай щупать и во все места заглядывать) Ясно дело - недовольна)

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,друзья!

606126ec67369c0e4815d2d7734c08125897fd34

 

05b860aabf8cd8469532e9559232e7da5897fd34

 

14e5c508e197dc6bb0327ca27d5d727c5897fd34

  • Like 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля продолжает заниматься дрессурой

d8e9290033bb20664c1f96336ac416415897fd34

 

b31116d648ff90e8e9cd67b10544da6b5897fd34

 

2351168246cdb66b970280cdda3fede25897fd34

По дороге домой девочки обаяли прохожих. И даже получили шарик в подарок)

eb0904fa5e29fd048f545aadf32f45a95897fd34

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,спасибо за рулетку! Тяжеленькая,но очень удобная! И такая яркая! (но думаю,что не надолго :default_dribble:)

Сегодня должны привезти новый корм. Монжа пока нет,а кушать надо. Будем пробовать. Лишь бы подошло. Вот у меня те же мысли,что и у тебя)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,спасибо за рулетку! Тяжеленькая,но очень удобная! И такая яркая! (но думаю,что не надолго :default_dribble:)
Сегодня должны привезти новый корм. Монжа пока нет,а кушать надо. Будем пробовать. Лишь бы подошло. Вот у меня те же мысли,что и у тебя)


У нас уже вся лента грязная))). Я привыкла к тяжёленькой, так что маленькая рулетка кажется хлипкой и ненадёжной).

Какой корм заказали?

Моим понравился запах нового корма. Пока ещё рано говорить, я ж к старому по чуть-чуть добавляю. У меня ещё пол контейнера старого корма. Ещё и пол контейнера рояла стоит, выбросить жалко. Столько денег на ветер.

Одьке всё ещё фортифлору даю.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Какой корм заказали?

Форца 10,с ягненком. Тоже Италия. Думаю,хрен редьки не лучше,и не хуже

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Форца 10,с ягненком. Тоже Италия. Думаю,хрен редьки не лучше,и не хуже

Марин, ты с микрокапсулами который взяла? Я со вчерашнего вечера список форцы изучаю и никак определиться не могу, чё брать-то? :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Марин, ты с микрокапсулами который взяла? Я со вчерашнего вечера список форцы изучаю и никак определиться не могу, чё брать-то? :default_doh:

Ага, Оль, его. Мешок взяла, но моим это не надолго. Посмотрю, как пойдет. Может и жирноват будет.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а Вы какой Монж едите? А то я только перейти собралась, а тут с ним какие-то непонятки. И в каком магазине покупаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром позвонил курьер и сказал,что выезжает к нам. ОК. 

Ну я решила,что успеем с Патюшкой около дома прогуляться. Пока я его выманивала,пока обряжала в его сбрую,прошло минут 15. И вот уже и первую лесенку форсировали. Слышу,что кто-то набирает код на домофоне. Выходим,а там наш курьер стоит с мешком. И мы одновременно догадались,что встреча состоялась)

-Это я тебе привез?

-Это на всех! У меня их трое.

-В возрасте собачка?

-К 13-ти приближаемся.

-Какой молодец! В хорошей форме. И крупный очень!

-Да какая там форма,еле ходит. И не крупный он,средний.

-Знаете сколько я собак видел? Говорю крупный и в хорошей форме - значит так и есть!

Ну,мне как бальзам на душу!) Посмотрим,что вы дядечка скажете,когда младшенького увидите :default_lol:

Открываю дверь и нас выскакивает радостный Райзюха с грязным резиновым сапогом в зубах.

-О!!! Мать, ты гостей привела! Ура-аааа!

Дядечка только и смог вымолвить:

-Молодой?

:default_lol_2:

9 минут назад, Альбина и Моня сказал:

Марина, а Вы какой Монж едите? А то я только перейти собралась, а тут с ним какие-то непонятки. И в каком магазине покупаете? 

Монж - ягненок-рис-картофель. Брали в Валте. У нас коллективная закупка - сразу 8-10 мешков)

Обещают возобновить поставки в самое ближайшее время.

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я хотела брать тунец- лосось гипоаллергенный. А теперь пойдём на Грандорф.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Альбина и Моня сказал:

Спасибо, я хотела брать тунец- лосось гипоаллергенный. А теперь пойдём на Грандорф.  

Тунец-лосось у нас ел Райз,пока мы боролись с его аллергией. Потом все перешли на ягненка. Точнее,Райз перешел,потому как мои всю жизнь на кормах на основе ягненка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина не хочу пугать. Но сделайте УЗИ простаты у пацанов, не срочно, но при случае сделайте. И поговорите с ветом. У нашего была киста кажется, которая каким то образом дала инфекцию в почки. Тоже были капли крови на полу, а я дура лапы все рассматривала. Главное все это лечится, если во время чухнуться

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SVOR сказал:

Марина не хочу пугать. Но сделайте УЗИ простаты у пацанов, не срочно, но при случае сделайте. И поговорите с ветом. У нашего была киста кажется, которая каким то образом дала инфекцию в почки. Тоже были капли крови на полу, а я дура лапы все рассматривала. Главное все это лечится, если во время чухнуться

Света, когда Райз впервые налил лужу крови из писюна, я чуть в опмарок не хлопнулась. Мы сразу же в клинику полетели.Райз был кручен-верчен, вывернут наизнанку, просвечен и отпущен восвояси. 

Нам были озвучены 3 основные причины- венсаркома, кровь в брюшной полости и проблемы с простатой. Все это мы исключили.

И в крайний раз яйцы Райзв не вызвали у доктора никаких нареканий.

Вот такая у него особенность сосудов. Пресекаю вылизывание, возбуждение его контролировать не могу пока он с ими в наличии.

Тут лужи не было, буквально несколько капель. Потому и осмотрены были все. Патрик кастрирован давно, именно из-за проблем с простатой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...