Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Приходит ко мне Поля ябедничать:
-Бабушка,а Райз там помаду лижет!
Я вся такая занятая,говорю:
-Ябедничать не хорошо! Сколько раз тебе говорить - не разбрасывай свои вещи.
-Да он свою помаду лижет.
У меня защелкало в голове - свою?,откуда?,а какого оттенка,зачем ему ваще помада?
-Бабушка,ну ты же сама все время говоришь - Райз,спрячь свою помаду!
Они меня с ума сведут :default_lol: :default_dribble: Пришлось Райзу сначала мосК вкрутить,а потом он и "помаду" закрутил.
Сначала Патрик, а теперь и Поля с Райзом)) все, мой день прошел не зря)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Лена,все мы к этому придем,рано или поздно. Пусть черный,но юмор. Иначе как жить? 

 

Конечно придем, к сожалению...Тяжело и физически и морально. Честно, я стараюсь об этом не думать. Хотя тоже не  за горами то время.  Так удивительно, кажется Алиса с нами всю жизнь, а с другой стороны будто совсем недавно забирали)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дони сказал:

Конечно придем, к сожалению...Тяжело и физически и морально. Честно, я стараюсь об этом не думать. Хотя тоже не  за горами то время.  Так удивительно, кажется Алиса с нами всю жизнь, а с другой стороны будто совсем недавно забирали)))

Да,Лена,я помню,как следила за вашей темой. И по фото пыталась определить,где вы гуляете. 

Тогда еще Патрик был в возрасте сегодняшнего Райза. 

Про 10 лет.я написала. И вот когда Патюхе исполнилось 5,я прям в ужасе была. Это ж половина жизни :default_dribble: А он ведь вот,только щенком был. А потом отпустило. Что об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85b46832e8bd9a3c07b2d738f06af0715897fd34

--------------------------------------------------------

aac92076b8a32aca0c384f78fdbd1bc6b03b2e34

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 6
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

85b46832e8bd9a3c07b2d738f06af0715897fd34

Это фотография?? С телефона не пойму :) Классно сделано, почти похоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Это фотография?? С телефона не пойму :) Классно сделано, почти похоже :))

Катя,а так?

f70007a0e1f746d982ef6390a281e2185897fd34

------------------------------------------

У нас не запланировано было,все совершенно случайно. Просто ассоциация сразу всплыла)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

--------------------------------------------------------

aac92076b8a32aca0c384f78fdbd1bc6b03b2e34

Ну и как? Патрик не возмутился отведенной роли скакуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня 2 встречи,на самом деле больше,но эти две показательны.

Патрик идет как паровозик по рельсам,пыхтит и с курса не сходит,четко за моей рукой.

Навстречу пожилая женщина с девочкой - подростком. Видно,что устала,что ноги болят. Идут к скамеечке,чтобы отдохнуть. Лицо у женщины строгое,даже суровое. Мы подошли уже почти вплотную. И тут лицо озарилось улыбкой:

-Лабрадорчик! Старенький? Ну точно человек,только не говорит. Я его очень хорошо понимаю(

---------------------------------------------------

Следующая очень моложавая бабушка,с девочкой чуть постарше Поли. Метров за 20 начинает орать:

-Уберите собаку! Совсем совести нет. 

И толкает девочку себе за спину.

Я,конечно,взяла Патрика за ручку шлейки,хотя мы шли даже не по дорожке,а по краю газона.

-Что ж вы так истерите? Вы не только своего ребенка пугаете,но и моего тоже. И совесть у нас есть. 

 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну и как? Патрик не возмутился отведенной роли скакуна?

Лен,ему фиолетово))) Лишь бы поступление корминок не прерывалось.

А вот встречные дети очень радовались!) И Польчик была довольна произведенным эффектом)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Еще сегодня 2 встречи,на самом деле больше,но эти две показательны.

Патрик идет как паровозик по рельсам,пыхтит и с курса не сходит,четко за моей рукой.

