Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

631d353249c6.jpg

 

0d0caf5624af.jpg

 

970a3a0dffd2.jpg

 

ba60d97459be.jpg

 

1d40128a9323.jpg

Вообще-то я нынче 3 раза гуляла. Со сранья Райз попросился. Выбежали,быстренько дела сделал,и домой. Потом старшую группу повела. Неспешно. Патрик последние несколько дней очень плохо ходит. Лапки совсем заплетаются. А потом уж снова с Райзом пошли. Основательно. 
 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Офеительная фея какая! :default_pod_stolom:

Так я и говорю :default_punk:

Причем когда зуб только начал качаться,мы все собирались какой-нибудь подарочек от феи купить. Ну,пока думали,зуб-то и выпал. И как водится ближе к ночи. Так что,что было в кошельке,того и не стало.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Так я и говорю :default_punk:

Причем когда зуб только начал качаться,мы все собирались какой-нибудь подарочек от феи купить. Ну,пока думали,зуб-то и выпал. И как водится ближе к ночи. Так что,что было в кошельке,того и не стало.

У Ильи первый зуб выпал и у нас тоже мелких не оказалось. Я оформила красивенькую коробочку и закинула туда стольник десятчиками,а сверху блёстками посыпала в коробочку-волшебная пыль :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Райз трос круг пучка травы обмотал и встал на якорь.

Я вот вспоминаю Патрика в молодости. Какая трава? Он деревья поваленные таскал,и я еще на этом бревне стояла. Кустарник бы выкорчевал легко. А Райз такой весь нежный и ранимый,хоть и лосяш здоровенный. 

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Так я и говорю :default_punk:

Причем когда зуб только начал качаться,мы все собирались какой-нибудь подарочек от феи купить. Ну,пока думали,зуб-то и выпал. И как водится ближе к ночи. Так что,что было в кошельке,того и не стало.

Да у всех, оказывается, такие истории с зубами и забыванием деньги положить.  Мы тоже как- то раз зуб забрали, а деньги положить забыли. Тоже утром перетряхивали кровать и незаметно деньги подкладывали )))

Но больше всего меня забавляют истории с Дедом Морозом. Вот у меня не было, к сожалению, в детстве такой сказки. Два старших брата быстро дали понять, кто подарки под ёлку кладёт. А вот у моих детей есть. Старшему когда было 5 лет, муж такой спектакль разыграл. Услышал, что ночью сын пошёл в туалет, пока тот был в туалете, муж быстро открыл окно, с внешней стороны окна набрал снега и раскидал по полу словно следы к ёлке. И окно оставил открытым. Сын вышел из туалета и сам обнаружил открытое окно, включил свет, увидел следы снежные и нашёл свой подарок. После этого он так уверовал в Деда Мороза, что даже в прошлом году, в возрасте 14 лет, доказывал бельгийским детям в школе, что в России подарки дарят не родители, а именно ДМ:default_clap_1: Только учительница согласилась, что так и есть. А мой пришёл домой немного расстроенным. 

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devinette сказал:

Да у всех, оказывается, такие истории с зубами и забыванием деньги положить.  Мы тоже как- то раз зуб забрали, а деньги положить забыли. Тоже утром перетряхивали кровать и незаметно деньги подкладывали )))

Но больше всего меня забавляют истории с Дедом Морозом. Вот у меня не было, к сожалению, в детстве такой сказки. Два старших брата быстро дали понять, кто подарки под ёлку кладёт. А вот у моих детей есть. Старшему когда было 5 лет, муж такой спектакль разыграл. Услышал, что ночью сын пошёл в туалет, пока тот был в туалете, муж быстро открыл окно, с внешней стороны окна набрал снега и раскидал по полу словно следы к ёлке. И окно оставил открытым. Сын вышел из туалета и сам обнаружил открытое окно, включил свет, увидел следы снежные и нашёл свой подарок. После этого он так уверовал в Деда Мороза, что даже в прошлом году, в возрасте 14 лет, доказывал бельгийским детям в школе, что в России подарки дарят не родители, а именно ДМ:default_clap_1: Только учительница согласилась, что так и есть. А мой пришёл домой немного расстроенным. 

