Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите спасти мою Нюшу (сбила машина) НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ!


Анна89

Рекомендуемые сообщения

Непродуман полный!

"Легенда" не доработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непродуман полный!

"Легенда" не доработана.

Ща продумает и через месяц опять нагрянет под другим ником :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непродуман полный!

"Легенда" не доработана.

Еще и не на тех нарвался (лась) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща продумает и через месяц опять нагрянет под другим ником :gleam:

Да хоть под каким, ни фига у нее не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смутило уже то, что на форум пришел неизвестный человек за деньгами. Ладно, своим проверенным собачникам помогать или деткам (инфу по которым тоже нужно тщательно проверять)!

Мошенники достали. Жаль, что на таких виртуальных побирушек нет полицейской расправы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,предупредить бы на других форумах,об этих кошельках....

Очень жаль,что люди способны так врать.Иногда действительно кому то нужна помощь,а могут и не поверить из-за таких((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби и Семья, Володя, у меня к Вам предложение: можно, когда закроете тему, то как-то подкорректировать название, например дописать, что это обман или что-то в этом роде, чтобы сразу понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом одни мошенники. :ranting: Нельзя же на себя такие беды наговаривать, а то ведь притяните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это она и есть, в которой пишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это она и есть, в которой пишем

Ой
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71036&pid=2359648&st=0entry2359648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация форума может обратиться в управление «К» - отдел МВД России, осуществляющий борьбу с компьютерными преступлениями. Предоставить всю информацию и данный персонаж будет наказан. Инфа полная есть, практически, включая номера карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71036&pid=2359648&st=0entry2359648

А представляете если это правда? А из-за таких как ТС вообще никому веры нет.... :( грустно всё это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71036&pid=2359648&st=0entry2359648

Аня, там в сентябре на перелёт в Ярославль собирали уже: http://www.doljok.ru/doska/19737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане!

У нас приключилась такая беда: поехали в выходные на дачу вместе с детьми и нашей любимицей Нюшей, пока я переодевала детей собачка наша выбежала на дорогу, вообщем нашли мы ее там же уже полуживой. А этот ... даже не знаю как его назвать водитель естесственно не отсановился и уехал. Вообщем нам требуется серьезная операция, а живу я одна с двумя детьми и сами понимаете денег лишних не бывает, вообщем если кто неравнодушен очень просим о помощи, кто сколько сможет, будем рады и признательны любой сумме, ведь для детишек моих, да и для меня самой будет просто шок, если Нюши с нами больше не будет, ведь она полноценный член семьи. Если кто откликнется на нашу беду, то вот мои реквизиты для перевода:

1) яндекс кошелек - 410011751312023

2) Вебмани кошелек - R855637398689 или Z242428484379

3) Карта Сбербанка - 4276 8040 1689 7807

4) Карта ВТБ - 4272 2909 2230 4670

Чистой воды развод!

Ну допустим карта СБ сейчас есть у всех, там и детские пособия и з/п, допустим карта ВТБ - это зарплатная карта, а вот кошельки-кошельки :dntknw: Странно все это :dribble:

Ни тебе фото собаки, ни тебе сканов документов из клиник!

Я не верю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистой воды развод!

Ну допустим карта СБ сейчас есть у всех, там и детские пособия и з/п, допустим карта ВТБ - это зарплатная карта, а вот кошельки-кошельки :dntknw: Странно все это :dribble:

Ни тебе фото собаки, ни тебе сканов документов из клиник!

Я не верю!!!!

Фото собаки было, но, было удалено!

Сообщение можно редактировать только в течении 1 часа, а фото из первого сообщения было удалено значительно позже.

Следует вопрос: кто удалил фото и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё!? Пишет якобы женщина, живущая с детьми одна без мужа, а в регистрации пол указан мужской? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я дура может мне тоже денег у народа попросить или со своими собаками после работы в переходе встать, а то сижу реву по поводу треснутой головы на машине, пойду открывать кошельки и айда на чужие форумы просить на ремонт бибики а то свою ж... собачек потеряшечных возить не на чем))))))) повеселили.... какие мои проблемы по сравнению с глобально преследующим горем ТС. Вот просто не могу понять одного неужели у людей не осталось ничего святого ни уж то не страшно такое на себя наговаривать??? Прям вчерашняя беременная попрошайка у которой нет ни жалости ни сострадания и я не удивлюсь если она потом собаку заменит только что родившимся ребенком и главное ведь дает Боженька таким сволочам детей, а другие пол жизни и кучу денег тратят на это. Сори за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто не могу понять одного неужели у людей не осталось ничего святого ни уж то не страшно такое на себя наговаривать???

Наверное, просто очень денюжку хотца... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...