Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Oliviya сказал:

Вот когда лифт ломается, я очень довольна, что у нас 3-й этаж) но ежедневный вид из окна конечно не очень)))

у нас лифт ремонтировали и нести Флиппа на рукахна 3 этаж было не так ужасно, как если бы я жила, хотя бы на 5м :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

у нас лифт ремонтировали и нести Флиппа на рукахна 3 этаж было не так ужасно, как если бы я жила, хотя бы на 5м :default_lol_2:

Ой, Лер, мне даже на 3-й этаж было тяжело(((( если был бы 10 - проще было бы сразу повеситься.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха,черт,напугал меня)))

Лежит под столом,спит. А я кофею себе горяченького налила. И вот только я кружку ко рту поднесла, он как дернется,да зубами как клацнет,ну чисто волк. Муха,зараза,пролетела у него над ухом. Слышит,значит,вредный старикан))) Ну и ладно,что одежду теперь стирать. Зато я знаю,что он не глухой :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Ой, Лер, мне даже на 3-й этаж было тяжело(((( если был бы 10 - проще было бы сразу повеситься.

это еще Флипп весит 30 кг , а был бы хорошим таким упитанным кобелиной, я бы уже на 2м этаже укакалась бы :default_lol_2:

но я деффка крепкая, меня такими трудностями не испугаешь:default_lol:

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Патюха,черт,напугал меня)))

Лежит под столом,спит. А я кофею себе горяченького налила. И вот только я кружку ко рту поднесла, он как дернется,да зубами как клацнет,ну чисто волк. Муха,зараза,пролетела у него над ухом. Слышит,значит,вредный старикан))) Ну и ладно,что одежду теперь стирать. Зато я знаю,что он не глухой :default_lol:

вот гавнюк, мух слышит, а остальное как получится :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ружа сказал:

у нас лифт ремонтировали и нести Флиппа на рукахна 3 этаж было не так ужасно, как если бы я жила, хотя бы на 5м :default_lol_2:

 

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Ой, Лер, мне даже на 3-й этаж было тяжело(((( если был бы 10 - проще было бы сразу повеситься.

Ой,девочки,(что воля,что неволя) что третий,что десятый, Патрик когда вставать отказался,я его даже приподнять не смогла. 

За последние 8 лет,лифт не работал по несколько часов всего раза 3-4 на моей памяти. 

Дольше всего его чинили,когда молния попала в дом. Года 2 или 3 назад,когда гроза шла несколько часов и молнии шарашили,не переставая,по всему небу. Тогда все новостные ленты были с видео апокалипсиса.

Ну а мне так  без особой нужды и не надо . Вот за хлебом я точно не пойду,ежели чего)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Ой,девочки,(что воля,что неволя) что третий,что десятый, Патрик когда вставать отказался,я его даже приподнять не смогла. 

За последние 8 лет,лифт не работал по несколько часов всего раза 3-4 на моей памяти. 

Дольше всего его чинили,когда молния попала в дом. Года 2 или 3 назад,когда гроза шла несколько часов и молнии шарашили,не переставая,по всему небу. Тогда все новостные ленты были с видео апокалипсиса.

Ну а мне так  без особой нужды и не надо . Вот за хлебом я точно не пойду,ежели чего)

иногда спина сильно болит у меня, надо изучить систему подьема  штанги у штангиста)) они как-то включают другие мышцы, а не мышцы поясницы.

Я зато слежу сейчас за весом у Флипца, максимум 31 и не более, ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ружа сказал:

вот гавнюк, мух слышит, а остальное как получится :default_lol_2:

А шо говорю!) :default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Нет,Марин. Он работает пару минут и снова выключается. Надо в ремонт нести. 

Просто он чуть-чуть жив,но почти  при смерти(

Не включай лучше. Жёсткий надо снять и попросить перенести информацию с него на здоровый носитель. Хотя,дело может и не в HDD. В любом случае,если комп уже совсем старый,то нет никакого смысла платить за его ремонт, перенести инфу на внешний жёсткий диск и пользоваться им потом как флэшкой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

это еще Флипп весит 30 кг , а был бы хорошим таким упитанным кобелиной, я бы уже на 2м этаже укакалась бы :default_lol_2:

но я деффка крепкая, меня такими трудностями не испугаешь:default_lol:

Лер, у нас было 38)) по улице еще более-менее носить получалось, а вот по лестницам - очень сложно. Ну и габариты мои слегка не подходят под тяжелую атлетику)) поэтому муж настойчиво предлагал присмотреться к более мелкой породе, килограммов до 20 весом)) но мы же не ищем легких путей?)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсужденния такие...из категории черного юмора)))

Мне тогда повезло больше всех, я живу на 1 этаже и Алиса-27 кг.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

иногда спина сильно болит у меня, надо изучить систему подьема  штанги у штангиста)) они как-то включают другие мышцы, а не мышцы поясницы.

