Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Бонясик что то заподозрила!!!!!:default_hmm:

Ага))) У них как? Чем больше вкусняшек получил, тем больше мамкина лУбовь :default_lol:

Вот она и подозревает, что ее меньшее всех лУбят))) А то, что она ростиком меньшее всех, и уже лишнего веса больше килограмма наела - это дело десятое.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оливка ЮД сказал:

как будто пьяный таксисту адрес называешь

Сразу вспомнился клип Ленинграда "В Питере пить" как  "горячий, кавказский" таксист  адрес  навигатору диктовал "Рублиштейна двадцать четыре":default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Сразу вспомнился клип Ленинграда "В Питере пить" как  "горячий, кавказский" таксист  адрес  навигатору диктовал "Рублиштейна двадцать четыре":default_lol:

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ты это... дочке с зятем передай, что уже пол Москвы чешутся от нетерпения... 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь рожали всем форумом, и теперь мы это дело так не оставим... Имя в студию!!!!!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего воспитателя в саду зовут Тахира Османовна

в соседнем подъезде живут два брата: Вениамин и Савелий. Сава как-то сказал: мама собрала комплект для уборки-совок и веник)))

знакомая дочек назвала Милана и Николь. Папу девочек зовут Олег

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветLana сказал:

И у мужа бабушка Капитолина (Капа)

Ха, вспомнила! Как то сидим с Глебасиком  на групповом занятии  у логопеда Капитолины Леонидовны ( там у нее своя методика была, массаж стоп),   сидит с нами мама с мальчиком лет 4, и Капитолина Леонидовна ему массаж  делает, а он ей выдает : " А вы знаете, что папа вас "бабой Капой" называет? Как у Лунтика. " Я думала  мама мальчугана провалится сквозь землю:default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяночка сказал:

в соседнем подъезде живут два брата: Вениамин и Савелий. Сава как-то сказал: мама собрала комплект для уборки-совок и веник)))

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, тетка рассказывала в начале 80-х, она преподавала в муз.училище в  глухом малюсеньком городке, "считайте в деревне". И конечно, тогда всех девочек звали стандартно : Галя, Оля, Маша, Света, Таня, Наташа и т.д. А у нее  была ученица - Анжелика Степановна Коляденко!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат с женой спорили по поводу имени второму сыну. В результате она психанула, пошла в загс и записала его Макаром (Макар Габдельмаликович)

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SVOR сказал:

Марин ты это... дочке с зятем передай, что уже пол Москвы чешутся от нетерпения... 

Учитывая форумскую географию, пол страны

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая форумскую географию, пол страны

Заграница тоже ждёт)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Елена@Даша сказал:

У меня брат с женой спорили по поводу имени второму сыну. В результате она психанула, пошла в загс и записала его Макаром (Макар Габдельмаликович)

Лена, тут любое имя "заиграет"как  брильянт!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня студентка была, яркая девушка, запоминающаяся. И имя под стать - Милена! А фамилия Брюхова:(

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Лена, тут любое имя "заиграет"как  брильянт!

В их спорах имя Макар даже не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У меня студентка была, яркая девушка, запоминающаяся. И имя под стать - Милена! А фамилия Брюхова:(

У коллеги  муж- Альберт   Горохов)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги  муж- Альберт   Горохов)))

У меня брат двоюродный - Вильям Васильевич)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанетта Витошкина. Девочку не видела, папаня фантазёр рыжий и курносый. Бедная девочка....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень

e5a7bdad2f44.jpg

"Художники" собираются)

2ac3878cf3b5.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё лет 20 назад знакомая знакомой вышла замуж то ли за китайца, то ли за корейца с замечательным именем Ху. Народили они дочку себе, отец регистрировать пошёл, чем поставил в неловкое положение весь отдел. Никакой коллективный разум не мог решить, какое отчество девчушке написать) Порой вспомню эту историю и думаю, не вымысел ли это был моей веселой одногруппницы университетской)

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, devinette сказал:

Ещё лет 20 назад знакомая знакомой вышла замуж то ли за китайца, то ли за корейца с замечательным именем Ху. Народили они дочку себе, отец регистрировать пошёл, чем поставил в неловкое положение весь отдел. Никакой коллективный разум не мог решить, какое отчество девчушке написать) Порой вспомню эту историю и думаю, не вымысел ли это был моей веселой одногруппницы университетской)

у меня подруга вышла замуж за китайца, сын у них Илья Чжу,   без отчества. Регистрировали в России и живут в России

Изменено пользователем Ружа
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

 

2 часа назад, Дони сказал:

У коллеги  муж- Альберт   Горохов)))

 

А у нас препод был Орфей Иванович Козлов) 

У сына сотрудницы в первом классе учительница Фания Финизовна, так они её зовут Фигня Фигнеевна. 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimova anna сказал:

А еще мне кажется Тамарами  совсем перестали называть. Всех Тамар каких знаю 60+ лет...
Марина, а мы все по поводу имени успокоиться не можем:default_lol: 

У меня хорошая знакомая,хозяйка гостевого дома,куда мы всё время гоняем семьёй-Тамара. Моя ровесница.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос - почему вы только по поводу имени переживаете? Фамилия новорожденного никого не волнует? У меня одноклассник - Дима Недайборщ!)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

У меня назрел вопрос - почему вы только по поводу имени переживаете? Фамилия новорожденного никого не волнует? У меня одноклассник - Дима Недайборщ!)))

В стародавние времена, когда были домашние стационарные телефоны, к ним прилагался справочник с номерами телефонов. И вот в этом справочнике был номер человека с фамилией Добрывечер. И только ленивый не звонил, чтобы сказать в трубку:-Здрасте, добрый вечер!

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...