Я выставляла подарки  на улицу из окна ванной. Муж унёс их в укромное место рядом с ёлкой(а ёлка на улице наряжена прямо перед окном). Дети это окно,как мухи обсидели-деда Мороза высматривали. Ближе к 12.00 я Ника выгуливать пошла типа,а папа зубы заговаривал детям. Мама ползком почти подарки под ёлкой распихивала и бегом назад вокруг дома. ловкость рук и никакого мошенничества :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вчера уже поздно подошла ко мне Поля с просьбой помочь выпасть второму зубу. Помогла,он уже почти перпендикулярно торчал. Поля зубик в бинтик завернула и понесла под подушку прятать. Спрятала и спать улеглась. Я когда проверяла,как она заснула,зуб забрала,а денежку думала утром положу,я первая просыпаюсь. И вот в 6 утра просыпаюсь не от звонка будильника,а от Полиного рева.

-Осьпидя,Поля,что случилось? Болит что-то?

-Не-ееет. Фея зуб забрала,а монетку не положила.

-Да она,наверное,еще не прилетала.

-Прилетала! Вот - бинтик есть,а зубика нет,и монетки не-ееет(((

Вот горе-то. Отправила ее сморкаться-умываться,а сама погалопировала кошель доставать. Хорошо хоть какая-то наличка нашлась))) Примчалась и чуть не в наволочку спрятала. Ну и всю постель пришлось перетряхнуть,чтобы потом "найти".

Фея забывчивая :default_lol_2:

У нас уже столько зубов выпало, что фея хорошо отработала схему )))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Дед Мороз когда приносит подарок под елку, забывает за собой форточку закрыть))) зато сын верит на все 100))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот вспоминаю Патрика в молодости. Какая трава? Он деревья поваленные таскал,и я еще на этом бревне стояла. Кустарник бы выкорчевал легко. А Райз такой весь нежный и ранимый,хоть и лосяш здоровенный. 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Фея забывчивая :default_lol_2:

У нас уже столько зубов выпало, что фея хорошо отработала схему )))

А у нас фея в длительном отпуске пока. у Ильюхи сами только два выпали год назад и один вырвали чуть позже. А Полинка всё ещё с зубами ходит-ни единого не выпало. Хотя пол-года назад я их к стоматологу водила на консультацию,прям вот даже шатающийся зуб насмотрели у неё,мол месяц-два и полетят зубы.Угу...летяаааат,аж свист стоит.

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекалась,я :) А Райз трос круг пучка травы обмотал и встал на якорь. Потом злиться начал. На ветку накинулся. Дурилка картонный)
f6f8a2bb4919.jpg
 
1975ed52343f.jpg
 
da12fc2ff968.jpg
 
84667525668b.jpg
 
6ac3b0143911.jpg
 
b3db411fe845.jpg
 
3aefedac1862.jpg
 
52385b63df75.jpg
 
87ec67c88608.jpg
Фото потрясающе! Райщу идет этот цвет


Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сказать, что у феи налички не было. Она обещала бабушке на карточку скинуть. А сами с Карты на карту с смс «от зубной феи с извинениями»:default_lol:. Во я сочинила? У меня ещё лет пять есть в запасе. Хотя я бы уже сама фее приплатила что бы они вылезли наконец и чудушко нашему полегчало. А то два сверху, два с низу, и скрипит ими громко так, когда злиться 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть кто-нибудь знает заклинание какое-нибудь. Вот в чем проблема

a7d32ce53dcd.jpg

Я с каждой прогулки притаскиваю домой вот такую кучку. Чо делать?

Раньше так Патрик часто лежал,теперь Райзюша. Не оставляют деУшку без внимания. Окружают заботой)

86ec505ed450.jpg
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Я с каждой прогулки притаскиваю домой вот такую кучку. Чо делать?


 

Заклинаний не знаю, но когда дети приносили, мы закапывали в цветочный горшок, прорастает хорошо и растёт очень быстро. Правда погибнет, если не высадить на улицу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, devinette сказал:

Заклинаний не знаю, но когда дети приносили, мы закапывали в цветочный горшок, прорастает хорошо и растёт очень быстро. Правда погибнет, если не высадить на улицу

Это где ж мне столько горшков набрать? :default_mf_hide:ситуацию может спасти только заклинание :default_help:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Это где ж мне столько горшков набрать? :default_mf_hide:ситуацию может спасти только заклинание :default_help:

коврик сделай)))

мы как-то пару пакетов притащили..я все обещала Варе насверлить дырок и сшить их в коврик.