Навстречу пожилая женщина с девочкой - подростком. Видно,что устала,что ноги болят. Идут к скамеечке,чтобы отдохнуть. Лицо у женщины строгое,даже суровое. Мы подошли уже почти вплотную. И тут лицо озарилось улыбкой:

-Лабрадорчик! Старенький? Ну точно человек,только не говорит. Я его очень хорошо понимаю(

---------------------------------------------------

Следующая очень моложавая бабушка,с девочкой чуть постарше Поли. Метров за 20 начинает орать:

-Уберите собаку! Совсем совести нет. 

И толкает девочку себе за спину.

Я,конечно,взяла Патрика за ручку шлейки,хотя мы шли даже не по дорожке,а по краю газона.

-Что ж вы так истерите? Вы не только своего ребенка пугаете,но и моего тоже. И совесть у нас есть. 

 

 

Ой, Марин, у нас точно также было с Юстасом в свое время, люди такие разные.... это мы так стояли с ним лифт ждали, ну вернее он лежал, а я стояла соответственно. Залетает бабка в подъезд, подбегает к лифту (он как раз двери только открыл) и орет оттуда «даже не вздумайте сюда заходить со своей образиной». Я обычно теряюсь в таких случаях, а здесь прорвало меня. Я ей успела сказать, что образину она в зеркале ежедневно видит, и что в лифте я с ней никогда не поеду, чтобы не дай Бог ядом не отравиться. 

Одна отрада, что адекватных людей, у которых собака вызывает улыбку, все-таки больше))

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Катя,а так?

Ну так-то понятно :))  А фотография прикольная.  Почти похоже, только конь не такой безумный :))  Его явно пытались на свечку поставить, но он либо уже успел опуститься, либо так и не встал :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84f04b6188a71c61ad5f691cba37f8c75897fd34

Ужас,летящий на крыльях бела дня)))

0f1b91cac9193739b2fe434bd638e0345897fd34

 

831f88b2ee0493737e6d40d7f757d1975897fd34

"Ах,эта девушка меня с ума свела...")))

e8a1c0619277d3f04020383668dcde7e5897fd34

 

d5835dddb5232868d9bc8928c8923c325897fd34

Накал страстей)

c52748835d4e1ce952841ba6273aa18e5897fd34

 

f77f58b634d2e27c7f5f4cc464530c0a5897fd34

 

4328ed3465e8a9f1af7bfdddef7527235897fd34

 

d3d54b72a93f203b96f3e617b164fa2b5897fd34

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем

1ee0005def31631cc7644cd989148d905897fd34

 

7a10b541f77936099f26dffb8d00290d5897fd34

 

c28c5c814c3e9a29e5f9ef8b56e9a4b65897fd34

 

bdb3c951a1b210ac6ac0e1a6d1051ab85897fd34

Наш пострел везде поспел)

292cd17a373ddb01e18085356192aa135897fd34

 

52277353295baf77b492e94d4137a6a45897fd34

 

3f9cad01ee6f7e075ff13deff2f0fbdb5897fd34

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый вечер встречаем мужчину с палевым лабриком. Они все время отходят в сторонку и мы молча расходимся.  А вчера Патрик решил выяснить,а чего это они нас игнорируют? И пошел на разборки. Все же помнят,что он слышит только полет мухи :)

Пристегнула Боньку на поводок и пошла забирать своего хромого. А там уже Поля ведет светскую беседу с хозяином и попутно обнимает собаку.

После пары вежливых фраз и извинения,забрала своих. А Поля прям возмущена:

-Я спросила разрешения! Мне сказали,что можно гладить! Ты что,не видишь,это такой же блондин,как наш Райз!

 

  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А вчера Патрик решил выяснить,а чего это они нас игнорируют?

Не удалось выяснить причину такого поведения?)

У нас уже с год, наверное, поздно вечером в одно время с нами гуляют два молодых человека с дворняжками средних размеров. Собачки всегда на коротких поводках и при виде других собак начинают неистово тянуть. Парни не то что расходятся с собачниками, они на другую сторону города переходят. Особенно боятся нас, потому что Симышна самая крупная на районе :default_lol_2:

Мне все любопытно, что ж у них за год ничего не меняется и почему каждая встреча с собаками для них и встречных такой стресс-то. Все как-то по-человечески друг с другом, а эти дикие.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходим с Полей к подъезду, а в это время рабочие вытаскивают из подвального помещения тележку с елочной гирляндой и игрушками.