ага, ногами тянут и ягодицами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха,черт,напугал меня)))
Лежит под столом,спит. А я кофею себе горяченького налила. И вот только я кружку ко рту поднесла, он как дернется,да зубами как клацнет,ну чисто волк. Муха,зараза,пролетела у него над ухом. Слышит,значит,вредный старикан))) Ну и ладно,что одежду теперь стирать. Зато я знаю,что он не глухой :default_lol:
Патюха сделал мой день))

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Обсужденния такие...из категории черного юмора)))

Мне тогда повезло больше всех, я живу на 1 этаже и Алиса-27 кг.

Лена,все мы к этому придем,рано или поздно. Пусть черный,но юмор. Иначе как жить? 

Вот мы с Патриком уже подходим к этой черте. Я каждый день его вижу,он все время на глазах у меня,и я понимаю,что он уже совсем не тот хитрый жук,что был еще год назад. Но мы приспосабливаемся с ним к новым реалиям, ищем что-то положительное,радуемся мелочам,на которые раньше даже внимания не обращали. Зашел в лифт - не споткнулся - молодец. Услышал пролетевшую муху - ура - не совсем глухой. Аппетит хороший - виват король!

Не хочешь гулять?- А надА!- вставай и иди!

Так и живем.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

ягодицами.

Этим тоже можно тянуть? :default_lol:

Должно получиться!)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит ко мне Поля ябедничать:

-Бабушка,а Райз там помаду лижет!

Я вся такая занятая,говорю:

-Ябедничать не хорошо! Сколько раз тебе говорить - не разбрасывай свои вещи.

-Да он свою помаду лижет.

У меня защелкало в голове - свою?,откуда?,а какого оттенка,зачем ему ваще помада?

-Бабушка,ну ты же сама все время говоришь - Райз,спрячь свою помаду!

Они меня с ума сведут :default_lol: :default_dribble: Пришлось Райзу сначала мосК вкрутить,а потом он и "помаду" закрутил.

  • Like 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Этим тоже можно тянуть? :default_lol:

Должно получиться!)

Нужно!

погуглите

Становая тяга техника выполнения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Нужно!

погуглите

Становая тяга техника выполнения.

Нужно четко контролировать спину, ноги чуть согнутые, попа отклячена, спина, как бы в тонусе))) все получится :default_happydance:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Нужно!

погуглите

Становая тяга техника выполнения.

Да чего там гуглить? Про мышцы я , конечно, слышала, но об их наличии у себя, в каком-либо из перечисленных мест, сильно сомневаюсь.

Я хоть и комсомолка, но совсем не спортсменка. Вот пущай Лера гуглит:)

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу вспомнилось.

Э.М.Ремарк "Черный обелиск"

"...однако я знаю женщину, которая может таким способом вырвать из стены железный гвоздь средней величины. Это фрау Бекман, подруга сапожника Карла Бриля. Могучая женщина, прямо как из железа. Благодаря ей Бриль выиграл не одно пари, и мне самому доводилось восхищаться ее мастерством. Происходит это так: в стену мастерской забивается гвоздь, не очень глубоко, конечно, но все же настолько, что, когда вытаскиваешь его рукой, приходится делать сильный рывок. Затем будят фрау Бекман. И она появляется в мастерской, среди пьющих мужчин, в легком халатике, серьезная, трезвая, деловитая. На головку гвоздя насаживают немного ваты, чтобы фрау Бекман не поранила себя; она становится за невысокую ширму, спиной к стене, слегка наклонившись вперед, целомудренно запахнувши халат, и кладет руки на край ширмы. Потом делает несколько движений, чтобы захватить гвоздь своими окороками, вдруг напрягает все тело, выпрямляется, ослабляет мышцы, и гвоздь падает на пол. А за ним обычно сыплется струйкой немного известки. Затем фрау Бекман молча, без всяких признаков торжества, поворачивается и уходит наверх, а Карл Бриль собирает деньги со своих пораженных партнеров. Дело поставлено на строго спортивную ногу: никто не смотрит на мощную фигуру фрау Бекман иначе, чем с чисто профессиональной точки зрения. И никто не позволяет себе ни одного вольного слова. А если бы кто и дерзнул, она закатила бы ему такую оплеуху, что у него искры из глаз посыпались бы. Фрау Бекман богатырски сильна: обе женщины-борцы перед ней – худосочные девчонки..."

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

ага, ногами тянут и ягодицами.

Точно! Ещё правильно встать надо, ноги на ширине плеч, зад отклячить назад и в спине прогнуться :default_1st:

Картина маслом))) я уверена, будут собираться зрители :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 Пришлось Райзу сначала мосК вкрутить,а потом он и "помаду" закрутил.

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

я уверена, будут собираться зрители :default_lol_2:

ты переплюнешь славу Флиппера :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

ты переплюнешь славу Флиппера :default_lol:

Наконец-то настанет мой звездный час :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...