ага..вспомнила,когда уже совсем иссохли и начали крошиться)))

так и живем без коврика)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... кто б мне деньги за выпадающие зубы платил? :))  На импланты щоб :))

8 часов назад, Oliviya сказал:

У нас тоже Дед Мороз когда приносит подарок под елку, забывает за собой форточку закрыть))) зато сын верит на все 100))))

 

Помнится, мне когда было года 4 или 5, я решила во что бы то ни стало подкараулить Деда Мороза.  Сказала родителям, что спать не пойду, пока Дед Мороз не придет.  Сидела-сидела, сидела-сидела, глаза уже чуть ли не руками держала.  Потом не выдержала, прикрыла их вроде как "на секундочку" :))  Ну а когда проснулась - подарки уже конечно под елкой лежали :)))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот вспоминаю Патрика в молодости. Какая трава? Он деревья поваленные таскал,и я еще на этом бревне стояла. Кустарник бы выкорчевал легко. А Райз такой весь нежный и ранимый,хоть и лосяш здоровенный. 

У Юстаса такая же была силушка богатырская)) если я не разрешала ему бревно какое-нибудь поднять, а ему очень хотелось, то я вставала на это бревно, а он его вместе со мной зубами тащил)))) 

А один раз ему приглянулся один из стволов черемухового куста))) короче, выкорчевал он его тогда. Минут 20 тащил- раскачивал, и таки выдернул)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

коврик сделай)))

Идея хорошая,но абсолютли нереализуемая для меня. Это ты всякую красоту можешь своими руками делать,а у меня обе левые.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

У Юстаса такая же была силушка богатырская)) если я не разрешала ему бревно какое-нибудь поднять, а ему очень хотелось, то я вставала на это бревно, а он его вместе со мной зубами тащил)))) 

А один раз ему приглянулся один из стволов черемухового куста))) короче, выкорчевал он его тогда. Минут 20 тащил- раскачивал, и таки выдернул)))

Ой,Оля,силушки было немеряно. 

Помню,было Патрику год с небольшим. Приехал к нам в гости отец мужа. Дядька здоровый и весу немалого. А у Патрика как раз новая игрушка,вот такая примерно

1c3ebcfd55d7.jpg
Деть счастливый прибежал хвастаться. Дал посмотреть и обратно хотел свое добро забрать. А не дают. Начались перетяжки. Минут через 10-15 ни стула,ни игрушки. Стул развалился,потому как не выдержал,а игруха просто в клочья. 

Очень мне хотелось остатками стула этих двух отходить))) Сила есть - ума не надо. 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 15:40, Marina-Patrik сказал:

Ну и раз реквизит достали,надо его использовать)))

Заодно и в "живую" шляпу поиграли :default_lol:

73b357d816f7.jpg

 

Патюха, с прошедшим днем черной собаки поздравляю.

Долгих лет .

В 01.10.2019 в 15:52, Marina-Patrik сказал:

 

5134088ceae6.jpg

 

Марина, у соседей мопс 16 лет! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух!))) Сегодня весь прайд в сборе

34daeb880107.jpg

 

0ae51fd7b3fe.jpg

 

c71700a14a2d.jpg

 

d5b20506812c.jpg

 

b4fe4047e9e5.jpg

 

2bacd1c013a5.jpg

 

7adccc292dee.jpg

 

38943b02c361.jpg

 

99b97aba3c17.jpg

 

df6e9328dc2b.jpg

 

e77303c67555.jpg

 

2036d655d2e2.jpg
 

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух!))) Сегодня весь прайд в сборе
34daeb880107.jpg
 
0ae51fd7b3fe.jpg
 
c71700a14a2d.jpg
 
d5b20506812c.jpg
 
b4fe4047e9e5.jpg
 
2bacd1c013a5.jpg
 
7adccc292dee.jpg
 
38943b02c361.jpg
 
99b97aba3c17.jpg
 
df6e9328dc2b.jpg
 
e77303c67555.jpg
 
2036d655d2e2.jpg
 
Фотки просто класс!!!

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Патюха, с прошедшим днем черной собаки поздравляю.

Долгих лет .

Спасибо,Данил! 

2 часа назад, золотая собака сказал:

Марина, у соседей мопс 16 лет! 

Ух ты! Молодцы! Для мопса,да  и для любой собаки,это очень-очень солидный возраст. Дай бог!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...