-Ой, а чего это у них? Китайский новый год что ли?

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили первый арбуз в этом сезоне

c577d9101645717379229b44efbc6b28b03b3234

Без малого 10 кг. Еле дотащила домой.

НичОшный такой, косточек почти нет, сладкий. От одной половинки осталась маленькая шестеринка)))

Нормально мы на двоих "попробовали" 

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anstel сказал:

Не удалось выяснить причину такого поведения?)

Насть,я не спрашивала. Может там Патрику чего и шепнули,но он умалчивает)

Там пожилая собачка,может не хотят,может боятся,что на него могут прыгнуть,толкнуть. И ,мне кажется,что у него проблемы с глазами,и он плохо видит.

Я когда с Патриком гуляю,тоже как курица над ним кудахчу. Встретили тут евойную знакомую добермашку,она была когда-то сиЛно влюблена в него. Так вот она так обрадовалась,что я готова была ее поколотить,чтобы ее радость как-то уменьшить( Скачет,толкается.  А он стоит,хвостиком машет. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Купили первый арбуз в этом сезоне

c577d9101645717379229b44efbc6b28b03b3234

Без малого 10 кг. Еле дотащила домой.

НичОшный такой, косточек почти нет, сладкий. От одной половинки осталась маленькая шестеринка)))

Нормально мы на двоих "попробовали" 

А я все присматриваюсь и думаю брать иль нет. Значит можно брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

А я все присматриваюсь и думаю брать иль нет. Значит можно брать)

На мой взгляд и вкус - можно :) Тем паче,что сегодня у нас снова ЛЕТО! Очень кстати был арбузик! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь... а сегодня женщина что мою квартиру прибирает по пятницам рассказала, что у неё сынишка выдал реакцию на арбуз, к врачу возила. Поэтому я нервная и жду августа...  ну нервная я. И понос у меня всегда бывает так же удачно как у той воздушной гимнастки... поэтому я подожду :default_sorry: хотя очень хочется...

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Я боюсь... а сегодня женщина что мою квартиру прибирает по пятницам рассказала, что у неё сынишка выдал реакцию на арбуз, к врачу возила. Поэтому я нервная и жду августа...  ну нервная я. И понос у меня всегда бывает так же удачно как у той воздушной гимнастки... поэтому я подожду :default_sorry: хотя очень хочется...

Света, меня Польчик уже недели 2 на арбузик разводила. Но я держалась. А тут у нас по дороге в рощу фура встала с арбузами. Машины останавливаются, все активно покупают. И еще 2 ночера подряд на лавочке арбузы лежали, не то разбитые, не то забытые, краснющие такие, прям заманивали. Ну я и сдалась)

Ежели пропаду, то знайте - арбуз виноват :default_dribble:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Я боюсь... а сегодня женщина что мою квартиру прибирает по пятницам рассказала, что у неё сынишка выдал реакцию на арбуз, к врачу возила. Поэтому я нервная и жду августа...  ну нервная я. И понос у меня всегда бывает так же удачно как у той воздушной гимнастки... поэтому я подожду :default_sorry: хотя очень хочется...

а я и не ем их уже давно((( как отравилась, 15 лет назад, так и все, как отрезало. Я думала тогда, что смерть моя пришла :default_doh:так сильно отравилась

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

а я и не ем их уже давно((( как отравилась, 15 лет назад, так и все, как отрезало. Я думала тогда, что смерть моя пришла :default_doh:так сильно отравилась

Лер,у меня Саша так грибы не ест. Тоже отравилась. Причем ели вдвоем с моим отцом. У него тоже отравление было,но все как-то обошлось. А ее еле до больницы успели довезти. Так теперь никакие грибы ни в каком виде на дух не переносит. Даже шампиньоны

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Лер,у меня Саша так грибы не ест. Тоже отравилась. Причем ели вдвоем с моим отцом. У него тоже отравление было,но все как-то обошлось. А ее еле до больницы успели довезти. Так теперь никакие грибы ни в каком виде на дух не переносит. Даже шампиньоны

я вот даже сейчас, глянула на твое фото с арбузом, красивый такой без косточек. Думаю, нуачо..купить что ли? 

И внутри все аж сжалось от ужаса :default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...